Не так, как вы хотите сафари


Опубликованно 30.11.2019 06:08

Не так, как вы хотите сафари

А за дикой природой на грунтовой дороге недалеко от Дурбана, группа туристов были сняты прыгают в свои машины и пытался бежать, когда гигантский 5м-длинный питон сделал свой путь на капот автомобиля.

На видео видно, как змея, принимая на машину, как водитель несется на переднее сиденье, чтобы отогнать.

На видео испытание начинается, когда человек видит гад сидит под лодку, которая, по-видимому увязания на грунтовой дороге.

После попытки переместить змею, хватая ее за хвост, питон скользит по направлению к белые Ленд Ровер и крепления капота.

Водитель в 4WD пытается переломить прочь от гигантского змея, который падает с машины, но вместо того, чтобы спрятаться — питон образом убегающего корабля.

5м-длинный питон пытался преследовать группу туристов.

Несмотря на размеры змея, Африканский рок-питон-не ядовитая змея в Африке к югу от Сахары. Как крупнейший в стране змея, этот вид является одним из шести крупнейших видов змей в мире.

Питон, казалось, преследовало машину после того, как его начали обратный назад.

Африканский рок-питон убивает свою добычу путем сужения и часто ест животных до размера антилопы, иногда даже крокодилов. Змея размножается путем откладки яиц и, в отличие от большинства змей, самка защищает свое гнездо, а иногда даже ее птенцов.

В то время как размер змеи не пугать людей, он очень редко убивает людей.тренд в путешествиях345


banner14

Категория: Крым