Мира "лучших" список стран показали


Опубликованно 29.11.2019 03:30

Мира

Возможно, это Золотые пески, которые окружают Австралии? Или на живописные горы, которые составляют Новую Зеландию? Бесконечные поездки вокруг нас, или, возможно, снежные Альпы в Swittzerland?

Ну, получается вкусная выпечка и шампанское выйти на первое место – с Францией достав звание “Лучшая национальность в мире”.

По качеству Келин и Коченов индекс национальность (QNI), которая занимает национальностей с точки зрения нескольких факторов, Франция по-прежнему возглавляют топ-10 мировых национальностей, за ними следует Германия, Нидерланды и Дания.

Австралия вошла в 29 по индексу, в то время как Франция вышла на первое место.

Для страны, чтобы выйти на первое место, QNI смотрит на данные, чтобы оценить качество жизни и возможности для личностного роста в стране, придав ему процент из 100. Исследование также смотрит на внешнюю ценность национальности и как она помогает возможности резидентов за пределами страны их происхождения, включая образование, жизненные шансы, глобального туризма и здравоохранения.

Возглавляет список уже восьмой год подряд, Франции, набрав 83,5 процента из 100 возможных процентов.

Германия и Нидерланды пришли с 82,8 процента в равных втором месте, в то время как Дания приземлился третий со счетом 81,7 процента.

Как правило, европейские страны выступают очень хорошо на QNI, во многом благодаря либеральной степень свободы поселения допускается между государствами-членами. Однако Великобритания может стать исключением из этого правила, с его нынешней восьмой позиции потенциально в опасности, если она падает из ЕС без страны в ЕС разбираться на месте.

Эйфелева башня ассоциируется с Францией, самая лучшая национальность в мире.

Проф Димитрий Коченов, один из создателей индекса, заявил, что Великобритания может упасть из элитной группы “очень высокое качество” национальностей.

“Великобритания может установить мировой рекорд по уровню серьезно подрывает качество своего гражданства, минуя каких-либо насильственных конфликтов”, - сказал он.

“По-настоящему "жесткий" выходе Великобритании из ЕС приведет в Великобритании, имеющий гражданство, что не дает британцы поселения или права на работу в любой из юрисдикций ЕС или Швейцарии, Норвегии и Исландии. “Коллекция из наиболее развитых мест на Земле, значительно снижая качество собственной национальности в безотзывной форме.

“Либо у вас есть такие права, или нет – и в таком случае граждане Великобритании не имеют их”.

США пришли на 25-м месте, перед Австралии на мировом рейтинге.

США не хорошо награждены, приходя в 25 С значительно более низкий результат в 70 процентов, тогда как в Австралии дела обстоят хуже со счетом 52.2 и рейтинге 29 – от года до в рейтинге 31.

Дно трех национальностей на QNI в этом году в Южном Судане (157-е), Афганистан (158-е) и Сомали (159-й) с соответствующими баллами 15,9 процента, 15,4 процента и 13,8 процента.тренд в путешествиях126


banner14

Категория: Крым