Австралийского Красного камня Улуру, что соперники


Опубликованно 01.02.2020 03:44

Австралийского Красного камня Улуру, что соперники

Также в топ-20 списка были японский храм, построенный в честь богини и некоторые потрясающие скалы, которая могла бы соперничать знаменитый Улуру.

Список 20 “в глуши” достопримечательности были названы в ходе опроса 1000 путешественников на Travelzoo.

Венгерский парламент был назван одним из топ-20 альтернативных мест

Среди них-Германии-Бург Эльц, сказочном стиле средневекового замка, расположен на холмах и лесу над рекой Мозель.

Скалы домов – дома высечены прямо в скале на фоне убежище дикой природы в городе Стоурбридж, Великобритания – это также популярный выбор.

Киемидзу-Дера-храм, расположенный на склоне холма в Киото, Япония – построена в честь Каннон, богини милосердия – составили ТОП-20 тоже.

Германии Эльц считается, что вдохновили фильмы Дисней

Исследование Travelzoo также нашли пятый из 1000 опрошенных взрослых предпочитают посещение малоизвестных мест, потому что они могут пережить их без каких-либо предвзятых идей.

“Мы все знакомы с теми обязательных для посещения мест – Эйфелева башня, Пизанская башня и так далее”, - Travelzoo генеральный менеджер Джеймс Кларк сказал.

“Все они поистине удивительные достопримечательности, но растет количество туристов, которые хотят увидеть достопримечательности, которые не так хорошо известны.

“К счастью, нам повезло с фантастическими достопримечательностями по всему миру, которые также стоит посетить – и это именно то, что мы хотели показать через этого исследования.”

Киемидзу-дэра был построен в честь богини милосердия.

Мюзик-Холл Вильтона в Лондоне, который является одним из немногих сохранившихся музыкальных залах, также является одним из Британии, чтобы сделать список.

Ближе к дому, другие желательные направления включают в Австралии Риф Нингалу, является объектом всемирного наследия ЮНЕСКО, домом для черепах, тропических рыб, мант, горбатых китов и китовых акул. Также делая список Ката Тьюта - находится примерно в 45 минутах езды от Национального парка Улуру - это еще одна древняя горная порода, которая имеет тенденцию к изменению цвета.

Озеро Луиза пробралась в список лучших местом для посещения.

Термы Каракалла в Риме – считаются одними из лучших сохранившихся древних зданиях Римских времен, и Канады, СИЭН Тауэр и другие места, путешественники стремятся увидеть.

Исследование также показало, посетив конкретном месте может иметь огромное влияние на посетителей, как пятый был тронут до слез красотой, изумления или истории некоторых уголках земного шара.

И 20 процентов даже сказал, что все свои взгляды на жизнь изменились после посещения некоторых мест.

Еще три в 10 остались безмолвными и квартал полностью пересмотреть, как они думают о стране.

Восемь из 10 считают посещение достопримечательностей страны и других областей значимости дает вам лучшее понимание того, что место культуры.

Ката Тьюта-это еще один знаменитый красный скальное образование

Несмотря на рост социальных медиа и интернета, исследование также показало, слово рот был все еще самым большим вдохновением для которой опрошенных выбрали для посещения.

Четыре в 10 сказали, что они опирались на рекомендации от друзей и семьи, однако, на треть будет зависеть от Google и четверть будет использовать путеводителях.

Социальные медиа также оказывает влияние, хотя и не среди достаточно многих путешественников – Твиттер (11 процентов), Facebook (18%) и Instagram (16 процентов).

“Travelzoo существует для того, чтобы обеспечить своим членам вдохновение для путешествия в новые и интересные места,” г-н Кларк добавил.

“Посещение альтернативных направлений, перечисленных в этом опросе предоставляет возможность для путешественников, чтобы изучить незнакомую культуру и вне-избили-трек ориентиры, чтобы действительно получить более глубокое понимание мира.”

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешениятренд в путешествиях338


banner14

Категория: Крым