Внутри Америки "безумный" новый Мега Молл


Опубликованно 24.11.2019 00:58

Внутри Америки

Новейший Мега Молл в США - самый дорогой торгово-развлекательный комплекс из когда-либо построенных в этой стране - это первая в Украине общенациональная посвятить больше места для развлечений, ресторанов и тематического парка аттракционов (55 процентов), чем для торговых площадей (45 процентов).

Это формула, разработанная, чтобы гарантировать, что потребители продолжают посещать и проводить на фоне избыточного предложения и роста онлайн-покупок.

Но это станет кошмаром для инвесторов или сохранить традиционный торговый центр?

Вот и вопрос на устах лидеров розничной индустрии внимательно следят за успехами американской мечты, которая открылась на прошлой неделе свой первый раздел в Ист-Рутерфорд, Нью-Джерси.

Огромный торговый комплекс, расположенный за 36ha рядом с садом государственного спортивного комплекса "Медоулендс", будет осуществляться в три этапа, первый – это тематический парк spruiked как “Западного полушария больших крытых” объект такого рода, и каток – запустив на прошлой неделе.

Это второй по величине торговый центр в США и до сих пор приходят по цене $us5 больше.7 млрд. долл. (8.35 млрд. долларов).

Колоссальный центр может похвастаться Вселенной Никелодеон парк развлечений, с 21 едет в том числе несколько американских горок и “Шредер” в полностью закрытом разделе. В другой области, профессионально-размеров ледовый каток и спортивный комплекс находится на первом этаже, что в скором времени станет центром розничный центр.

Сейчас, американская мечта по-прежнему оставляет много простора для воображения.

Американская мечта-это парк развлечений Никелодеон особенности 21 едет.

Кранг премьер-столпотворение-это “машина”, сложный, - сказал спикер. Фото: Ричард Дрю.

Никелодеон тематический парк площадью Американская Мечта в день открытия. Фото: Брайан Ансельм.

Буквально в нескольких шагах расположен парк DreamWorks аквапарк, самый большой крытый аквапарк в Северной Америке с крупнейшим в мире бассейном с искусственными волнами, горками, 40 и 15 мест - все готово, чтобы открыть 27 ноября. Для тех, кто хочет VIP обслуживание, роскошные домики с видом на Манхэттен и обслуживание стола будут доступны для бронирования.

Всего неделю спустя, Американская мечта крытом снежном парке, вызвали большой снег, планирует последовать их примеру. Он будет включать несколько горнолыжных подъемников на 16-этажный крытый горнолыжный склон - самый большой в Западном полушарии.

Американский главный исполнительный мечты и трехместные пять президент не Ghermezian рассказал новости.ком.АУ комплекс “пересмотреть будущее розничной торговли и развлечений во время улучшения обслуживания клиентов”.

“У нас есть куратор и продуманная смесь на рынок новые торговые, развлекательные и гастрономические впечатления у ваших местных клиентов и туристов”, - сказал он.

Человек изучает местность волновой бассейн строится на американскую мечту мега-развлекательный комплекс. Фото: Ричард Дрю)

Сабрина Piliero, с миром ледовых событий, практики на катке в американском мечта мега-развлекательный комплекс в Ист-Рутерфорд, Нью-Джерси, США. Фото: Ричард Дрю.

Около 450 магазинов, кафе и специализированные магазины будут открыты в начале следующего года. Магазины представлены в торговом центре включают в Сакс на Пятой авеню, Тиффани & Co, мне нравится, Гермес и Lululemon. Роскошный крыло даст покупателям возможность насладиться шампанским и отведать икры, как они ждут, чтобы их покупки дизайнерской упаковке. Рядом с отелем есть планы на роскошный кинотеатр, театр исполнительских искусств, колесо обозрения и две гостиницы в общей сложности 3500 номеров.

“Розничная торговля не может существовать в сегодняшних условиях без развлечений, мой отец знал об этом еще в 80-х, когда он построил Вест Эдмонтон Молл,” Мистер Ghermezian рассказал новости.ком.АУ.

“Эта идея завершается в американскую мечту С 300-плюс розничной торговли и развлечений мирового класса назначения. Это создает атмосферу для покупок действительно блеск, а также гарантированный трафик для наших арендаторов по развлекательной компоненты.

“Все говорят о будущем розничной торговли и будущем развлечений, а как можно объединить два...а там уж не центр планеты, который сделал его до такой степени, что мы сделали здесь.”

Сказал г-Ghermezian хозяева ожидали ежегодно 40 млн человек, или около 11 000 в день - после того, как комплекс полностью в рабочем состоянии, с учета развлечение для более чем половины его пространства, а в марте следующего года. Это вдвое больше клиентов в Калифорнии Диснейленд привлекли в прошлом году, по данным на Уолл-стрит журнал.

“Около 50% наших гостей приходят из локального диска рынок, который мы рассматриваем в 50 км от нашего центра, а остальные 50 процентов будут туристы – 30 процентов на внутреннем рынке от 500 км, и 20 процентов-на международном уровне с топ-10 рынков, включая Великобританию, Китай, Канада, Бразилия, Франция, Австралия, Германия, Италия, Испания и Мексика”, - подчеркнул Ghermezian сказал.

В штате Нью-Джерси не взимает налог с продаж на одежду, долгожданное облегчение от 8.875 процентов покупателей платить ставку для крупных покупок в Нью-Йорке в Манхэттене, Нью-Йорк.

Но американская мечта в то время, когда тысячи кирпича-и-миномета ритейлеров по всей стране быстро сокращается. Начиная с 2015 года, были построены в США, резкое падение от пика строительства в 1973 году 43, в соответствии с группой коллега, исследовательская фирма недвижимости только девять центров.

В современной розничной торговли, компания Amazon превратился в крупнейший онлайн-ритейлер в мире. И общий трафик в торговых центрах, который был на подъеме в конце 1990-х годов, уменьшилась до 10 в ССВ, поскольку, по оценкам Coresight исследований.

Отчет от "Кредит Свисс" опубликовал два года назад предсказал, что до четверти торговые центры закроются к 2022 году, учитывая рост популярности онлайн-покупок и сыпь закрытием магазинов.

Агентства Publicis связи руководителя торговой стратегии офицер Джейсон Голдберг заявил, что новая разработка “либо пан, либо пропал”, но может работать, если парк развлечений завлекает достаточно семей в Нью-Джерси, чтобы сесть в автомобиль и поехать туда .

“Это собирается быть жестким, чтобы получить много внимания, когда вы находитесь рядом с гораздо больший парк развлечений — Манхэттен”, - сказал он.

После бесконечных урывками и миллиардов потраченных долларов, "Американская мечта" официально открывает свои двери для публики в качестве второй по величине торговый центр в стране и третьим по величине в Северной Америке. Фото: АП /Ричард Дрю.

Для многих местных жителей, по крайней мере, это облегчение, чтобы увидеть американская мечта стала реальностью - после 16 лет фальстартов и несколько разработчиков. Реализация проекта была приостановлена в 2009 году во время финансового кризиса после того, как партнер Леманн Бразерс не смогла профинансировать свою долю в строительстве. Кредиторы захватили проекта в 2010 году, и канадская компания Торговый центр и развлекательный конгломерат с тройным пять пришел спустя год, переименовал его американская мечта, и оживляя его.

Нью-Йорк тайла бизнесвумен ли, 38, посетили центр впервые в четверг.

“Это безумие, но я думаю, что будущее шопинга совместить в розницу с развлечениями, так что вы можете сделать здесь больше людей”, - сказала она.

Нью-Джерси школьник Иосиф Беато, 9, рассказал новости.ком.ды он “любил” идея крытого парка развлечений, потому что это было место, куда он может пойти с друзьями и семьей “когда идет дождь”.

“В воздухе планер-мой любимый ездить”, - сказал он.

“Я думаю, что это будет лучший в мире”.

Тройной пять главный креативный директор Кен Даунинг сказал, что местные жители могли бы сделать сайт - который они когда-то окрестили “бельмо на глазу” - их “дворовая площадка”.

“Это staycation”, - сказал он.

“Так, это немного конкурируют с мышлением и эмоциями, гораздо больше, чем собственность или даже Диснейленд.”

megan.palin@news.com.au | @Megan_Palin

тренд в путешествиях244


banner14

Категория: Крым