Бали может быть "пустой" австралийские туристы


Опубликованно 24.11.2019 07:26

Бали может быть

На этой неделе, протестующих студентов столкнулись с полицией по всей стране, как они сплотились против предложенных изменений в Уголовный кодекс страны, которые запретили бы секс вне брака, ограничить продажу контрацептивов, и запретить не состоящих в браке пар, живущих вместе.

Тех, кто нарушал закон, в том числе отдыхающих — может грозить до одного года в тюрьме.

Протестующие также возмущены новых суровых тюремных сроков, предложенных для тех, кто оскорбляет президента или вице-президента, а также другой закон, который уже принят ослабление страны по борьбе с коррупцией.

Подробнее: плохо себя ведут австралийцы могли быть отправлены обратно’

Погибли два студента в ожесточенные столкновения, один был убит и один пострадал от удара тупым головной травмы во время беспорядков, вспыхнувших в городе Кендари на острове Сулавеси.

"Международная амнистия" Индонезия предупреждение было “много доказательств” избиения полицией демонстрантов и применении чрезмерной силы.

“Очевидно, что незаконное использование чрезмерной силы полицией способствует нестабильная ситуация”, сказал он.

В Джакарте, кадры показали людей тащат по улицам и нажмите слезоточивый газ, а протестующие прицелился в правительство по ряду причин.

Кадры в социальных сетях, разместил под хэштегом #BaliTidakDiam или Бали не молчит, показали толпы студентов извивающейся по улицам, скандируя в мегафоны и подняв кулаки в воздух.

Студентам университета в Бали на улицы в знак протеста против Палаты представителей / СНП и их спешат принять законопроекты нарушают права человека. Hidup перюанган! #BaliTidakDiam #MahasiswaHarusBergerak #ReformasiDikorupsi pic.twitter.com/TM4vMbm46d— Sheany Ясуко (@sheanyyas) 24 сентября 2019

Под призывом #BaliTidakDiam, студентам университета в Бали протеста ряд актуальных проблем, которые тревожат Индонезии в последние месяцы.протокол HTTPS://Т.сотрудничество/zJBTXARL4j— Кокосы Бали (@Coconuts_Bali) 24 Сентября 2019

Не мешал! #HidupMahasiswa #balitidakdiam pic.twitter.com/RA7HiwPRkU— Системы Dimdim (@DimazPrayogaa) 24 Сентября 2019

"Международная амнистия" в Индонезии предупредили полицейских, избивающих демонстрантов и применении чрезмерной силы. Фото: AP фото/Trisnadi

Прошли акции протеста из индонезийской столицы Джакарта-Макассар на острове Сулавеси. Фото: AP фото/Бахауддин Раджа Басо

Индонезийский полицейский спецназ застрелил нескольких раундов слезоточивого газа на тысячи забрасывание камнями студенты маршируют перед парламентом в среду. Фото: AP фото/Ахмад Ибрагим

Студенты выступают против секс-запрет, а также другой закон, который ослабит усилия по борьбе с коррупцией. Фото: Эд Рэй/Getty Изображения

Как злость распирала, председатель совета по туризму Бали предупредил австралийцев уже отменили свои каникулы в страхе реформ и тебе вместо Таиланда.

"Мы должны сделать что-то или остров будет пустой в октябре, ноябре и декабре,” Ида Багус Агунг Партха надолго зарядитесь положительной энергией сказал в понедельник.

“Бали-это в Голова к голове конкуренции с другими странами, такими как Таиланд, Малайзия и другие. Это факт. И австралийский рынок оспаривается”.

Заместитель губернатора Бали, Tjokorda Ока Артха Ardhana, также подчеркнул, незамужние австралийской пары вряд ли грозит тюремный срок, если законы были приняты.

"Я могу гарантировать, что неженатые пары не попасть в тюрьму, пока нет жалобы от своего мужа, жену, ребенка или родителей”, - сказал он "Джакарта Пост".

Согласно предлагаемому законодательству, обвинения могут быть установлены только если супруг, ребенок или родитель подает жалобу.

“В основном, они не могут быть арестованы, если их жена, муж, родитель или ребенок подает жалобу или сообщает о них в полицию”, - сказал он.

Закат напитки на пляже Семиньяка. Фото: Акции.

Пляж Кута-излюбленное место среди туристов на Бали австралийца. Фото: AFP/небольшая ошибка при Tumbelaka Санни

Зазор от туристической отрасли предложено Президентом Индонезии Джоко Видодо на неопределенное время отложить секс-запрет.

Но в среду, отели Бали ассоциации все еще пытается подавить страхи, убеждая туристов, чтобы “сохранять спокойствие и продолжать свою деятельность (или планируемая деятельность) как обычно”.

“‘Акт прелюбодеяния по-прежнему остается рекомендация и еще официально не выпущены и не может быть исполнено”, - сказал он.

По теме: Бали рассказывает туристам не паниковать из-за секса бан

На прошлой неделе правительство Австралии обновило свой совет путешествия для Индонезии, предупреждение туристам проявлять “высокую степень осторожности” при посещении страны.

“Индонезийский парламент в процесс принятия пересмотренного Уголовного кодекса”, - сказал он.

“Кодекс не вступит в силу по истечении двух лет после его прохождения. Большое количество законов могут измениться, и это также распространяется на иностранных жителей и посетителей, включая туристов”.

Более одного миллиона австралийцев приезжают каждый год в Индонезии, и это второе место для всех выезжающих за рубеж, по данным Департамента иностранных дел и торговли.

Протесты следуйте последние комментарии от балийских губернатор у Ваяна костер, который предупредил, что “неуважение туристы” будут “отправлены домой”. Он ищет более строгие законы, чтобы обуздать плохое поведение на острове после череды туристических неудач, включая драки, кражи и хранение наркотиков.

“В ближайшее время мы примем постановление, чтобы принять решительные меры против туристов, которые совершают этических нарушений или обидеть норма на Бали. Мы отправим их домой”, - сказал Костер в начале этого месяца.

“Это не только для австралийских туристов. Это для всех туристов, куда бы они ни пришли”.

Студент бросил камень в знак протеста в Медане, Северная Суматра. Фото: Альберт Иван DAMANIK / ОВП.

Студенты необходимое медицинское лечение для воздействия слезоточивого газа в Джакарте. Фото: Гох чай Хуахин/АФП

Студенческие протестующие спорят с полицией на блокаду возле здания парламента в Джакарте. Фото: DHANY KRISNADY / ОВП.

Массовые протесты в Индонезии крупнейшая за последние 20 лет, и пришел просто, как г-н Видодо готовится начать свой второй срок в должности.

Они разделяют некоторые параллели с протестами в Гонконге, где студенты вышли на улицы в июне, чтобы противостоять спорный новый закон об экстрадиции, что правительство впоследствии был вынужден отказаться.

Эти протесты, однако, отказались унимался, демонстранты теперь требуют сильного независимость от Китая.тренд в путешествиях517


banner14

Категория: Крым