Семья из пяти среди 34 считавшийся погибшим в Калифорнии на лодке огонь


Опубликованно 21.11.2019 05:08

Семья из пяти среди 34 считавшийся погибшим в Калифорнии на лодке огонь

Сусана Росас Стоктон, Калифорния, поблагодарил людей за их молитвы и поддержку.

Семья из пяти, праздновал день рождения с активностью, они пользовались, был среди 34 человека считаются погибшими в огне.

Все спали под палубой, когда пожар начался рано утром в понедельник.

Другими жертвами стали студенты из Северной Калифорнии, уставом школы, выступающей в 7-12-х классов, учителя старших классов и его дочь, семейная пара из Аризоны и морской биолог, который принадлежит компании Дайвинг и ведет экскурсию.

Сестры Николь шторм Quitasol (слева) и Анжела Quitasol Роза (справа) были среди семей, которые находились на борту корабля во время пожара.

Пять членов экипажа были спасены, и тела 20 жертв были восстановлены до сих пор. Многие должны быть идентифицированы с помощью анализа ДНК, а чиновники собирают образцы из членов семьи.

Росас написал, что ее три дочери — Эван, Николь и Анжела Quitasol — были на зачатие с отцом Майкла Quitasol и-мачехи Fernisa Сисоне.

Эван Quitasol была медсестрой в Медицинском центре Святого Иосифа из тюрьмы, где ее отец и г-жа Сисоне работал после учебы в медучилище в Дельта Сан-Хоакин колледжа.

МС Сисоне также работал в колледже первый год обучения студенты-медики в 2005 и 2006 годах и позже в качестве адъюнкт-инструктором, по словам представителя школы, Алекс Брайтлер.

“Все в шоке. Это совершенно неожиданное, что произошло”, - сказал Доминик Селга, госпожа бывший муж Сисоне по.

“Что стало причиной пожара, это большой вопрос, что мы все хотим знать.”

Мистер Селга сказал, что его экс-жена семьи были на лодке “пять или шесть” раз и занимается дайвингом в течение десяти лет.

Мистер Селга сказал две семьи провели День матери и День отца праздники вместе и называется Quitasols “великие люди”.

Росас’ муж, Крис, сказал Лос-Анджелес Таймс , что Николь Quitasol работала барменом в Коронадо близ Сан-Диего и ее сестра, Анжела, был учителем естествознания в школе в Стоктоне.

По теме: в Калифорнии жертвами лодке спал в плотно упакованные двухъярусные кровати

Пожар, предположительно, погибли 34 человека. Фото: АFР

Сестры были на поездку, чтобы отпраздновать День рождения своего отца, Крис сказал Росас.

Он описывал их как “самый добрый, самый любящий человек, которого я встречал — и я не просто говорю это, потому что они семья”. Скотт Чан, учитель физики в американской школе в городе Фремонт, также был на борту вместе с дочерью, сказал Брайан Killgore, пресс-секретарь Фремонт объединенный школьный округ.

Участковый сказал в заявлении, что мистер Чан научил заранее физику размещения классов за последние три года в школе и был хорошо любил.

“Его ученики знали, что он является инновационным и вдохновляющим учителем, который развил страсть к физике среди его учеников,” в районе говорится в сообщении. “Его гибель-это огромная трагедия для нашего школьного округа”.

Мистер Чан сообщил на своей странице в LinkedIn, что его учение кормили его “страсть и богатый реальный опыт из научно-исследовательских лабораторий и электроники, компьютеров и высокопроизводительных автомобильной промышленности”.

Также на нижней палубе были студенты из Тихоокеанского Высшей школы в Санта-Крус. Директор школы Мария С. Reitano снизились во вторник, чтобы сказать, как много студентов пошли на поездку, которая не была организована школа.

Филиал ABC KNXV-TV в Фениксе сообщила, что пару Аризоне Патрисия Beitzinger и Нил Бальц, также были в поездке.

“Они пошли на небеса делать то, что они любят вместе”, - отец Нил, Джон Бальц, сказал станции.

Бретт Harmeling Хьюстон заявил, что его сестра Кристи Finstadбыл, 41, ведет в подводное турне Санта-Круз-Айленд, часть Калифорнии Нормандские острова.

Кристи Finstadбыл считается среди мертвых. Фото: Facebook

Мистер Harmeling поблагодарил всех в посте на своей странице в Facebook на их “безоговорочную любовь и поддержку в течение этого невероятно трагическое время”.

МС finstad был совладельцем в мире подводных приключений базируется в Санта-Крус, который находится примерно в 400 км к северу от острова Санта-Крус.

Она хорошо знал местность, проделав сотни погружений на Нормандских островах, где она впервые плавала с отцом младенца.

Она первая нырнула в бак с Мексикой в 9 лет, сообщается на сайте компании. Мистер Harmeling описал свою сестру в Лос-Анджелес Таймс как очень волевой и предприимчивой.

“Если есть хоть один процент шанса ее сделать это, она сделала бы это,” г-н Harmeling, 31, сказал.

Их мать основала компанию дайвинг в 1970-х годах.

МС Finstadбыл учились вы и кораллы в таитянского острова, нырнул за черный жемчуг в Французской Полинезии, острова Туамоту и насчитал лососевых для города Санта-Крус, где она жила.

Она также проводит исследования для австралийского Института морских наук и написал восстановления руководство по калифорнийской прибрежной комиссией.

Пожар начался рано утром в понедельник. Фото: АFР

“Моя миссия-вдохновлять признательность за наш подводный мир”, г-жа Finstadбыл написал на сайте своей компании.

Она и ее муж только что вернулся из путешествия по южной части Тихого океана. Это было частью их 10-летний план, который начался на салфетке в 2006 году. Они вышли из Нормандских островов в 2015 году на путешествие и планировали вернуться в 2018 году.

Прежде чем они отправились, МС Finstadбыл писал: “наш новый босс Король Нептун: когда он дует нам сидеть на корточках; когда мы серфинга весла; когда нет дождя умыться. В сроки, лучшее, что мы можем сделать, это указать в правильном направлении”.


banner14

Категория: Крым