Попрощаться с башни ужаса в мир грез


Опубликованно 23.11.2019 06:34

Попрощаться с башни ужаса в мир грез

Мир грез объявил, что будет закрывать высокоскоростной Башня ужаса II на 3 ноября, чтобы освободить место для новых и улучшенных едет.

Это заявление прозвучало накануне годовщины 25 октября, трагедия 2016 на реке Тандер ездить Рапидс, которая унесла жизни четырех человек.

Башня ужаса II в Дримуорлд будет закрыта.

Башня ужаса Горки, который был в тематическом парке в течение 23 лет и может похвастаться “несколько секунд живот невесомости”, будут демонтированы, чтобы освободить место для новых аттракционов в "мир грез", парк объявлено сегодня.

Новые достопримечательности включают в себя полностью 6 водных горок, которые планируется открыть в течение лета и 30 миллионов долларов МАК горки, протяженностью 1,2 километра, американские горки, которая будет развивать скорость в 105 км/ч.

Башня ужаса является одним из самых знаменитых аттракционов снов по. Фото: Майк Batterham

“Новые технологии в тематическом парке отрасль продолжает развиваться и становиться более продвинутым каждый год”, - заявил главный операционный директор сказочную Грег сказал Юн.

“Мы считаем, что успех нашего будущего-об инвестициях в новый, государство-оф-арт опыт для наших гостей, где мы можем.

“Это означает, что некоторые из наших старых фаворитов были убраны, чтобы освободить место для этих новых переживаний, в том числе Sky "Вояджер", первый летный театр в Южном полушарии и другие достопримечательности, недавно объявила, что начнет вводиться в парк в ближайшие месяцы”.

Заявление было сделано накануне годовщины 2016 река Гром трагедии Рапидс. Фото: Дэвид Кларк

Башня ужаса II закроют на 3 ноября.

Аттракцион был открыт в 1997 году как самые высокие и быстрые американские горки в мире, достигая скорости в 161 км/ч, и был обновлен в 2010 году. Он остается одним из пяти ведущих в мире высокой горки.

Река Гром ездить Rapids был постоянно закрыт в ноябре 2016 года после поездки строя и два плота столкнулись, что привело к гибели четырех человек.

31-дневный расследование трагедии завершено, но его результаты все-таки будут освобождены.тренд в путешествиях410


banner14

Категория: Крым