Эта "точка" не только на A-листерс


Опубликованно 07.12.2019 01:54

Эта

У нас есть солнечный Голд-Кост, шумном восточном пригороде Сиднея и, конечно, белые пески, что змея вверх и вниз наши западные государства.

Но когда дело доходит до этого ключ комбинированный многие из нас ищут в пункт назначения (по мне, так это коктейли, кухни и пышной береговой линии, не двигаясь ни на дюйм) есть причина, почему все больше и больше людей бегут через полмира до пункта назначения когда-то доминировали богатые и знаменитые.

Когда коктейли и канапе приходят с этой точки зрения, вы знаете, что вы на победителя. Изображение: iStock Не

Благодаря пышной свадьбы 2018 года Карл Стефанович и Жасмин Ярборо, Лос-Кабос никогда не было так жарко для австралийца путешественников, как это прямо сейчас.

Dishing до аппетитной мексиканской кухни, бирюзовая вода и достаточно текилы, чтобы поставить вас прямо в режиме праздника — Кабос запустила себя как одна из самых быстрорастущих туристических направлений в мире.

Для американцев, южной оконечности Нижней Калифорнии приземлился на карте как изыскиваемое после отдыха почти 50 лет назад. Но для остальных из нас сейчас ловить на пять-звездочные курорты, бесконечные кафе и аутентичные пустыни и пляжа переживания держать его на вершине списка.

Карл Стефанович и Жасмин Ярбро свадьба в Кабо. Один и единственный курорт Palmilla

Карл Стефанович и его невеста Жасмин Ярбро на фото один и только Нижняя Южная Калифорния, Мексика Курорт в Лос-Кабосе, Мексика.

Никогда не исследовал западное побережье Мексики раньше, я только читала о солнечном полуострове в глянцевые журналы (благодаря щедрым праздник пап снимки Джорджа Клуни, Кэмерон Диаз, Дженнифер Энистон, Гвинет Пэлтроу и Джастин Бибер, резвящихся в океане).

Но, несмотря на то, что я видел, я был уверен, я знал, чего ожидать от “курортного городка к звездам”.

Бикини, бухло и пляжей.

Но в течение 12 часов после прибытия, этот мексиканский назначения оказался гораздо больше, чем убежищем для элиты Голливуда.

Лос-Кабос находится в окружении некоторых из самых роскошных курортов можно себе представить, как после, в отеле, где я провел четыре ночи.

Как мы сделали посадку в местный аэропорт, который находится в южной оконечности полуострова Баха, тропический оазис чувствовал себя гораздо более подлинным, чем любое другое место я посетила в стране.

Как мы сделали наш путь к нашей первой остановке, прежде чем проверить в, мы были встречены одним из двух братьев западного побережья Мексики.

Вы видите, Лос-Кабос сочетает в себе два основных городов вдоль полуострова: - Кабос-Сан-Лукасе (думаю, что “весенние каникулы”) и Сан-Хосе-дель-Кабо (более культурный пары).

Две части города, как братьями и сестрами, являются довольно полярную противоположность и служить площадкой для различных демографических ищу большого опыта.

Сан-Хосе-дель-Кабо приносит искусство, архитектура и мексиканской атмосферой в одном месте.

Если вам нравятся вечеринки, - Кабос-Сан-Лукас предлагает бары и вечеринки в избытке.

Сан-Хосе был нашей первой остановкой вдоль тихоокеанского побережья в сторону нашего курорта. Думаю, что искусство, архитектура и обилие бутиков. С общей численностью населения 69,788 жителей, эта часть полуострова чувствовали себя несколько более достоверным, чем это немного Уайлдер собрат, расположенный всего в 30 минутах езды от отеля.

Гулянки по ночам, — и даже немного в течение дня — Кабос-Сан-Лукасе как все весенние каникулы фильм вообразимое — и более.

Лос-Кабос приносит пустыни к океану.

Напитки, музыка и танцы — город, проще говоря, дикий и свободный. Это легко получить заметен в сутолоке, которая выплескивается из клубов на бордюр. Но если вы не так склонны, есть несколько тихих баров у пристани.

Но то, что оба имеют в общем-это красота и доступность от одного опыта к другому, что объясняет, почему туристы приезжают снова и снова.

ОСТАНОВИТЬСЯ:

Когда дело доходит до поиска жилья, полуостров, который тянется вдоль моря Кортеса предлагает туристам все, начиная от семейных курортов для пар только отступает и даже супер-виллы "люкс" в гармонии с “знаменитостей на отпуск” статус Лос-Кабосе стало нарицательным для.

Всего в 2?-часового перелета из Лос-Анджелеса, это быстрая связь после перелета из Австралии.

На побережье, где скалистые пустыня встречается с синими волнами Тихого океана, Лос-Кабос несколько отличников вдоль набережной коридор 32км.

Внутри роскошный курорт, известный как ‘после роскошные коллекции Resort’.

Я останавливался в ‘после роскошные коллекции курорт один из самых новых курортов в регионе. Этот роскошный отель превратился в захватывающий архитектурно-строительного назначения, что сохранил культуру коренных народов в авангарде их дизайн.

Как только вы входите в мраморное фойе и полюбоваться панорамным видом на море, вы мгновенно в режиме отдыха.

Комплекс огромный, с 128 номеров в общей сложности разбиты на кактус, сады и водоемы.

Некоторые люксы располагают собственным бассейном всего в 10 шагах от вашей кровати.

Приходите на просмотр, следите за коктейли.

Каждый номер оформлен с местной мексиканской материалов, как частный дерева и бамбука, фактурные мраморные полы и стены скульптуры.

Но это за пределами области, где реальная наследия лежит.

Внутри потрясающие номера отеля ‘после роскошные коллекции курорт с собственным небольшим бассейном.

Внутри роскошный курорт, известный как ‘после роскошные коллекции Resort’, который является одним из новейших и самых роскошных курортов на полуострове.

Разбросанных по всему отель находится в 500-летний кактус в окружении местных кустарников и бассейны.

Главного бассейна подают грузовиков с гуакамоле и смешивает коктейли целое ведерко, и тебе не придется и пальцем пошевелить.

Это идеальное сочетание пустыни и океана, и легко сидит в моем списке из лучших отелей когда-либо.

ЕСТЬ:

Если есть одна еда, которую я думаю, я мог бы жить по хорошему, было бы миска с кукурузными чипсами и изрядную порцию пюре из авокадо, политый соком лайма.

В Лос-Кабос — от отелей до пляжных баров — еда в изобилии и честно добавляет каких-либо других мексиканской кухни я бы употреблять других к позору.

Но для места, где вы проводите большую часть своего времени в бикини, это может быть сложной комбинации.

Тако полны цвета и вкуса.

Приходите на коктейли, но остановиться на тако.

Гуакамоле, который подают у ‘После роскошные коллекции Resort’ ничего подобного я когда-либо пробовал.

С теплые ночи и теплые дни (Лос-Кабос получает рядом нет дождя) большинство обеденный проходит под звездами.

Один из лучших ужинов, которую я испытал, была на вершинах скал, который выходил на залив пляжа Чилено (который сидит на полпути между Кабо-Сан-Лукас и Сан-Хосе-дель-Кабо).

В ресторане, который завоевал ряд наград — приносит региональной кухни к вашему столу, где свежие морепродукты, приготовленные на вашем столе. Не упустите барбекю осьминог!

Ферма флоры имеет серьезные загон к вибрации плиты.

В 10 акров, это мечта из Instagram.

Если вы после Паддок-пластинка атмосфера, которая дает свои плоды крупные фермы флюиды Байрон-Бэй, нужно посетить Флора ферм.

В 10 акров часто посещал Джордж Клуни и Леонардо ДиКаприо, и даже проходила пышная свадьба фронтмена группы Maroon 5, Адам Левин.

В отеле также проводятся свадьбы, включая Maroon 5 фронтмен Адам Левин.

Флора-фарма был создан пару из Напы, Калифорния.

Флора ферм в предгорьях горы Сьерра-де-ла-Лагуна в Сан-Хосе-дель-Кабо, где кухня Все о ручной работы еду, используя множество ингредиентов из их фермы. В отеле есть органическая пивоварня, пекарня, проживание на территории отеля и даже спа-салон. Но главной достопримечательностью был бы ресторан, который предлагает современный поворот на мексиканской кухни.

Флора хозяйства имеет серьезные загон к вибрации плиты.

Основана Американская пара из Напы, это мечта из Instagram — особенно на закате.

ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ:

Наверное, ближе не остановится, если вы останавливаетесь в Сан-Хосе еженедельник искусств, который предлагает посетителям полную исправить культуре.

Каждый четверг с ноября по июнь, возьмите бокал вина и меандр вокруг процветающей местной арт-сцене и небольших бутиков, принимая во всем, от уличной еды до невероятной архитектурой.

Арт-прогулка в Сан-Хосе-дель-Кабо происходит каждый четверг с ноября по июнь.

На мероприятии была создана районная Ассоциация Галерея в надежде, любителей искусства и туристов от главной площади и в цвет-заполненным улочкам, расположенный позади церкви.

Арт-прогулка в Сан-Хосе-дель-Кабо был создан, чтобы заманить туристов от главной площади и проверить другие районы города.

Во время ходьбы, чаще галерей имеют специальных мероприятий, таких как “художником по посещаемости” переговоры или открытия новых выставок.

Убедитесь, что вы остановиться, чтобы гидрат в Ла Лупита недалеко от главной аллеи искусств перетащите и может проникнуть в поздний вечер тако тоже.

Но если вы чувствуете, как получить ваше сердце биться — и окунувшись с самой большой акулой в мире не совсем по своему вкусу — возможно, отправиться в пустыню и прогулок верхом на коне.

Среди кактусов сидит Куадра Сан-Франциско, рабочим ранчо недалеко от моря Кортеса.

Среди кактусов сидит Куадра Сан-Франциско, рабочим ранчо недалеко от моря Кортеса.

В окружении светлых конюшнях и тканые одеяла лошади, ранчо было основано в октябре 1994 года по J-Франциско Баррена.

В качестве фактических рабочих ранчо обучения испанских лошадей, предлагаемые туры включают в себя сочетание частной сфере на основе уроков или частных тропе едет через пустынные холмы.

Он горячий и пыльный — на трассах, но полностью стоит поездки. Песчаных дорожек ветра до горы, где всадники панорамным видом на полуостров ниже.

Почему Лос-Кабос стала популярным местом отдыха для австралийца путешественников.

Писатель был гостем посетить Лос-Кабос.тренд в путешествиях880


banner14

Категория: Крым