Хороший эндокринолог в Санкт-Петербурге: отзывы, рейтинги, Лучшие, адреса, прием и часы работы


Опубликованно 31.08.2019 04:52

Хороший эндокринолог в Санкт-Петербурге: отзывы, рейтинги, Лучшие, адреса, прием и часы работы

Проблемы с гормонами, диабет или нарушения работы щитовидной железы - все болячки, которые могут помочь врач-эндокринолог. Однако, как и в других областях медицины, не все представители этой профессии одинаково компетентных, образованных и заинтересованных в своих пациентов, И поэтому правильное решение при выборе специалиста будут направлены не только на уровне квалификации, но и на комментарии. Рейтинг лучших эндокринологов в Санкт-Петербурге с все основную информацию, включая время и место приема, вы найдете ниже в статье. Снижение С. В.

На верхней из лучших специалистов в этой области в Санкт-Петербурге, по отзывам, эндокринолог, гинеколог, уролог, репродуктивная система, взрослый и детский врач, Сергей Владимирович снижение. Он является специалистом высшей категории, доктор медицинских наук, профессор гинекологии в Северо-Западный государственный медицинский университет им. Мечников.

Работать по специальности и регулярно выкладывал в течение 33 лет, профессор Resuk было присвоено звание "Заслуженный врач Российской Федерации" и нагрудным знаком "Отличник здравоохранения". Почетно на счету Сергея Владимировича официально опубликовано более 200 научных работ, трех международных торговый патент и авторство два учебных пособия для молодых врачей. Профессор регулярно участвует в российских и международных конференциях, в оргкомитет некоторых из них, и является членом Эд. Доска из четырех медицинских журналах.

Как хороший гинеколог-эндокринолог в спб отзывы о Сергей Владимирович писать чаще. И это не удивительно: какое чувство может сравниться с радостью от своей матери, долго страдающих бесплодием и у меня была возможность забеременеть и родить здорового ребенка? Но в других областях доктор Risak спасибо не лишен. В дополнение к отличной работе, пациенты могут испытывать его доброту, любовь к жизни, чувство юмора и умение в любой ситуации находить положительные моменты даже для тяжелобольного человека.

Вот список мест, где ведет прием профессор Сергей сокращения: "Клиника доктора Пеля" до 7-1 линия во, 16-18 (Василеостровского района), в рабочие дни с 9:00 до 21:00. Мед.центр "Тройка" на ул. Шпалерная, 32 (Центральный район), с понедельника по субботу с 10:00 до 20:00. Детская поликлиника №64 на ул. Олеко Дундича, 26/1 (Фрунзенский район) по будням с 8:00 до 20:00.

Прием строго по предварительной записи! Гостомски А. В.

Очень хороший эндокринолог в Санкт-Петербурге А. В. Гостомски, доктор технических наук, профессор и заведующий кафедрой общей врачебной практики в SPPMO и специалист эндокринологии и эндокринной хирургии высшей категории. В этом году Александр Васильевич празднует 30-летний юбилей своей врачебной деятельности. Было официально опубликовано более 150 научных работ профессора Hostinskogo, некоторые из них вошли в медицинские учебники и методические пособия для будущих врачей. И среди достижений А. В. членство в Национальной организации комн, общество хирургов Санкт-Петербурга и общества хирургов им. Пирогова.

Читать комментарии о работе профессора Hostinskogo очень приятно. Пациенты описывают его как вдумчивый, внимательный и дотошный - в хорошего специалиста пути. Он никогда не спешит с диагнозом, внимательно изучая каждый тест несколько раз делает такие же проверки, назначение встреч всегда очень точным и эффективным. Как для текущих операций, Александр Хорошавин называется ювелир, так аккуратно, быстро и грамотно он работает, и такая информация содержится в почти любое мнение.

В СПб эндокринолог Гостомски принимает пациентов бесплатно по ОМС. Вы можете зарегистрироваться в больнице № 26 на улице Костюшко, 2 (Московский район). Заведение работает круглосуточно, так что режим работы Александр Валерьевич следует уточнить отдельно. Слепцов И. В.

Высокое положение в рейтинге лучших эндокринологов СПб по отзывам и уровню подготовки гордо И. В. Слепцов. Это не просто врач, который ставит диагноз и назначает лечение, а эндокринолог хирургических и онкологических, является ученый и талантливый педагог.

Вы должны начать с того, что это довольно молодой врач, и его стаж всего 19 лет, уже доктор медицинских наук, профессор кафедры эндокринологии SPGPM и заместитель директора по медицинской части в многопрофильный центр Министерства здравоохранения. На счет автора Илья Валерьевич, как многие, как 12 патентов, которые активно используются по всему миру, и 79 научных публикаций, многие из которых включены в нынешних учебниках для будущих врачей. И не говоря уже о том, что слепой доктор регулярно участвует в конференциях, семинарах, конгрессах и тренингах по всему миру, являясь членом таких объединений, как Европейский Thyroidologists, Европейский эндокринных хирургов и эндокринологов РФ.

Конечно, количество хороших отзывов о эндокринолог СПб последовательной Илья Слепцов со своим уровнем профессионализма. Люди буквально благодарят его за спасение своей жизни, или шанс начать снова полной и счастливой существования, без ежедневной горсти таблеток и ежемесячные визиты к врачу. Применение авторского права, и во многом революционные методы лечения позволяют Илья Валерьевич является не только одним из лучших и чуть ли не единственный врач.

Своих пациентов доктор слеп готовы принять в клинике им. Пирогова на Фонтанке, 154 (Адмиралтейский район), ежедневно с 8:00 до 21:00. Прием осуществляется строго по записи через регистратуру. Русаков В. Ф.

И опыт, и квалификация, и отзывы эндокринолог СПб Владимир Федорович Русаков невозможно игнорировать в рейтинге лучших. Это врач высшей категории, всю свою жизнь посвятил научной и практической эндокринологии за 41 год с большим успехом, помогая людям и получая чести для него, чтобы его называли полковник медицинской службы, Заслуженный врач РФ и Отличник здравоохранения. И Владимир Федорович проводит доктор философии, адъюнкт-профессор в департаментах SPGMU имени Пирогова и Военно-Медицинской академии и главный терапевт-эндокринолог Северо-Западный региональный эндокринологический центр.

Не просто талантливый профессионал, и "живая энциклопедия" пациентов вызов доктора Русакова. Пишут, что он никогда не отказывается помочь, очень внимательны к пациентам и внимательно рассмотрим все этапы лечения и терапии. Это очень мудрый, добрый, искренний и заботливый человек, судя по отзывам.

В СПб эндокринолог Владимир Русаков готов принять пациентов в клинике Пирогова на Фонтанке, 154 (Адмиралтейский район) и окружного военного госпиталя № 442 имени Соловьева на Суворовском проспекте, 63 (Центральный район). Стоимость и время приема должен быть уточнен на стойке регистрации. Серебрякова И. П.

Высокое место в рейтинге лучших отзывы, эндокринологи и диетологи СПб достоинство Серебрякова Инна Павловна. Их образование доктор начал в своем родном городе Рязани, и был закончен в Санкт-Петербурге, где он остался жить и работать. За 24 года врачебной и научной практики Серебряков добился больших профессиональных успехов. Врач высшей квалификации, кандидат медицинских наук Инна Павловна является автором 60 публикаций на темы эндокринологии, диабета и питания, и соавтор четырех учебников для мед.университеты. Она преподает в должности доцента на кафедре Северо-Западного государственного медицинского университета им. И. И. Мечникова, имеет международный сертификат золото GCP и участвует в разработке и исследовании новых препаратов для лечения сахарного диабета.

И при всех этих достижениях Инна Павловна по-прежнему удается быть одним из лучших практикующих эндокринологов СПб комментарии онлайн хвала и благодарность-это красноречиво подтвердил. В частности, пациенты пишут о том, как уверенно и спокойно они себя чувствовали в первый прием у доктора Серебрякова. Описывают его как человека с блестящим умом и золотым сердцем, называемый добрый, понимающий, отзывчивый, внимательный и умный. Не один отрицательный комментарий о работе Инны Павловны в Сети не может быть найден.

Обратиться за помощью к врачу Серебрякова можно в клинике "Энерго" по ул. Ленина, 5/4 (Московская область), с понедельника по субботу с 8:00 до 20:00. Е. А. Федоров

Очень хорошая в СПб по отзывам, хирургии эндокринолог Федоров Елисей. За семнадцать лет опыта, врач высшей категории и кандидат медицинских наук не только лечит, но и преподает на кафедрах двух медицинских школ, проводит семинары и участвует в международных курсах. И Елисей Александрович является автором пяти официально опубликованных научных работ.

Отзывы об этом докторе написано очень много хороших, добрых, искренних слов. Дело дошло до отчаяния людей, испугавшись операции и уверенности в будущем. Но Елисей Александрович каждому пациенту уделяет достаточно времени, чтобы утешить, чтобы обеспечить удачный исход операции и очень подробно и объясню все тонкости и нюансы предстоящего лечения. И, кстати, он действительно очень талантливый работает, оправдывая ожидания тех, кто обратился за помощью.

Где я могу зарегистрироваться, чтобы Елисей Федоров: Клиника Пирогова на Фонтанке, 154 (Адмиралтейский район) ежедневно с 8:00 до 21:00. Северо-западный мед.центр проспекта конвертиком, 31 (Петроградский район) - ежедневно с 7:30 до 20:00. Северо-западный мед.центр на улице Савушкина, 124/1 (Приморский район) - по будням с 7:00 до 21:00 и по выходным с 7:00 до 19:00.

Прием специалиста по предварительной записи! Мациевский Н. И.

Один из лучших в СПб эндокринологи-диетологи-Николай Мациевский, относительно молодых специалистов, которым удалось создать себе репутацию из-за 13 лет практики. В дополнение к обладанию Высшей квалификационной категории, Николай имеет докторскую степень, и регулярно читает лекции для ординаторов и аспирантов кафедры эндокринологии, выступая на конференциях и контролирует эффективность работы молодых специалистов. И доктор Мациевски является эндокринологии общин Санкт-Петербурга, России и США.

Огромное количество крайне положительных отзывов от Николай Мациевский спасибо за помощь высшего уровня в различных вопросов, относительно функции щитовидной железы и повышение массы тела, и наоборот, избавление от лишнего веса и нормализовать процессы, связанные с диабетом. И помогает Николай всегда с улыбкой, полной самоотдачей и предельной вежливостью.

В мед.центр "Династия" на ул. Ленина, 5 (Петроградский район), доктор Matsievskaya можно заказать каждую субботу с 13:00 до 13:30. Кроме того, он ведет прием в следующих учреждениях: Клиника "Валмед" на Московский проспект, 73/4 (Адмиралтейский район). Мед.центр "Velonica" на Srednegavansky проспект, 9 (Василеостровский район). Клиника "ЕМС" на улице Победы, 17 (Московский район). Мед.центр "Доктор Плюс" на улице Яблочкова, 3 (Петроградский район).

В этих клиниках, режим работы, необходимо уточнить отдельно, получающих получку. Валуев Н.

Очень хороший, по отзывам, гинеколог-эндокринолог в Санкт-Петербурге Галина Валуева. Специалист высшей категории со значительным 36-летний опыт работы и звание "Заслуженный врач Российской Федерации". В дополнение к основному профессиональному направлению, Галина также практики генетика и маммолога.

Учитывая профиль работы доктора Валуевой, большинство положительных отзывов связано с успешным лечением гормональными проблемами и женского бесплодия. Огромное количество женщин не могут найти слов благодарности, потому что благодаря компетентности Галины Николаевны и ее желание помочь, они наконец-то нашли долгожданную радость материнства, и это то, что они пишут в своих положительных отзывов.

В Санкт-Петербурге врач гинеколог-эндокринолог Валуевой можете записаться в "клинику доктора Войта" на улице Фурштатская в 20 (Центральный район), по цене 1500 рублей. График работы: понедельник, вторник и четверг с 16:00 до 19:30. Бесплатно по ОМС Галина принимает в городской поликлинике №98 на Серебристый бульвар, 14/1 (Приморский бульвар). Здесь она принимает в другие дни недели с 8:00 до 20:00. И врача можно вызвать на дом по цене от 3500 рублей. Казакова Т. В.

Хороший взрослый и детский эндокринолог в СПб, по отзывам, Татьяна Казакова, так как диетолог и диабетологии. В течение 32 лет, это специалист высшей категории в Санкт-Петербурге, ответственно выполняют свою работу, принимая участие в семинарах и регулярно повышают свою квалификацию.

Судя по комментариям в Интернете, Татьяна Казакова любовь и уважение своих постоянных клиентов - людей с хроническими проблемами, такими как диабет, вынужден регулярно посещать эндокринолога. Особенно тяжелая судьба давать детям, но, по словам их родителей, они с радостью идут на прием к Татьяне Викторовне и безоговорочно выполнить все его рекомендации. Даже дети на приеме у врача особый подход: понимая, насколько трудно порой понять их неизлечимые проблемы, доктор Казакова выполняет функции психолога, регулярно побуждая и его маленьких пациентов на позитивное мышление.

В клинике "Дезир" на Московском проспекте, 143 (Московский район) к Татьяне Викторовне можно заказать по вторникам с 15:30 до 19:30. Стоимость приема от 1500 рублей. Salfetnyk Е. Г.

В начале своей профессиональной карьеры Елена Георгиевна Salfetnyk буквально разрывается между двух столиц - официальной и культурной. Коренная петербурженка, Елена Боннэр окончила медицинское училище в родном городе, но спустя десять лет практики переехали в Москву, чтобы работать и совершенствовать свои навыки. После пяти лет успешной работы, доктор Saletnik решил вернуться в Петербург, и здесь по-прежнему работает здесь, хотя в нее влюблен пациентов в течение семи лет хожу к ней на лечение из Москвы. Общий профессиональный стаж Елены Боннэр 21 лет, доказательство ее профессиональной успешности имеет высшую квалификационную категорию.

По мнению врача-эндокринолога СПб Елена Salfetnyk так много хороших вещей, что иногда мне кажется, что я читаю один большой обзор. Это потому, что все ее пациенты были единодушны в оценке работы врача. В дополнение к грамотности, навыка и скорости в работе и доброжелательность, пациенты очень нравится, что Елена Боннер тоже врач УЗИ, но поскольку в программе нормальный осмотр включает в себя обследование щитовидной железы с помощью ультразвука. Это значительно ускоряет процесс установления точного диагноза, и, следовательно, приносит начале лечения.

Доктор Saletnik работая в "клинику доктора Войта", который расположен на улице Фурштатская, 25 (Центральный район). Режим работы врача: Среда с 11:00 до 19:30. В субботу с 11:00 до 17:30.

Стоимость приема 1500 рублей, и цена от 3500 Елена Боннэр, чтобы позвонить домой. Ершов Н. В.

Еще одна достойная внимания, судя по отзывам, врач-эндокринолог, Санкт-Петербург Николай Владимирович Ершов, ранее работавший в Воронеже, но недавно переехал в Северную столицу и поселился в муниципальной поликлинике. Опыт молодой специалист, всего пять лет, но большого количества благодарных комментариев, оставленных о ней больных, не позволяют обойти Николая Витальевича вниманию лучшие.

Пишут, что этот врач действительно уважает свою работу и к каждому пациенту вызывает неподдельный интерес. Опыт небольшой, но в своей области, Ершов понимает настолько хорошо, что могут дать фору некоторым коллегам, которые имеют опыт богаче. Люди хвалят Николая В. Для простоты поведения, уважения молодых и пожилых, а также выраженной способностью все и объяснить все максимально доступным языком. Он отпускает пациентов с полным удовлетворением на все вопросы, говорится в комментарии.

По ОМС к эндокринологу СПБ Николай Ершов, вы можете зарегистрироваться абсолютно бесплатно. Он работает в городской поликлинике №114, расположенном за пределами школы, 116/1 (Приморский район). Режим работы: Понедельник с 8:15 до 20:00. Вторник с 14:00 до 16:00. Среда с 8:15 до 20:00.

Лилия Шевчук


banner14

Категория: Здоровье