Шесть правил каждая пара должна пережить поездку


Опубликованно 01.12.2019 00:22

Шесть правил каждая пара должна пережить поездку

Перенесемся на 40 лет. Ты до сих пор любишь, но это более, скажем так, зрелая трактовка понятия. Вы терпеть странные привычки друг друга. Вы оба дорожите своим личным пространством. Вы делаете некоторые вещи вместе, другие-отдельно. У вас есть друзья, чтобы бежать.

Затем вы решите отправиться на большой круг по Австралии. Просто два из вас. Как романтично. Ты снова станешь центром вселенной друг друга.

Бок-о - бок в вашем автомобиле в течение дня, после совместного интимного караван пространства – в том числе исключительно уютной ванной – когда солнце идет вниз, ваши отношения станут еще глубже, ближе и счастливее.

Все идиллического романа – то есть, пока вы не взять последний бисквит.

Это теория. На практике, это не обязательно так. На самом деле, для отношений, чтобы пережить длительную поездку требует даже больше внимания, терпимости и уважения друг к другу, чем обычно, потому что, когда вещи становятся немного ошибиться, норовом, нет выхода. Вы должны работать его, там и тогда.

НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО НА КАРАВАН ПАРК ОТДЫХА

3 Ф-СЛОВА КАРАВАНЩИКА КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ

7 ОШИБОК В ПОХОД Я НИКОГДА НЕ БУДУ

Мой партнер 20 лет и я сделал большой круг несколько лет назад, и мы с тех пор сделали несколько длительных путешествий вместе. Мы тоже поженились недавно. Поэтому, хотя я никогда не претендую быть экспертом по данному вопросу, я могу предложить несколько советов для того, чтобы любовь на дороге, надеюсь, гарантируя, что ваша последняя остановка, прежде чем вы вернетесь домой не будет по семейным делам.

1. НЕ КРИТИКОВАТЬ ДРУГ ДРУГА ЗА РУЛЕМ

Парни, особенно в определенном возрасте, гораздо более чувствительны, чем женщины. Вы можете позвонить парень ленивый или глупый, но если вы действительно хотите его обидеть, скажи ему, что он безнадежный водителя.

Есть два способа справиться с этим. Если один из вас не хочет ездить, пусть другие делают это, и помалкивает. Если вы решили вести машину, это в ваших интересах, чтобы держать свои советы при себе, когда в пассажирском кресле.

Великая Океанская дорога является важным для любого дорожно-отключения пара. Фото: Визит Виктории

2. РАЗРАБОТАТЬ РЕЖИМ ДЛЯ ВСЕ

В течение первых нескольких недель в путешествие, вы оба имеют свои собственные идеи о том, как простые вещи должны быть сделаны. Такие вещи, как установка лагеря в конце дня и получить организованы, чтобы поразить утром дорога может стать один длинный аргумент, если каждый из вас будет настаивать на его пути.

Выработать наиболее эффективный процесс, делиться задачами, и придерживаться его с военной точностью. Мы так хорошо сейчас, мы даже не должны говорить друг с другом при настройке или упаковки. Молчание может быть счастливым местом.

3. БУДЬТЕ ДОБРЫ ДРУГ К ДРУГУ, ПРИ ДВИЖЕНИИ ЗАДНИМ ХОДОМ КАРАВАНА НА САЙТЕ

Этот маневр является частой причиной эффектные пустышки плюет в караван парках, как правило, примерно 3-4 часа. Это отличное развлечение для ваших попутчиков, особенно при неизбежной кульминации – “ОК, ты можешь @#$%ную хорошо сделай это сам, потом!” – оказывается незадачливый помощник распоряжалась. Есть техника для сокращения караван, и однодневные курсы, такие как те, которые предлагаются эвакуаторы-Эд научит вас как это сделать. Использовать затраты в качестве инвестиций в ваши отношения.

Резервное копирование караван достаточно напряженный. Изображение: iStock Не

4. УЗНАЙТЕ, КАК ПЕРЕЖИТЬ ПОЕЗДКУ В СУПЕРМАРКЕТ

Дома, один из вас, вероятно, делает большинство покупок, так что человек привык принимать решения в супермаркет. По дороге, вы, вероятно, будете пешком вниз по проходам вместе, так что разделение власти нуждается в аранжировке, чтобы быть на месте. Лучший способ сделать это, чтобы положить его в письменной форме в виде списка покупок. Один из вас (я думаю вы знаете кто) тогда просто толкать вагонетки, а другой наполняет его.

5. ОТКРЫТЬ СВОЙ РАЗУМ ДРУГ С ДРУГОМ ВКУСЫ В РАЗВЛЕЧЕНИЯХ

На коленях, мой iPod умер в первую неделю, так что я провел следующие 10 месяцев становится очень осведомлены о любимых моего партнера музыку. Я только смогла начать слушать снова Пол Келли.

Мы просто-таки еще три-месячного путешествия, и это время она научилась ценить отличную музыку на стили Дэн, плюс ловкость Эрик Клэптон на гитаре Fender. Ну, она не так много говорят – на самом деле, она ничего не сказала, Когда я предложил ему несколько мелодий – но я уверен, что ей это понравилось.

6. НИКОГДА НЕ ЕШЬТЕ ПОСЛЕДНЮЮ ТИМ ТАМ, НЕ СПРАШИВАЯ ОК

Поверьте мне на это. Оно того не стоит.

В $10 СЕКРЕТ В АВСТРАЛИИ ЛУЧШЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Нет. 1 ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ПЕРЕД ПУТЕШЕСТВИЕ С КАРАВАНОМ

Я ЕЗДИЛ В АВСТРАЛИЮ И ЭТО МОЙ ТОП 10

10 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ КАРАВАНЩИКА ДОЛЖЕН ЗНАТЬ

Дополнительные советы о поездках и знак вдохновения для побега бюллетеньтренд в путешествиях126


banner14

Категория: Крым