Передвигаться по Бали, это место лучше


Опубликованно 16.12.2019 13:58

Передвигаться по Бали, это место лучше

Представляем Nusas (острова): Нуса Лембонган, Ченинган и Нуса Пенида. Это трио идиллических островов предлагает чистейшие пляжи, кристально чистое море, лагуны, скалы и, самое главное, минимальный толпы.

Вот что нужно увидеть, съесть и сделать.

НУСА ЛЕМБОНГАН

Шлюз для всех трех островов, красивейших заливов Бали, пляжи и известняковые скалы можно добраться из Порт Бали Санур. Дешевле (и неудобно) медленная лодка занимает более часа. Быстрое обслуживание лодку взять половину этого времени, и только стоить около 12 долларов.

Слезы дьявола-самая популярная достопримечательность. Это плато натурального камня захватывает дух. Лучшие закате (благодаря светоотражающим приливных бассейнов), он занят в "золотой час". Другая главная привлекательность-это мангровый лес. Вы можете арендовать каяк или стенд-вверх paddleboard для изучения, или отправиться на экскурсию на лодке.

НУСА-ЧЕНИНГАН

Связывает мелкие, желтые “мост любви”, Ченинган, самый маленький остров, находится в двух шагах от Лембонган. Расположенный между Пенида и Лембонган, и crossable пешком или скутер, вы можете покрыть его основные достопримечательности за один день. Надо-посещение Голубой Лагуны – скалистой бухты ярко-голубой водой. Поблизости скалы прыгает за безрассудность.

Одним из Нуса Ченинган нужно обязательно осмотреть достопримечательности-это ярко-голубой воде Голубой Лагуны.

НУСА ПЕНИДА

В 10 минутах езды на лодке от Бали, самый крупный из Nusas, Пенида, наименее развитый остров, и местная жизнь здесь во многом остается неизменным. Увидеть это в подземном храме Гоа гири Путри. Этот храм известняковая пещера используется ежедневно для религиозных церемоний. Посетителям нужно надеть саронг и протиснуться через крошечный вход, чтобы спуститься в Маммот подземный храм. Посетить самостоятельно или на пакет с Бали туры отдых.

Пенида также является одним из лучших мест в мире, чтобы увидеть солнечника (они достигают более 2 м в длину) и манты. Синий угол погружения и дайвинг и сноркелинг в районе Морской охраны Пенида. Еще одним важным является Биллабонг Ангела, ясно, приливный бассейн, который каскадом в океан. Сначала проверьте приливы.

Нуса Пенида-это также одно из лучших мест в мире, чтобы увидеть солнышко.

ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОЕЗДКИ НА ОСТРОВА НУСА

Бали-это мягкий круглый год. Сезон дождей длится с октября по март с тяжелыми выпадает с декабря по февраль. Туризм пики вокруг рождественских праздников. Сухой сезон длится с апреля по октябрь и прохладнее и приятнее.

СДЕЛАЛИ БАЛИ? ЭТО ВРЕМЯ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ НУСА ЛЕМБОНГАН

НАИБОЛЕЕ ЛУЧШИЕ АЛЬТЕРНАТИВЫ В МИРЕ ЛЮДНЫХ МЕСТ

ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ ПО ОСТРОВАМ НУСА

Практически нет машин на Лембонгане, но это только в 4 км от конца до конца, а есть и прибрежных путей, связывающих южные районы. Большинство ресторанов предлагают бесплатный трансфер до и высадки услуг. Если вы планируете изучать, особенно вокруг Ченинган, взять напрокат мотоцикл или скутер. Дороги имеют выбоины и многие крутые, поэтому всегда надевайте шлем и проверить страховку. Аналогично в Пенида, скутеры и мотоциклы являются единственным практическим способом, чтобы обойти, если вы арендуете автомобиль и водитель.

НУСА РАЗМЕЩЕНИЯ ОСТРОВА

Имеет смысл использовать Лембонгане в качестве базы. Многоуровневый курорт Бату-каранг Лембонган Резорт & Спа свежий макияж и расширения. Он предлагает вид на океан из большинства номеров. Есть три бассейна (один только для взрослых), кушетки, глубокое в номере ванны или личные бассейны для ныряния и на сайте Лулур спа.

Отель Frangipani виллы ванная комната в Бату-каранг Лембонган Резорт & Спа-салон.

ЛУЧШИЕ ОСТРОВА НУСА РЕСТОРАНЫ И БАРЫ

Для здоровые органические блюда и великолепные виды на воду, вы не можете пройти мимо палубы в кафе-баре, возвышаясь над берегом на Нуса Лембонган. Это единственное место на острове с пивом. В палубе под открытым небом тайской кладовая, с небольшим, отличное меню и необычные коктейли из Instagrammable Комби-Ван-диплом-бар у воды.

Тайский буфет имеет отличное меню и необычные коктейли.

ЛУЧШИЕ ПЛЯЖИ ОСТРОВА НУСА

Секретный пляж, Ченинган, более скалистой бухты, но все равно красиво. Окаймленные скалами и джунглями, белого песка, бирюзовыми водами и живописными видами. Там курорт для закуски.

Пляж, мечта, Бали, это остров, самый популярный – это песчаный пляж, окруженный скалами, с барами и гостиницами на руках.

Добраться до великолепный белый песок Kelingking тайные точки, Пенида, требует карабкаться вниз со скалистого обрыва, поэтому, возможно, просто наслаждаться Insta-достойный вид сверху.

Сломанный пляж, также в Пенида, имеет естественную арку скалы, выходящим на океан. Нет никакого способа для погружения, но это умопомрачительно просто, чтобы увидеть.

Добраться до великолепный белый песок Kelingking тайный смысл требует карабкаться вниз со скалистого обрыва.

ЛУЧШИЕ ОСТРОВА НУСА-СЕРФИНГА

Пока есть левой брейк-пойнт на секретные точки Ченинган, лучшие брейки (но самый многолюдный) на Лембонгане. Рваные раны и кораблекрушение на западном побережье, как нервы, как их имена, так, если не профи, попробуйте более дружественной площадки. Есть много школ серфинга в Джунгут Бату.

ИНДОНЕЗИЯ ЛУЧШЕ ДЕРЖАТСЯ В ТАЙНЕ ОСТРОВА

ПОТРЯСАЮЩИЕ МЕСТА ДЛЯ КУПАНИЯ НА БАЛИ

Первоначально опубликовано asMove за Бали, это место лучшетренд в путешествиях2693


banner14

Категория: Крым