Ольга Под, Николай Усков, Екатерина спелые и и другие вернуться в Москву


Опубликованно 12.12.2019 02:30

Ольга Под, Николай Усков, Екатерина спелые и и другие вернуться в Москву

Ксения Вишни и Николая Ускова

Новогодние праздники могут быть очень разными. В последнее время светская Москва собралась на прием-прогулка "сила искусства" в гостинице "Метрополь". Первая часть вечера, которые посетили Ольга Под, Николай Усков, Екатерина спелые и, Ксения Вишня и другие гости, стал театральный прогулку, дань в начале XX века, в эпоху немого кино, поэзии, мистики и революции.

Ксения Вишни и Николая Ускова

Ольга Под

Выпускной вечер-это своего рода шоу, где зрители становятся одновременно актерами и драматургами пьесы. Muse-химера привлекает в дом искусств, где есть квартиры героев современной эпохи. Затем вместе со зрителями они читали свои стихи и там находится рэп-битва под битбокс. Роль поэтов исполнили актеры Александр Шульгин, Илья Мусатов и Алексей Единственный. Только в сцене играли 42 театральных актера. Режиссер Наталья Киселева, специально для постановки в "Метрополе" он воссоздал кино, как это было в начале XX века.

Отдел приема стал концерт композитора и пианиста Кирилла Рихтера с симфоническим оркестром, который закончился не только аплодисменты, но и поздравляю: Рихтер давал концерт в день своего тридцатого дня рождения.

Кирилл Рихтер

Анна Ивченко

Александр и Марина Раппопорт

Артем Королев

Екатерина Спелые И

Виктория Одинцова

Инга Берман

Анна Ивченко и Инга Берман

Ирина Елизарова

Ксения Вишня

Марк Тишман

Ян Ge


banner14

Категория: Светская Хроника