Туристы внезапно копошились на 30 морских крокодилов на Outback езды


Опубликованно 27.11.2019 01:30

Туристы внезапно копошились на 30 морских крокодилов на Outback езды

Автомобиль делает свой путь вниз по пресловутой Cahills пересечения в Арнем-Ленд, когда он был вынужден остановиться, так как медлительных рептилий пересек его путь после выхода из кишащие крокодилами воды.

Автомобиль стал окружили около 30 гребнистые крокодилы на пресловутом пересечении Cahills. Фото: Кимберли Внедорожных Приключений Туры

Кимберли внедорожных приключений туры, которые выложили видео в автомобиле впереди на Facebook, сказал, что крокодилы начали выходить из мутной воды, как волна изменились.

“Там было более 30 salties там,” пост читать.

“Этот автомобиль прошел через нас и были небольшие проблемы в час пик.”

Автомобиль был вынужден ждать, пока медленно движущихся крокодилов расчистил путь. Фото: Кимберли Внедорожных Приключений Туры

Cahills пересечения, примерно в трех часах к востоку от Дарвина, является единственной точкой доступа дороге между Арнем-Ленд и в Национальном парке Какаду, но он считается одним из самых опасных водоемов в Австралии.

Это печально для опасных потоков воды, способных переворачивание автомобилей, а также массовое сообщество крокодилов, притаившихся в воде.

Пересечение Cahills является одним из самых известных органов в Австралии вода. Фото: ourendlesssummerc.Т

Трагическая количество смертей произошло на пересечении. Одним из самых печально известных инцидентов 40-летний Керри Маклафлин, который был на рыбалке с товарищами, когда он был взят под крокодила, который запущен из воды и обезглавил его в 1987 году.

В 2017 году, мужчина был убит 3.5 м Крок при хождении на пересечении Cahills.

Каждый год десятки наглые водители пытаются пересечь подводного перехода, но вместо того, чтобы в конечном итоге смывается в крокодила зараженных вод.Автомобиль крокодилы блок на Cahills пересечения в Дарвин

Пару нахальных крокодилов блок транспортного средства на Cahills пересечения в Дарвин.

В лучшем сценарии, автомобили вынуждены ждать, как крокодилы медленно пересечь их путь.

Ранее на этой неделе, Дарвин женщину сами-Леа Ратлидж снял 4.5 saltie м, как он остановился перед автомобилем при переходе дороги, заставляя водителя подождать около пяти минут.

“Вы могли видеть на видео машина ехала и обратно, и они бы не сойти с дороги,” Мисс Рутледж рассказал НТ Новости.

“Это было весело. Там было, вероятно, около 10 человек просто смотрит”.


banner14

Категория: Крым