Лондон ошибкой пробка обходится туристам в $200 тысяч в год


Опубликованно 22.11.2019 09:08

Лондон ошибкой пробка обходится туристам в $200 тысяч в год

Это быстро, легко ориентироваться, и имеет 270 станций на 11 линиях, а это значит, что вряд ли где-нибудь в Большом Лондоне посетитель может добраться на метро.

Но некоторые туристы слишком трубочку-счастлив – и это обходится им около $200 000 в год.

По теме: жуткие тайны, скрытые глубоко под Лондоном

Доклад по Великобритании телеграф был найден туристами в центре Лондона, тратить такую сумму денег ловить лондонского метро между двумя ближайшими станциями по сети — Лестер-сквер и Ковент-Гарден.

Станций, в лондонском Вест-Энде, около 275м врозь и займет около четырех минут пешком.

Это занимает четыре минуты ходьбы от площади Лестер-сквер и Ковент-Гарден станций метро, которые находятся рядом друг с другом на линии Пикадилли.

Езды на метро от площади Лестер-сквер и Ковент-Гарден на линии Пиккадилли занимает всего 37 секунд и стоит ?2.40, или $А4.50, за один платить-как-Вы-го тарифа, в соответствии с транспорт для Лондона.

О свободе информации просьбу Телеграфа нашли в среднем 862 людей совершили поездку между двумя станциями каждую неделю.

Это значит, недалеко до 45 000 человек совершить небольшое путешествие каждый год, и тратить лишние ?105,000, или $A197,000 каждый год, чтобы сделать так.

В докладе отмечено, ходьба между двумя станциями, вероятно, быстрее, чем в любом случае ловить на пробки, с учетом времени, как мы доберемся до платформы, в ожидании поезда, и возвращается на уровень улицы.

Станции Ковент-Гарден (на фото) 275м вниз по дороге от площади Лестер-сквер.

На станциях часто используются туристами, получить доступ к Лестер-Сквер, театрального района, Сохо, Трафальгарской площади, Национальной галереи и Национальной портретной галереи, а также магазинов, баров и ресторанов вокруг Ковент-Гарден.

Пока туристы без надобности ловить трубку, чтобы путешествовать между двумя легко проходимые участки, они едва ли не самых оживленных станций метро в Лондоне.

Самые последние данные от транспорт для Лондона, с 2017 года, выявить Кингс-Кросс Сент-Панкрас является самой оживленной станции лондонского метро, привлекая 97.92 миллионов человек в 2017 году.

Более 1,3 млрд поездки проводятся в лондонском метро каждый год.

Мамонт станции взаимообмен между шестью линиями метро — круг, Хаммерсмит-энд-Сити, столичный, Северный, Пикадилли и Виктория лайн сервисы.

Он также служит Кингс-Кросс и Сент-Панкрас международный железнодорожный станций, последняя из которых является конечной станцией для поезда Eurostar.

На следующий оживленных вокзала Ватерлоо (97,27 млн. человек), затем следуют Оксфорд-Серкус (84.09 млн. человек), Виктория (79.36 млн.) и Лондонский мост (69.05 млн.).

Ливерпуль-Стрит, Стратфорд, банк и памятник, Кэнэри-Уорф и станции Паддингтон замыкает топ-10 самых загруженных в метро.тренд в путешествиях610


banner14

Категория: Крым