В музыке синдром: что это такое, лечение, прогноз


Опубликованно 21.08.2019 07:04

В музыке синдром: что это такое, лечение, прогноз

В музыке синдром необычное неврологическое состояние в результате инсульта. Он воздействует на таламус мозга. Состояние чаще встречается у пожилых людей. Поражение, как правило, присутствуют в одном полушарии мозга, наиболее часто вызывают первоначального отсутствия ощущений и покалывание в противоположной стороне тела. Недели и месяцы спустя, онемение может превратиться в сильную и хроническую боль. Определение

Таламус-это часть среднего мозга, которая действует как повторитель ощущения, как прикосновение, боль и температуру передаются через различные участки спинного мозга. Таламус, получив эти ощущения, интегрирует и передает часть коры головного мозга. Кровотечения или сгустков крови в кровеносных сосудах, может привести к инсульту, который является основной причиной выбрал тебя синдром. Люди с нерегулярным ритмом сердца, высокое кровяное давление и высокий уровень холестерина в крови, находятся в группе риска развития этого состояния.

История

В 1906 году Джозеф Жюль Сада и Gustave Roussy описали центральное тебя оскорбить боли (CDC) в статье, озаглавленной "в Музыке синдром". Название синдрома Сада Русси был изобретен после их смерти. Он включал в себя "сильный, затяжной, приступообразный, часто невыносимые боли на участие в сторону, не уступая ни обезболивающему лечению".

В 1911 году, было установлено, что у пациентов часто развиваются боль и повышенная чувствительность на раздражители при восстановление функции. Считалось, что боли, связанные с инсультом, является частью. В настоящее время принято, что в музыке синдром-это состояние, отклонил его из-за повреждений, предотвращая сенсорный процесс. Это привело к началу фармацевтических исследований и поиск стимуляции. Последние 50 лет были заполнены огнеупорными расследований. В начале 2000-х годов, более длинные процедуры, которые длятся месяцами или годами, были изучены в постоянном поиске удаление ненормального боли.

Знаки

Признаки и симптомы, выбрал тебя синдром могут варьироваться от онемения и покалывания до потери чувствительности или гиперчувствительность на внешние раздражители, непроизвольное, движений и паралич. Вы также можете получить сильную и устойчивую боль. Жертвы инсульта и сообщают о боли или ощущения, оцениваются, чтобы подтвердить диагноз. Причина боли определяется с помощью процесса ликвидации. Для того, чтобы исключить наличие опухоли или в парк кровеносных сосудов может быть необходимо, подержите этот исследования мозга.

Прогноз выбрал тебя синдром боли зависит от степени тяжести инсульта. Часто может потребоваться в течение боли с помощью лекарств. Риск развития

Вот некоторые факторы риска выбрал тебя болевой синдром: Повышение артериального давления (гипертензия). Уровень холестерина в крови (гиперхолестеринемия). Пожилой возраст. Нарушения свертываемости крови. Нерегулярное сердцебиение.

Важно отметить, что фактор риска увеличивает вероятность развития государства. Некоторые из них более важны, чем другие. Отсутствие фактора риска не означает, что человек не будет синдрома.

Причины и патофизиологии

Хорошо, что есть много факторов, и риски, связанные с инсультами, очень немногие из них связаны с музыке синдрома Сада Roussy. В целом, инсульт, повреждения полушария головного мозга, которое может включать в себя таламус. Сенсорной информации от стимулов окружающей среды, приходит к нему для лечения. Затем в сегодня утром по кора для интерпретации. Конечный продукт этого является способность видеть, слышать или чувствовать. В музыке синдром после инсульта чаще всего влияет на тактильные ощущения. Таким образом, повреждения таламуса вызывает нарушение взаимодействия между афферентным и коры головного мозга, изменяя то, что или как он чувствует себя. Изменение может быть плохое чувство, его интенсификации или сел не на.

Симптомы

Признаки и симптомы, относящиеся к музыке синдрома могут быть следующими: Сильная боль в концах (она может быть постоянной). Реакция может быть немного преувеличены: даже корова укус может вызвать боли. Подготовка прикосновения, эмоциональный стресс, а также резкое изменение температуры воздуха может вызвать сильную боль. Слабость или паралич пораженных конечностей. Потеря чувства положения: невозможность определить позицию члена или развития иллюзию, что это не так, когда глаза закрыты. Аномальные непроизвольные движения.

Как диагностируется

Диагностика выбрал тебя синдрома осуществляется с помощью следующих методов: Тщательное физическое обследование и симптомы жертвы. Оценка истории заболевания. Тщательное неврологическое обследование. Исключить другие причины боли по использованию методов визуализации. Компьютерная томография головы и шеи. МРТ головного мозга. Церебральная ангиография.

Как лечится

Лечение выбрал тебя синдром предназначен для облегчения боли. Для этого могут быть рассмотрены следующие меры: Применение опиоидов. Несмотря на их эффективность, облегчение длится от 4 до 24 часов. Они представляют высокий риск для развития зависимости. Трициклические антидепрессанты и селективные ингибиторы обратного захвата серотонина. Они эффективны на короткий промежуток времени. Применение противосудорожных препаратов. Актуальные местная анестезия. Стимуляции таламуса и спинного мозга с помощью имплантированных электродов.

В музыке синдром обычно не рассматривается, государственных анальгетиков. Лекарство от боли-это, как правило, необходимо в течение всей жизни. Эпидемиология

Миллионы людей, которые пострадали от инсульта в мире, свыше 30 000 приобрели форма синдрома Сада Roussy. 8 % всех пациентов испытывают центрального болевого синдрома, 5% и умеренной боли. Риск развития синдрома у пациентов с инсультом. Около 11 % пациентов с инсультом старше 80 лет.

Василиса Васильева


banner14

Категория: Здоровье