Филипп Киркоров, Елена Темникова, Юлия Волкова и другие звезды с детьми на кремлевская елка


Опубликованно 27.12.2019 22:12

Филипп Киркоров, Елена Темникова, Юлия Волкова и другие звезды с детьми на кремлевская елка

Филипп Киркоров с отцом Bedroom и детей

В государственном Кремлевском дворце прошел традиционный новогодний праздник для детей. На него приехали ребята из разных городов России и стран СНГ, в том числе воспитанников детских домов и детей из семей, попавших в сложную ситуацию. Были среди приглашенных гостей и представителей шоу-бизнеса. Филипп Киркоров, Елена Темникова, Юлия Волкова, Гоша Куценко с детьми посетили ежегодное праздничное мероприятие.

Все они стали зрителями представления "Письмо Деду морозу". Его действие начинается в обычной московской квартире, в которой школьники решили написать письмо зимнему волшебнику. Сказочную историю воплощает на театральной сцене артисты, музыканты, художники, а также воспитанники детских творческих коллективов.

Филипп Киркоров с отцом Bedroom и детей

Перед началом спектакля, в фойе зрителей Кремлевского дворца была организована развлекательная программа. Дети участвовали в различных играх и конкурсах.

Филипп Киркоров, который пришел на праздник со своим отцом и двумя детьми, он поделился воспоминаниями, как он сам впервые посетил кремль елка много лет назад.

Впервые в кремле новогодние елки принес мне папа. Конечно, прежде всего меня поразило, это огромная елка, которая стояла в зале, меня поразило шоу. Но настоящим шоком для меня была встреча за кулисами с известным композитором Владимиром Цепи, он написал много любимых всеми песен для детей. Это была встреча — хороший, замечательный, — сказал певец.

Елена Темникова с дочкой

Юля Волкова с сыном

Гоша Куценко с дочерью

Елена Хорошо с детьми

Нино Начала с сыном


banner14

Категория: Светская Хроника