Почему это самый крутой город в США


Опубликованно 04.12.2019 05:34

Почему это самый крутой город в США

Это не обычный лозунг для продвижения одного из самых амбициозных городов США. Или, возможно, это совершенно на бренд и как именно местные жители хотят быть известными?

Добро пожаловать в Остин, штат Техас, где-то странный, не достаточно, это просто комплимент вам.

Лозунг был принят местный бизнес альянс почти 20 лет назад в интересах предотвращения крупных корпораций захват необычных Остина, инди самобытности, и для защиты малого бизнеса.

Почему Остин стал город, чтобы посетить во время вашего следующего визита к нам.

И держать вещи “странные” платит дивиденды.

Уже третий год подряд Остин и завоевал первое место в США новости и Всемирный доклад, лучших мест для жизни в США.

Считается, как многие, как 150 человек ежедневно поднимая палочки и переезда в техасской столицы.

Население Остина взлетела в последние годы, опережающими средние по стране темпы роста в размере от пяти до одного, и претендует на самый быстрорастущий город в США

И это легко понять, почему.

В окружении баров и живой музыкой, Остин стала одним из самых популярных городов в США.

Столица штата Одинокой Звезды является домом для, пожалуй, лучшего пива ремесла сцены в стране, завидное количество ресторанов барбекю, завтрак тако, который изменит ваше утро в еде, международный кинофестиваль, Формула 1, и хозяин двух огромных музыкальных фестивалях: на юго-западе и пределы города Austin.

И это процветающая музыкальная сцена, которая действительно устанавливает Остин отдельно от остального Техаса.

Когда вы приземления в международном аэропорту, есть не менее шести музыкальных площадках, отведенных для художников.

На углах улиц приправлены смесью музыкантов всех мастей, которые придают городу постоянное музыкальное звучание. Кантри-музыки Уилли Нельсон полубог даже имеет свою собственную бронзовую статую.

“Остин Сити лимитс” или “ОБК”, как его нежно называют, устроили в Зилкер парке в центре города и регулярно приковывает знаковых имен в мире музыки.

В 2018 году, Пол Маккартни, Metallica и арктических обезьян хэдлайнерами в 3-дневный музыкальный фестиваль. Фестиваль чувствуют доверие и оптимистичный.

Считается, как многие, как 150 человек ежедневно поднимая палочки и переезда в техасской столицы.

Южное гостеприимство не знает границ здесь, и это не удивительно, чтобы увидеть детей всех возрастов, блуждая по территории фестиваля без сопровождения. Такая вот мирная атмосфера этого списка дает свои плоды.

Есть даже раздел, посвященный семье под названием “Остин пределы деточками”.

А вот заголовок актами города Москвы.

Смеем ли мы вникать в менее известные и более странные традиции курица с**т в бинго в маленьком салуне Лонгхорна, черепаха гонки на маленьких Вудроу или плавание на хиппи полые, единственная одежда-дополнительный пляж’.

Если вы действительно повезет, вы можете присоединиться к местным жителям в последние выходные апреля и отпраздновать День рождения ослика Иа из Винни Пуха.

Традиция, восходящая с 1963 года.

Не удивительно, что вы часто будете слышать Austinites с гордостью заявляют, что “Остин не Техасский”.

Для многих местных жителей единственным реальным недостатком этого постепенно громогласные города является то, что он окружен техасцы.

Социальные и политические противоречия между капиталом и его охранение не могло быть более очевидным.

Остин-либералки голос в консервативном государственного хора.

Остин-либералки голос в консервативном государственного хора.

Давайте не будем обманывать самих себя, мир в целом рассматривается техасцы через поношенности, часто ошибочное и стереотипное объектива: пустыня жилище, скот-тросы, голосовать за республиканцев, пистолет-в мешке несу, богобоязненных граждан в хорошие ‘Оле нас, где все является чертовски много больше, чем у вас.

Ну, последнюю часть я пишу без слова лжи.

Все донельзя больше.

Взять Буке-е-е-х’ магазин франшизы, например, который может похвастаться около 120 бензиновых насосов! Или 1,4 кг булочки с корицей из пекарни Лулу!

Нет конкурса в колоссальные ставки. Техас земного шара покрыты, и Остин могут приувеличивать, как лучшие из них.

Но это смещение с изворотливым в то же время сдержанные баланс, что других городов в Техасе не могу, и не обязательно хотят подражать.

Остин хочет быть самый странный город в США.

Это место, где барбекю стейк-хаусы комфортно сидеть рядом с веганской едой грузовиков.

Бар галантерейных посещения ‘сосиски’ предлагает бесплатные татуировки, пока вы выберите из 200+ разливного пива на предложение?

Или, возможно, взять баллончик и предоставить свой собственный личный контакт на многих общественных местах, где уличное граффити свободно поощрять?

Свобода слова-это не понятие. Есть идея? Иди вперед и Побеждай. Остин-это чистый холст для творческих но поклонники ждут нации.

Добавив к плавучести и молодость этот город является известным Техасского университета (ut), что, во многом благодаря положению своей футбольной команды колледжа.

Посетить любой футбольный матч Лонгхорнов на УТ и вы найдете расползание сессии багажника через 100 акров парковка посвящена предматчевая разгула.

Остин-это чистый холст для творческих но поклонники ждут нации.

Вы найдете людей из всех слоев общества, урчание обратно фингал пиво, гриль грудинка и ребра говядины, в то время как напоказ оранжевую свои знаменитые ‘сборную’.

Длиннорогие были в 2005 национальных чемпионов колледжа по футболу и лауреат премии "Оскар" похвастаться актер Мэттью Макконахи как их “министр культуры” — я не шучу!

И они приносят достаточно коммерческих долларов ежегодно субсидировать университет.

В 2018 году футбольная программа получилась более чем $300 миллионов (австралийских долларов) в операционных доходов, и их стадион вмещает 100 000 зрителей, которые они регулярно заполняют.

Так что да, они большое дело.

Футбол царит в этих краях. Как ветеран тренер "Даллас Ковбойз", Тома Лэндри метко сказал: “Футбол-это в Техасе, что религия-это священник”.

Когда речь заходит о спорте в Остине, футбольные царит.

Оживленных улиц Рейни и Шестой улицы по выходным усыпаны местные жители и посетители преследуя ничего, но хорошее время.

Бывший усыпан ремонтом домов превратились в шикарный бунгало бары. Это конечная бар-прыжковой районе происшествия.

Подчеркивая очарование этого города Убер крутые люди, которые упиваются разные.

Они легко сочетают в себе креативность, изысканность и дерзость, что дает им ‘настоящий’ статус.

Austinites нет карьеры, у них есть “день работы”.

Так куда дальше?

Социальное разнообразие Остина и инновационных перекоса привлек внимание технологические гиганты Амазонки, компании Apple, Google и Facebook, которые недавно создали здесь операций.

Говорить он эти вновь установленные соседей может превратить город в технологическом центре, который напоминает Сан-Франциско и Сиэтле.

Будет ли это распространением большого бизнеса подрывают странности, которые Остин проводит так дорого? Нет, если местные жители ничего об этом сказать. Держать Остин странно.

Он подходит вам.тренд в путешествиях1587


banner14

Категория: Крым