Как хорошо ты знаешь популярный в Австралии?


Опубликованно 26.11.2019 00:14

Как хорошо ты знаешь популярный в Австралии?

Из известных зданий в потрясающие пейзажи, новые исследования, опубликованного онлайн тревел-агентство Expedia показывает, очень немногие из нас знают много о нашей великой нации.

Исследования около 1000 участников показывает, что в то время как австралийцам не привыкать путешествовать по миру и открывать новые места в мире, когда дело доходит до проверки вне зоны дома, только 1% могут правильно назвать семь интересных памятников и зданий по всей стране.

Насколько хорошо вы знаете Австралию?

Новое исследование также показывает, что более 80 процентов участников признать недостатком знаний об австралийских курортов.

В то время как большинство австралийцев взяли семейный праздник в прошлом году, данные показывают, они играли его безопасным и главным образом, проживающим в крупных городах или возвращаешься в знакомые места.

Представитель Expedia сказал, что другим фактором, способствующим отсутствие австралийца приключение стоило, с 78 процентов респондентов считают, что дешевле отдыха за рубежом, чем остаться в Австралии.

Исследования в Expedia показал, деньги и время были значительные трудности для отечественных туристов, которые не посетили региональную Австралию в течение последних двух лет, в то время как для иностранных туристов, ограничения по срокам и стоимости также повлияло на их посещение.

Австралийцы избегают регионов из-за стоимости.

По данным исследования туризма Австралии (тра), в 2017-18 насчитывалось более 9 млн. международных поездок в Австралии и еще 100 миллионов отечественных ночные поездки в Австралию.

Поощряя все больше австралийцев и иностранных туристов далеко за пределами столичных городов и крупных центров является одним из приоритетных для австралийской индустрии туризма, туризма с органами постоянно отслеживает тенденции в путешествии, чтобы получить более глубокое понимание мотивов и барьеров, региональный разгон.

Тра-сказал другой фактор для местных жителей не испытывает больше Австралии просто потому, что у одного из десяти отечественных туристов предпочитали отдыхать в зарубежные направления, а не регионов. Но с другой стороны, количество ночей, проведенных в региональной Австралии увеличилось на 30 процентов за последнее десятилетие до 282 миллионов.

По данным исследования, 80 процентов участников опроса компании Expedia признать отсутствие знаний о местных курортов.

Как часть оснастки по результатам опроса Expedia, участники были показаны семь снимков известных австралийских местах, но только один из 10 могли правильно определить каждого места.

Так насколько хорошо вы знаете популярных туристических горячих точек в Австралии? тренд в путешествиях413


banner14

Категория: Крым