Аглая Тарасова, Алена Dolce, Полина Acer-Цирк и другие косметические процедуры представления
Опубликованно 05.09.2019 02:00
Аглая Тарасова, Кристина Ангел и Полина Acer-Беларусь
Вчера многие российские звезды успели не только отметиться на Vogue Fashion's Night Out, но и заглянуть в бутик Hermes в этот парень улицы, что в ночь с подсветкой цвет розовый неон. Это был сигнал к началу премьера нового аромата Twilly Eau Poivr?e. В числе первых с песни, познакомились, Анна Цуканова-Котт, Аврора с дочкой сейчас у них, Аглая Тарасова, Юлия Полицию, Ингрид Мочи, Наталья Бардо, Ян ГЭ, Ален Dolce, Алина и Константин Перекрестке, Полина Acer-Беларусь, yasmina Смерти и другие.
1/13
Полина Acer-Цирк
2/13
Алина и Константин Перекрестке
3/13
Анжелика Есть
4/13
Анна Цуканова-Котт
5/13
Ингрид Мочи
6/13
Аврора с дочерью
7/13
Ян ГЭ
8/13
Юлия Полицию
9/13
Наталья Бардо
10/13
Мари Трус
11/13
Екатерина Кабак
12/13
Yasmina Смерти
13/13
Наталья Коган
Показать все
По признанию парфюмера марки Кристина Ангел, именно девушки с "болт" первое, что вдохновило создание новостей:
Я провел вас, видел как вы живете. Вы все такие разные, но игра и поиск новых смыслов долю каждого. Я вижу четкую связь между свободным духом и Herm?s... Новый аромат, пряный и взрывной, что соединяет тело и дух, освещает взгляд и обостряет ощущения.
Ален Dolce
Приглашенные знаменитости сначала прошлись по обновленной бутик, а затем переехали в Belka Желудочно Бар, чтобы отпраздновать событие Сатурн праздника.
Аглая Тарасова
Вероника Федорова
Татьяна Душу, Ален Dolce и Кристина Ангел
Категория: Светская Хроника