Испанский Бренди: Виды, Фото, Отзывы


Опубликованно 23.08.2019 00:08

Испанский Бренди: Виды, Фото, Отзывы

Конечно, испанский бренди – фраза, которая не должна существовать, так как напиток коньяк-это коньяк из одноименной французской провинции, и он по определению не может быть изготовлено в Италии по. Так что этот алкоголь должен называться «бренди».

Испанский бренди производится исключительно в регионе хереса, в бочках и выдерживают под одноименной хорошее белое вино. Процесс производства

Бренди в Испании производят именно так, как во Франции. Для его изготовления здесь сорта винограда Паломино и Айрен взять. В этом регионе выгонка осуществляется двумя способами: Вино перегоняется через двоеточие непрерывного цикла (дистиллят). Медь используют Элис, которая плавить с помощью каменного дуба (OS).

При первом варианте средство, напиток получается умеренно, у него нет яркого букета. Его крепость до 95 %. Если испанское бренди производится вторая возможность дает напиток с невероятным ароматом и крепостью 40-70 градусов.

Дважды дистиллята в Испании почти никогда не перегоняли. Мастера этой страны считают, что каждая последующая процедура «крадет» аромат. И это одна из главных отличительных особенностей испанских бренди.

Напиток после перегонки называют пилотов, и он будет дальше по системе выдержки Солера -. Это означает, что в спирте замачивают в определенный момент добавляет мальчик. Требования к "услышать бренди"

Это имя относится к категории контролируемого происхождения, и поэтому испанский бренди, чье фото в статье, обязан отвечать определенным требованиям: Бренди будет в регионе Херес. Выдержка осуществляется в бочках из американского дуба, в которых ранее материала Jerez. Для выдержки напитка Солера использовать системы и creader.

Вкусовые качества крепкого напитка в большинстве своем зависит не столько от технологии производства или выдержки, сколько от бас-барабана и тип вин, которые ранее включены в нее.

Во время испанской коньяк стареет, его крепость снижается. Обычно после выдержки напиток имеет 36-45 % спирта. Если крепость разбавляется на выходе выше, напиток. История испанского бренди

Этот коньяк изготовлен треугольник», расположенный в Андалусии можно только «Услышать. Очень долгое время этот район населяли мавры, вино не пьет из-за религиозного запрета.

Но идея перегонять с Сардинии сок он принадлежал вам. Дистиллят используется исключительно на благо медицины. Но точный ответ на вопрос о том, кто думал выветривания винограда, который так до сих пор не.

Но есть подтвердил информацию о том, что уже в 1580 году производит бренди, так рьяно, что власти решили его обложить дополнительным налогом.

В XVIII-XIX веках была испанского производства спиртных напитков коммерческий характер. Он шел на экспорт в западную и Северную Европу. Крупнейшим покупателем были Нидерланды, и уже представители этой страны распространили испанские бренди по всему миру. Поэтому второе название коньяка – holandas. Видов испанского бренди

Классификация основана на бренди выдержка и содержание летучих веществ (от их концентрации зависит от насыщенности аромата): Солнечный выдерживают не менее полугода, а концентрация летучих веществ составляет 2 г/л. чаще всего в состав такого напитка 50 % дистиллята и 50 % содержат OSA. Солера резерва бренди созревает назвать, как минимум три года. Летучие вещества – 2,5 г/л. В этом напитке только 25 % дистиллят, все другие OS. Гран резерва созревает от восьми до десяти лет. Летучие Вещества – 3 Г/Л.

Судя по отзывам о испанский коньяк, он очень мягкий и невероятно ароматный, но при этом намного дешевле французских напитков. Поэтому при «Шерри бренди» с каждым годом появляется все больше и больше поклонников. Ведущие марки коньяка

Первое место занимает испанский бренди "Торрес". Каталонский бренд, богатая многовековая история. Компания была еще в 1870 году, но производство спиртных напитков здесь открыли только в 1928 году. У этого производителя в ассортименте вы найдете не только качественный бренди, но и широкий ассортимент вин. В продуктах этой марки множество международных наград.

Следующий бренд – "Чистой". Этот бренд является одним из старейших. Здесь бренди будет еще с 1896 года. Главным сортом для производства – Айрен. Этот напиток сбалансированный букет, в котором основные ноты цитрусовые масла, ваниль, темный шоколад и инжир.

Еще один достойный конкурент для "Торрес", чем Gonzales Byass. Эта марка имеет несколько раз с названием «испанский производитель года».

"Кардинал Мендоза" – коньяк со столетней историей. Здесь спиртных напитков производится с 1887 года.

Sanchez Romate – любимый бренди испанской королевской семьи и всей знати. Этот напиток предпочитают даже в Ватикане. Самый известный бренди из Испании

Испанский бренди "Торрес" входит в топ-20 лучших бренди мира. В семье Торрес и сейчас верны многовековым традициям производства. Напитки этой марки удивляют своим невероятным ароматом и насыщенным вкусом. Обожателям алкоголя этой марки есть в любой стране мира. Ниже приведены основные типы этой марки. Пятилетний "Торрес"

В состав купажа напитка входит три сорта: Парад, Карло и Макао.

При этом коньяк легким, свежим вкусом с оттенками шелка и ванили, на фоне слышны грецкие орехи и фрукты. Его содержание алкоголя составляет 38 %.

Чтобы аромат и вкус были открыты полностью, лучше его при комнатной температуре. Судя по отзывам, он хорошо сочетается с кофе и мяса. Также этот напиток является составной частью коктейлей. Десятилетний "Торрес"

Этот напиток имеет золотистый цвет топаза. У него мягкий, приятный аромат, который невозможно забыть. Он отличается от пятилетнего зрелым вкусом, в котором отчетливо слышны дубовые ноты, чернослив и специи. Именно этот вкус появляется после выдержки в 10 лет. Испанский бренди "Торрес" десять лет крепость была 38-40 %.

Конечно, бренди подают в любое время дня, но лучше всего он проявляет себя в качестве дижестив. То есть, употребляйте напиток после сытного ужина. Температура спирта температура в помещении должна быть. Пятнадцатилетний "Торрес"

Этот коньяк готовится только из ягод, собранных на собственных виноградниках. Для выдержки используются исключительно американский дуб. Такая упаковка заполняет его вкусу особую изюминку. Потребители говорят, что напиток специями красивый колер темного топаза и аромат, насыщенный. И долгое послевкусие не оставит никого равнодушным. Крепость коньяка составляет 40 %.

Интересный факт: из пяти десятилетний "Торрес" создавали для коктейлей. Но подавать его и как дижестив. Температура Подачи – 18-23 Градуса. Двадцатилетний "Торрес"

Для приготовления этого напитка особенный виноград будет – Парад. Эти ягоды, за исключением Каталонии, почти нигде не растут. Рецепт держится двадцатилетнего бренди секрете. Но есть несколько известных фактов: Выдержка осуществляется в емкостях от чтения дуба. Первые шесть месяцев выдержка проходит в свежих бочках, Nash напитку уникальный аромат. Этот коньяк проходит двойную дистилляцию.

По отзывам благородный напиток отличается темно-янтарным цветом, глубоким, теплым ароматом сухофруктов. Он тонов, бархатистый, с долгим послевкусием фруктов и оттенками специй.

Эта линейка испанского коньяка действительно заслуживает внимания. Именно на них следует начать свое знакомство с крепким алкоголем Испании.

Виктория Дмитриевна


banner14

Категория: Новости