Как Девы будут перетряхивать круизной индустрии с этим взрослые-только корабль


Опубликованно 04.12.2019 01:56

Как Девы будут перетряхивать круизной индустрии с этим взрослые-только корабль

Но круизное судно от основателя миллиардера группы Virgin сэр Ричард Брэнсон не собирается следовать тому же, безопасная формула, которую мы видели на круизных теплоходах до.

Сэр Ричард пообещал “сорвать” круизной индустрии, когда его четырехлетняя предприятие Виргинские рейсы отправляет первый корабль, предназначенный только для взрослых Алая женщина, в открытом море в следующем году.

В Сиднее сегодня, чтобы объявить о новом партнерстве между девственные рейсы и Дева Австралии — которые будут летать австралийские путешественники в Майами на борту корабля — сэр Ричард рассказал новости.ком.АУ, как Алая леди была в своей собственной лиге.

“Она очень "девственница"”, - сказал он. “Она будет веселый круиз для людей, чтобы идти дальше. Если они хотят танцевать, много танцевать. Если они хотят, чтобы расслабиться, есть много леденящих душу.

Основатель Virgin Group сэр Ричард Брэнсон объявляет о новом предприятии между его компаний Virgin Австралии и Виргинские рейсы в Сидней. Фото: АПУ/Бьянка де Марчи

Оказание первой корабль Виргинские путешествий’, Алая Леди. Картина: Дева Путешествий

“Я думаю, что есть некоторые люди, которые никогда не мечтали бы пойти на круизы и все наши исследования показывают, что люди готовы отдать Девы, если открытие нового бизнеса, и в целом они довольны результатами.”

В 110,000 брутто тонну, итальянский встроенный Алая леди — которая является первой из четырех кораблей на заказ девственница плавания — отправится в свой первый рейс на Карибы из Майами в апреле 2020.

Одним из массивной сьюты на борту.

Виргинские рейсы говорит, что судно будет сорвать туриндустрии’. Картина: Дева Путешествий

Любезный 2770 пассажиров, который компания называет “моряки”, судно предназначено, чтобы выглядеть более, как холеная, роскошная яхта, чем мега-корабль.

К услугам 1330 стильные коттеджи с подсветкой, 78 “рок-звезда” спальни и четыре “Мега Стар” люксами с гидромассажными ваннами стоя и гитара с подкладкой музыкальные номера.

На палубе. Картина: Дева Путешествий

Одним из стильных номеров. Картина: Дева Путешествий

Ушли в прошлое массивные буфеты — в алой леди имеет более чем 30 более интимные рестораны вместо этого. А “встряхнуть для обслуживания шампанского” позволяет крейсеры имеют бисерные поставляется с ними, где бы они ни находились, в моменты с буквальным встряхнуть свой смартфон. В поклоне к наследию Девы рок-н-ролл, есть тату-салон на борту, а также виниловые пластинки магазин, и там будет много на борту разгула, сэр Ричард сказал.

“Я верю, что каждая таблица должна быть выполнена на танец и в наши рок-звезды люксы у нас даже есть лестницы, подойдя к столу, чтобы люди могли встать и танцевать”, - сказал он.

На борту тату-салон. Картина: Дева Путешествий

Роскошный на открытом воздухе. Картина: Дева Путешествий

“Приятно то, что мы пытаемся относиться ко всем как рок-звезды. У нас есть большие веранды, где можно посидеть своей свиты, глядя на красивый вид, они будут наслаждаться, как они путешествуют вокруг Карибского моря”.

Верджин рейсов коммерческий директор Saverimuttu Нирмал рассказал новости.ком.АУ, это корабль для людей, которые не обычно рассматривают круизного отдыха.

“Богородица-это образ мышления, это для людей, ищущих что круче, моднее, моложе-опыт”, - сказал он.

“Многие люди боятся "массы". Мы видели тенденцию в отрасли в сторону все больших и больших кораблей, поэтому мы построили среднего размера кораблей, поэтому мы можем предложить более интимных мест.

Мексиканский ресторан на корабле, розовый агавы. Картина: Дева Путешествий

Алая Леди берет свой первый рейс в апреле 2020. Картина: Дева Путешествий

“У нас нет больших обеденных зала, или большой "шведский стол" — наш крупнейший ресторан имеет 200 посадочных мест.

“Мы в наших ресторанах, и никто не имеет баров в ресторанах на кораблях. Но если вы думаете о том, как вы живете вашей повседневной жизни, в Лондоне или Нью-Йорке или Сиднее, мы всегда ходим в бар, в ресторан и выпить перед (едой).”

С сегодняшнего дня, австралийские путешественники могут купить пакеты через вирджин Австралия каникулы, чтобы испытать Страстную леди для себя, когда она плывет по Карибскому бассейну из Майами, начиная с апреля.

Девы путешествий' ССО Saverimuttu Нирмал (слева) и основатель группы Virgin сэр Ричард Брэнсон В Сиднее. Фото: Бьянка де Марчи/ААР

Алая Леди-один из четырех кораблей, заказанных девственные рейсы. Картина: Дева Путешествий

“Хвост плыть” пакеты для австралийцев включают перелет с девственницей Австралия из Сиднея, Мельбурна и Брисбена в Майами, проживание в Майами и круиза.

Но оставить семью на родину — это путешествие является строго для людей старше 18 лет только, и вот еще одна большая часть привлекательности, Мистер Saverimuttu сказал.

“Мы сделали, что мы построили у взрослых-только опыт, чтобы сделать все чувствовали себя более возвышенным и утонченным”, - сказал он.

“Когда мы спицами для продаж (департамент) об этом, их глаза загорелись и они сказали наконец — то не придется беспокоиться о куриные наггетсы’.”

Хвост в пакеты паруса доступны с сегодняшнего дня на сайте девственницей Австралия.

Цены начинаются от $3420 за человека разделяют близнецов, отправляющийся в Сидней на четыре ночи круиза.тренд в путешествиях318


banner14

Категория: Крым