Ров Байрон и Бали за этот царский точка


Опубликованно 10.12.2019 03:06

Ров Байрон и Бали за этот царский точка

Байрон может иметь несколько Hemsworths и нечетные Деймон прицельно, но Кейптаун, Южная Африка уже давно является королевский площадка с винодельнями, пятизвездочных ресторанов и кофейной культуре, которая конкурирует с нашей.

В прибрежных рай-это любимый принц Гарри и он вновь вернулся в город в прошлом месяце с женой Меган Маркл, когда они отправились на свое первое официальное турне по Южной Африке вместе.

С сильным подводным течением истории и культуры, оживленный город тянется вдоль нетронутой береговой линией, хотя его знаменитой Столовой горы открывается вид на магию.

Хотите пляжи? Сделайте ваш выбор. Клифтон — сборник из трех заливов, арки друг в друга — это идеальное место, чтобы провести день. Около 12 $Убер из центра города, пляжи очень популярны среди местных жителей. Ребята, продавать пиво и групп маленькие дети пели добавить к опыту. Или вы можете отправиться в лагеря залива, чтобы полюбоваться закатом, прежде чем отправиться за напитками в велосипедный клуб в городе.

Отдохнуть на пляже Клифтон, как солнце садится.

Город чувствует, как мир — и это потому, что это не обычная туристическая преследовать австралийцы хотели бы посетить. Катэй Пасифик летит в Йоханнесбург через Гонконг ежедневно, и легкий два часа полета на местные бюджетные авиакомпании, как FlySafair будет Вам через до мыса.

Стильно непринужденный, сильная европейская полоса проходит через весь город, что очевидно, в викторианских террасах, что дома в “чашу” — то, что местные жители называют основным городского центра и ресторанов. Для небольшого города, районы очень разные, и если вы действительно хотите получить вкус все, что предлагается, вы можете забронировать несколько ночей в разных отелях.

Большой Папочка-это бутик-отель в центре чаши. С БАР на крыше и ресторан на первом этаже, номера очень модно и клево и ставит вас прямо в середине действия. Упакованные с барами, кафе, ресторанами и бутиками — предлагают местного производства, модельер — кажется, даже не один день достаточно времени, чтобы видеть все в районе бродя вокруг.

Если вы любите кофе, вы будете останавливаться каждые несколько блоков, чтобы попробовать варево. Камили кофе, Хаас кофе, Родина, происхождение и фасоли есть все премиум-предложения. Но кофе правда обжига конечная остановка кофе в городе — любимое местное место с научно-фантастической атмосферой, где персонал носит очки стимпанк.

Миссия кофе правда является обязательным.

Выбирайте для места обеда. Если ты рядом Георгиевский торговый центр, чтобы увидеть кусок Берлинской стены, который был дан Нельсон Мандела, когда он стал президентом ЮАР, вы можете остановить свободное от забегаловки — устойчивого и этического ресторан, который предлагает свежие, вкусные продукты питания.

Самое большое заблуждение о Кейптаун-О это вода. Будьте уверены — ее много и она абсолютно безопасна для питья.

В нескольких минутах ходьбы от отеля находится музей шестого района — мемориал празднование мультикультурного сообщества, который был разрушен во времена апартеида в 1960-х и 1970-х годов. Принц Гарри и Меган Маркл заезжали в музей в первый день их тура и эмоциональный перестанете понимать сложную историю города.

Еще в нескольких минутах ходьбы от Гранд-папа Hotel является культурным центром Бо-Каап. Смешение культур очень сильно повлияло на взгляды и вкусы нашли в районе старой террасы окрашены в светлые пастельные тона. Любимая остановка для многих является спайс магазин Атлас.

Исследуйте оживленный улицах Кейптауна.

Горы всегда смотрят на город миску.

Совершенно другое впечатление от города, несколько ночей в роскошном стол Отель на берегу водоема поможет вам расслабиться и отмахнуться от любого биоритма нависающие. Это место для громких людей, которые приезжают в город — Кайли Миноуг и Робби Уильямс оба были гости. Даже Барак и Мишель Обама зарегистрированного и наслаждались видом на воду—, где известный город печати Мыс часто играл.

Отель table Bay предлагает роскошные впечатления — и тренажерный зал и спа означает, что вы не попали в дурную привычках. Она также имеет легкий доступ к набережной Виктории и торговых комплексов. Персонал отеля хорошо знаю город и с удовольствием порекомендуют лучшие винные туры и рестораны, так что вы знаете, вы не теряя времени. Азиатский Стелленбос, ворота (в Клин винный имущества на горы Симонсберг), и столовая (на Leeu поместьях на склонах горы Dassenberg) всего лишь несколько попробовать-До-вы-умрете пища и вино останавливается.

По набережной вы можете прогуляться до музея Цайц современного искусства Африки, который недавно открылся в Сило район — до-и ближайшие области это имеет много хороших кафе и баров. Музей расположен в старом зернохранилища, построенные в 1921 году, и структура была преобразована в собственное произведение искусства.

Путешествуя в Кейптаун дешево и безопасно с Uber. Десять баксов приведет вас вниз к прохладной и развивается Вудсток район, где кафе, галереи и бутики занимают более старые заводы. Обедал на кухне — это Мишель Обама сделали его своей миссии, чтобы пойти туда после прочтения об этом в Нью-Йорк Таймс.

Поход вверх голова льва-это элемент списка.

Для более медленными темпами, несколько ночей в более четверти бутик-отель позволит вам почувствовать себя как дома. Коллекция терраса дома, которые укладывают поперек несколько маленьких улочек в районе сад-это оригинальный и модный. Бар и ресторан Асока сидит рядом и любимый для идеального коктейля. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится стек — французский ресторан, расположенный в большой белый особняк. Устраиваться на стейк перед тем, как отправиться на оживленные улицы.

В течение дня вы можете исследовать окрестности пешком — и останавливаться на Джейсона пекарни необходимо. Почему? Четыре слова: бекон, арахисовое масло, круассаны. Идти вниз в греческом кафе Мария на обед.

Более четверти спрятан за несколько улиц садов.

Если список приключения более ваша вещь, вы можете отправиться в поход на Столовую гору и скалу Львиная голова или канатной дороги на закате. Но будьте готовы к многим другим, надеясь сделать то же самое в конце дня.

Если Вам повезет, вы можете выиграть свидание с симпатичным местным жителем, который отвезет тебя до Сигнал-Хилл на ночь, чтобы присматривать за городом, пока огонь мухи светиться в темноте.

Это непредсказуемое волшебство Кейптаун.

Журналист был гостем из Южной Африки Туризм и Катэй Пасифик.

Посетить Сигнал-Хилл на ночь-это регулярные поездки для местных жителей.тренд в путешествиях221


banner14

Категория: Крым