Турист ищет пару после случайного фотографирования участие


Опубликованно 08.12.2019 03:14

Турист ищет пару после случайного фотографирования участие

Турист, посещающий Рим был удивлен, обнаружив, фотографий, принятых на исторический фонтан Треви, также появился в шоу неизвестная пара обручилась в фоновом режиме. Теперь, канадская женщина надеется найти любящих сердец, чтобы поделиться фотографиями из их жизни переломный момент, она говорит "Фокс Ньюс".

Савард-Уэлли Alycia рассказала о своей двухнедельной самостоятельной поездки в Италию этим летом как “лучшее время” ее жизни, но она сказала, что особенно нравилось проводить пять дней Европейского экскурсия в Рим.

Савард-Уэлли Alycia друга случайно сфотографировал предложение человека позади нее. Фото: Кеннеди Новости

Мисс Савар-Уэлли не знал, что это происходит. Фото: Кеннеди Новости

Во время посещения знаменитого фонтана Треви, 19-летний из Квебека появился друг, который предложил сфотографировать Савард-Уэлли перед этажной площадке.

Мало ли они знают, что это значит, но фотограф Мисс Савар-Уэлли ненамеренно захватили мужчину сделать предложение в плане — деталь, что госпожа мать Савард-Уэлли обратил внимание, когда она возвращалась домой.

“Это было очень мило. Как только я вернулся домой, я показывал мои фотографии мои родители по телевизору, и я сказал им, ‘я помню, я смеялся из-за милая парочка целуется,” Студенческая наука говорит.

Ее мама заметила пару просматривая фотографии позже. Фото: Кеннеди Новости

Фонтан Треви в Риме. Изображение: iStock Не

Мисс Савар-Уэлли пояснил, что фотограф, приятель, слишком, заметил целующуюся парочку у фонтана, но не намереваетесь включать их в импровизированной фотосессии.

“Потом мы с мамой пошли, - подождите, вернитесь к картинке до этого, и мы заметили, что он выглядел так, будто собирается сделать предложение,” она продолжала. “Поэтому я решил попробовать найти их и поделиться фотографиями с ними, потому что они очень милые и в-момент.

“Это было удивительно, я надеюсь, что смогу найти их.”

Мисс Савар-Уэлли рассказал Fox Новости 22 октября, что у нее с общей фотографии в путешествии-ориентированная Группа Facebook с почти один миллион членов в стремлении отследить будущие Мистер и миссис

Теперь, только время покажет, желаю вдумчивого туриста сбывается.

Фонтан Треви является одним из самых известных фонтанов в мире. Изображение: iStock Не

С интернета помочь, тем не менее, Мисс Савар-Уэлли, возможно, есть приличный шанс найти пару: в подобных заголовках, магия социальных медиа связана американский турист с семьей, она спонтанно сфотографировала только один час до Парижа-Парижской Богоматери Собор сгорел в апреле.

Горький образ был объявлен “историческим” выстрел, побуждая человека по образу избрать, чтобы остаться анонимным в результате трагедии.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешениятренд в путешествиях818


banner14

Категория: Крым