Татьяна не собирается, Ксения Собчак, Елизавета Так и другие на открытии выставки Сальвадора Дали


Опубликованно 28.01.2020 23:08

Татьяна не собирается, Ксения Собчак, Елизавета Так и другие на открытии выставки Сальвадора Дали

Константин Богомолов, Ксения Собчак

Вчера в цвз "Манеж" открытие выставки "Сальвадор Дали. Магическое искусство", который является уникальным в том, что это самая крупная выставка его работ, представленных в России. Выставка охватывает все периоды творчества художника, эксцентричный и часы профессиональной подготовки. Это не удивительно, что те, кто первыми осмотреть залы выставки среди светских вечеринка тоже было много. По "манежу" вчера гуляли Ксения Собчак и Константин Богомолов, Татьяна не будет и Дмитрий Песков, Элизабет Это, Надеюсь, Весы, Андрей Малахов, Полина на лыжах-красивое платье и много других.

Константин Богомолов, Ксения Собчак

, Татьяна не собирается и Дмитрий Песков

Надежды Баланс

Елизавета Это

Мария Федорова

Стефания не со зла

Не обошли вниманием организаторы и связи творчества Дал другой великий художник — Рафаэль. На выставке представлены три работы, которые связаны с мастером Возрождения — "Максимальная скорость Мадонны Рафаэля", "Автопортрет с помните Шеи", "Наваждение в духе Рафаэля". Таким образом, и в москве, музеи, сообщество приняло ряд культурных мероприятий, связанных с 500-летия смерти Рафаэля.

Борис Белоцерковский, Наталья Подняла, Андрей Малахов и Полина на лыжах-красивое платье

Виктор Вексельберг, Татьяна не так, Дмитрий Песков и Владимир Вероника

и Игорь Капри и Катя Говорить

Лариса Рублевка

Майкл Кратко с его жена Ольга

Выставка продлится до 25 марта и 14 февраля и 8 марта, организаторы обещают ряд тематических акций и программ, посвященных истории любви Сальвадора Дали и его русской жены и музы — Галы.


banner14

Категория: Светская Хроника