На острове вы будете хотеть, чтобы положить на вашем списке ведра путешествий


Опубликованно 07.12.2019 01:54

На острове вы будете хотеть, чтобы положить на вашем списке ведра путешествий

Как только австралийская расположение представленный в Одинокой планеты лучшие в туристических 2020, Лорд-Хау остров поразил писателей и редакторов, которые входят в список, со ссылкой на остров в качестве места обязательно посетить на следующий год.

Сидя всего 600км от Новый Южный Уэльс побережье, остров занимает пятое место в мире ТОП-10 регионов список в Одинокой планеты лучшие в туристических 2020 книге.

Но несмотря на то, что всего в двух часах полета от Сиднея, в “первозданный рай” может быть довольно дорого и еще дороже, чтобы остаться.

На 15-й год подряд, Одинокая Планета сузила список после разговора с писателями, редакторами, авторами и даже интернет-сообщества по поводу их любимых мест.

Сидит к востоку от Порт Маккуори в Тасмановом море, крошечный остров заняла пятое место в топ мировой туристической гуру’ 10 регионов. Эксклюзивный остров позволяет только 400 человек, чтобы посетить в любое время.

“Припарковался в глуши 600 километрах от побережья Австралии, это визуально потрясающий остров совершает мгновенное воздействие на чувства с его потрясающие внесен в список Всемирного наследия красоты,” Одинокая Планета писал.

“Двух высоких зеленых гор открывается отличный лагуны и южным коралловым рифом, идеально подходит полумесяцы пляж и отличные пешеходные тропы через густой лес добавить в блестящий на открытом воздухе возможностей.”

‘Потрясающие острова’ внесен в список Всемирного наследия есть красота для всех, чтобы видеть. Фото: Зак Сандерс

Министр по туризму Стюарт Айрес заявил, что признание было огромным выигрышем для NSW и повышения статуса острова среди иностранных туристов, в частности.

“Есть что-то особенное остров Лорд-Хау и это замечательно, что фары Одинокой планеты подтолкнет остальной мир, чтобы открыть для себя это красивое место,” Мистер Эйрс сказал.

“Естественная красота и очаровательная удаленности острова Лорд-Хау является обязательной для посещения местом для всех видов туристов, в том числе лиц, ищущих роскошь и любителей природы.

Центральной Азии "Шелковый путь" в Ташкенте, Узбекистан, возглавила список.

“Эти посетители часто продлить свое путешествие в Сиднее до или после их побега, и многие высокодоходные путешественников, которые вносят значительный вклад в экономику государства.”

Первое место в списке топ-Одинокая Планета 10 регионов до 2020 года Центрально-Азиатский Шелковый путь, сопровождаемый Марке в Италии, Тохоку в Японии, и Мэн в США.тренд в путешествиях887


banner14

Категория: Крым