Торт "Черепаха": простой рецепт с фото


Опубликованно 17.08.2019 02:12

Торт

Делаем напиток их детей и любимых взрослых интересный десерт, приготовить в условиях собственной кухни. Торт "Черепаха" (простой рецепт с фото предоставлен на ваш суд) высота со своей задачей. Он предлагает или будет в семье чаепитие энтузиазм и позитивность. Этот домашний десерт сделает праздник еще более теплым и более интересным. Рецепт торта "Черепаха" простой, так что приготовить можно очень быстро. Набор продуктов тоже не за рубежом. Все можно найти в магазине. Классический

Классическая "Черепаха", простой рецепт торта, который стал легендой праздников для детей, открывает наш список. Что нужно для его приготовления: Яйца куриные - 6 штук. Сахар - 1 стакан. Какао-порошок - 2 столовые ложки. Щепоткой соли. Разрыхлитель - 2 чайные ложки без горки. Мука высшего сорта - 2-2,5 стакана. Количество зависит от качества и уровня клейковины.

Компоненты для крема: Сливки 20% жирности - 1 литр. Ванильный сахар - 1 пачка. Сливочное масло или маргарин - 250 грамм. Сахар - 1,5 стакана. Какао-порошок - 2 столовые ложки с верхом.

Глазурь: Сливки 20% - шесть столовых ложек. Сливочное масло или маргарин - 20 грамм. Сахар - полстакана. Какао-порошок - 2 столовые ложки. Грецкие орехи - опционально. Если вы решили использовать в отделке продуктов, возьмите 150-200 грамм. Готовим тесто

Воплощаем в реальность самый простой классический рецепт торта "Черепаха". Мы должны очень глубокая чаша. В нем кнут все шесть яиц, предназначенных для тестирования. Добавляем к яйцам сахар. Лучше сделать это в несколько ходов. В основе десерта происходит гораздо более воздушным, если яйца взбить с помощью миксера. Время процедуры длится до осветления яично-сахарной массы.

Для того, чтобы получить приятный оттенок, смешайте какао-порошок и муку, используемую для нашей простой классический рецепт торта "Черепаха". Просеиваем муку и какао через ситечко. Это испытанный прием обогащения будущего теста кислорода. В конце концов, десерт будет иметь пористую и воздушную структуру. Смешать с сухими ингредиентами, соль и дрожжи. Постепенно вводим в смесь яйца. Вы должны получить тесто консистенции густой сметаны. Он должен держать форму на противень. Как испечь торт

Долой всех видов пресс-формы для выпечки. Мы должны противень. Смажем его растительным маслом или gastein специальные российские бумаги, похожий на пергамент.

Рука глубокий ложки. Он пишет это знание необходимое количество теста и выкладываем на противень. Повторяйте процедуру до тех пор, пока не закончится противень (или паста). Кажется, как будто мы делаем из печенья, печенье. Не забывайте, расстояние между сырыми штук. В процессе термического воздействия будут подниматься, и, в целом, увеличить объем, то на расстоянии в полтора сантиметра сохранит внешний вид вашего будущего десерта.

Разогреть кухня, микроволновая необходимых температурных норм. Как правило, процесс приготовления пищи происходит при температуре 180-200 градусов. Время приготовления - от семи до десяти минут. Как только печенье "острова" armani, вы можете извлечь противень, выложить заготовки для простого торт "Черепаха". Рецепт крем

Даже когда печенье шт находятся в недрах печи, не теряем времени. У нас есть время, чтобы приготовить нежный крем для пропитки печенья.

Масло или маргарин предварительно размягчить, но не растопить. Использовать любой способ, мое плечо. Более универсальным, чем дать шантаж полежать при комнатной температуре пару часов, а затем использовать в рецепте.

Сахар смешать с какао, порошок не самом деле в кулинарии.

Теперь соединяем в массы миску мягкое сливочное масло и сахар с какао. Здесь еще более удобно использовать миксер или, по крайней мере, плеть. Взбейте, постепенно добавляя сметану и ванильный сахар. При однородной воздушной массы, наш крем готов к дальнейшему вопрос. Формирование торта

Для того, чтобы внешний вид торта соответствовал гордому названию, необходимо сформировать торт. Может быть выкладывать на широкое блюдо или, даже на большой кухонной доске, после того, как завернутый устройство с пищевой пленкой. Ориентируйтесь на свои возможности и предпочтения в выборе "пьедестал" для тортов "Черепаха".

Все лепешки для основы мы ставим в миску с кремом. Вы можете сделать партии. Теперь берем шарики и выложить на тарелку. Напомним, как выглядит как панцирь черепахи. Этот образ является нашей точкой отсчета. В целом, это необходимо, так что в конце концов оказалось, округлой горкой.

Пусть пять штук, чтобы дать сладкий внешний вид. Из них мы сделаем голову и лапы. Эти пространства не погружать в крем.

Оставшиеся сливки крем также идет в дело. Его раскатать на поверхности "оболочки" нашего пирога. Возьму за правило, с помощью ложки или кондитерской лопатки.

Поставить в холодильник полуфабрикат, приготовленный по простому рецепту. Торт "Черепаха" еще не готов. Впереди нас ожидает глазурь. Она также является очень простой и готовится в считанные минуты. Прежде чем полить готовой глазурью торт, даем 10 минут, чтобы шарики, из которых состоит продукт, немного запечатанных и скрепленных друг с другом. Готовим глазурь и украсить торт

Конечно, простой домашний рецепт торта "Черепаха" просто должны быть в сопровождении не менее простой инструкции для приготовления глазури. Даже если вы до этого момента никогда не готовил, все работает. Повторите шаги: Смешать сахар и какао порошок. Берем кастрюлю, желательно из посуды было толстое дно. В кастрюлю планы температуре сливочное масло (или маргарин). Как только он растворится, выкладываем смесь сахара и какао. Смешать его с ложкой. Продолжаем варить на тихом температуры. После закипания глазури выживаем от одной минуты до трех, добиваясь нужной густоты глазури. Выключить плиту. Выньте торт из холодильника. Заменить "мысль" головы и ноги, с правой стороны. Залить горячей глазурью торт. Украшаем орехами на свое усмотрение.

Выждав пять минут, до тех пор, пока глазурь остынет, отправляем готовый торт в холодильник. И теперь он должен стоять здесь, в не менее пяти-десяти часов. Через это время десерт становится влажным и вкусным. Наслаждайтесь ваш чай. Пряник "Черепаха"

Самый простой рецепт торта "Черепаха" пряники протянуть руку, через несколько минут, когда нет времени для предварительного сладких заготовок. Подробнее о том, как готовится и из чего. Список компонентов, необходимых для создания кондитерских изделий: Пряники - один килограмм. Вы можете взять любой, который вам нравится. Сахар - 1/2 стакана или больше, если вы и ваши близкие очень любят сладкое. Бананы или киви, или любые другие сочные ягоды и фрукты - полкило Крем продукта - 100 грамм. Что-то для украшения: орехи, изюм, цукаты или кокосовой стружки, целлюлозы - на ваше усмотрение. Этапы создания простой торт

Каждый пряник разрезать на две-три пластиковые.

Сметану взбить с сахаром до полного растворения сладких кристаллов.

На плоское блюдо выкладываем слой нарезанных пряников. Пальто с поверхностью крема.

Чистим бананы (или то, что вы собираетесь использовать). Начинку нарезать тонко и мелко. Выкладываем на крем. Следом идет снова слой пряников штук. Даже в этом случае профилактика и лечение сметаной, кремом и кладем один слой сочных ягод. Формируем оболочку нашего "Черепаха".

Поверхность покрыта остатков производства. В их идут резать верхушки пряников. Маш, все остатки и используем. Украсить орехами, изюмом или шоколадом.

Марина Ссылку


banner14

Категория: Новости