Хлеб с сыром: Рецепты


Опубликованно 17.08.2019 02:12

Хлеб с сыром: Рецепты

Хлеб с сыром-это прекрасное дополнение к утреннему кофе, чай, или первое блюдо. Рецепты этих тортов очень разнообразны. Некоторые из них содержат минимальное количество ингредиентов, и других различных дополнений для тортов. Легкие булочки для всех

Это один из самых простых вариантов. Его можно назвать базовым. При желании рулетики и украсить семенами кунжута. Для этого рецепта, булочки с сыром, нужно взять: 375 грамм муки; 7 грамм дрожжей; чайной ложки сахара и соли; один желток; столовая ложка молока; 250 мл теплой воды; двести граммов тертого сыра.

Чтобы приготовить такие рулетики довольно просто. Они остаются свежими и мягкими. Так что можно сразу делать большую порцию.

Для начала замесить тесто. Для этого в миску просеять муку, добавить соль и сахар. В теплой воде растворить дрожжи. Оставить на пять минут, затем влейте к сухим ингредиентам. Добавить 150 граммов сыра. Замесить тесто.

Разделите его на восемь равных частей. Сформировать шарики, слегка придавите. Кастрюлю следует накрыть пергаментной бумагой. Укладывают булочки, оставляя между ними расстояние. Оставил его на тридцать минут. В это время духовка нагревается до 200 градусов.

Желток и молоко взбивается. На каждый колобок, сделайте надрез крест-накрест. Смазать поверхность молоком с яйцом, посыпать сыром сверху. Отправить заготовки в течение двадцати до тридцати минут в духовке.

Нежная выпечка с кунжутом

Такому рецепту получаются очень нежные, слегка плотная внутри. Для их приготовления нужно взять: 250 грамм сметаны, лучше с жирностью 20 процентов; чайной ложки соли; 150 граммов твердого сыра; 1,5 чайные ложки разрыхлителя; сто грамм сливочного масла; одно яйцо; 330 грамм муки; пару ложек семян кунжута.

Сливочное масло нужно достать заранее, чтоб он мягкий. Как приготовить булочки?

В чашку просеять муку, добавить соль и разрыхлитель, перемешать. Ввести сливочное масло. Своими руками смешать ингредиенты, чтобы сделать ребенка.

Предварительно добавить тертый сыр и сметану, замесить тесто. Это не должно сильно прилипать к рукам. Если это произойдет, вы должны добавить немного больше муки.

Яйцо слегка взбить вилкой, чтобы желток и белок перемешались. Насыпать кунжут в миску. Тесто разделить на части. Как правило, такого количества выходит около десяти булочки с сыром. Каждую заготовку обмакнуть в яйцо, раскатывают в семенах кунжута.

Пергамент, накрыть кастрюлю, поставить булочки. Отправить хлеб с сыром в духовку на тридцать минут. Температуру держат в рамках 180-190 градусов. Перед подачей дать немного остыть.

Роллы с ветчиной "смачный"

Этот вариант булочек с сыром и ветчиной понравится тем, кто любит пикантные пироги, с чесноком. Для приготовления надо взять: сто граммов сыра; та же ветчина; 50 грамм маргарина; стакан муки; зубчик чеснока; 125 г творога любой жирности; столовая ложка растительного масла; соль и молотый черный перец; один желток; столовая ложка молока; семена кунжута по вкусу.

Муку и масло потер масло сделать крошку. Добавить сыр, перемешать.

В отдельную миску положить сыр, добавить специи и масло. Чеснок очистить, пропустить через пресс и представил к творогу. При помощи блендера перебить в однородную структуру массы. Обе чаши смешивают до образования рассыпчатой шар из теста. Накройте пленкой и поставьте его на тридцать минут в холод.

Ветчину нарезать кубиками. Подготовил и защитил тесто разделить на булочки. Каждый слегка придавить, положить несколько кубиков ветчины, завернутый. Смешать яичный желток и молоко, обмакнуть каждый кусок хлеба с сыром в массы, посыпать кунжутом. Выпекать эти заготовки в течение пятнадцати минут при температуре 180 градусов. Подаем его горячим. Оригинальный и простой рецепт

"Булочки" - это название хлеба и сыра. Они получаются очень ароматные. Лучше для них, чтобы принимать различные формы, такие как сердце. Но подойдет и резка квадрата.

Для этого рецепта вам нужно взять: 230 грамм муки; 50 грамм сливочного масла; 150 граммов твердого сыра; пару чайных ложек разрыхлителя; половина чайной ложки молотой паприки и чесночного порошка; 140 грамм молока; немного соли.

Просеять муку в миску, добавить соль, паприку и чеснок, добавить разрыхлитель и перемешать сухие ингредиенты. Добавить масло. Смесь измельчают вручную в виде крошки. Добавить холодное молоко и тертый сыр. Замесить тесто. Раскатайте его до толщины примерно 4 мм. Вырезать печенье любой формы.

Сковородку сильно смазанный или покрытый пергаментной. Стопку бланков, и отправить в нагретую до двухсот градусов духовку. Оставьте на пятнадцать минут. В процессе хлеба с сыром должен увеличиться в размерах.

Из указанного количества ингредиентов получается около двадцать рулонов. Их можно есть теплыми или холодными. Хлеб с сыром: рецепт и фото

Для этого вкусного блюда понадобятся следующие продукты: 350 мл теплого молока; чайную ложку сахара; столовую ложку сухих дрожжей; немного соли; столовая ложка растительного масла; 400 грамм муки; одно яйцо; один желток; сто грамм колбасы и сыра Для начинки.

В теплом молоке растворить сахар и дрожжи, оставить на десять минут. После добавить соль, муку, яйца и масло. Замесить тесто. Отправив его на несколько часов в тепло, накрыв полотенцем. За это время она увеличится в размерах.

Для начинки порезать колбасу, лучше небольшими кусочками. Вы можете использовать любой вид мясных продуктов. Сыр нужно натереть.

Из теста сформировать шарики, сделать в них канавки. Положите заготовку булочки с сыром и колбасой на смазанный маслом противень. В углубление положить колбасу. Слегка смажьте края взбитым желтком. Отправить противень в духовку на сорок минут при температуре 170 градусов. Вынув, посыпать тертым сыром и отправила еще на десять минут. Подавать как горячим, так и холодным.

Турецкие булочки в духовке.

Эти роллы являются пышном тесте. Кефир, который является основой рецепта помогает кондитерские изделия становятся пористым. Для этого блюда вам нужно взять: двести грамм сыра фета; 250 мл кефира; 600 грамм муки; два яйца; 200 мл растительного масла; 12 грамм разрыхлителя; чайной ложки соли; половина чайной ложки соды; пару столовых ложек рубленой петрушки; один желток; немного семян кунжута, белого или черного.

В миску налить йогурт, добавить масло, соль, соду и пекарский порошок, вводят яйца. Смешать, но не смешивать ингредиенты. В чашку всыпать просеянную муку, добавить жидкие ингредиенты и нарезанный кубиками сыр. Ввести петрушку. Замесить тесто, оно очень мягкое.

Поделиться на 17-18 роллы, чтобы сформировать шарики. Противень, покрытый пергаментом, выложить заготовки. Смазать их слегка взбитым желтком, посыпать кунжутом. Духовку нагреть до 180 градусов. Запеченный хлеб с сыром около получаса, пока они не станут румяными.

Самый простой рецепт слоеного теста

Когда вы уже на пороге, нет времени для формирования теста, тогда на помощь приходит отделка слойки. Для этого типа выпечки нужно взять: 450 грамм слоеного теста, дрожжи лучше; одно яйцо; некоторые семена кунжута или семена льна для посыпки готового изделия; двести граммов сыра сулугуни.

Тесто выкладываем на стол, слегка посыпанный мукой. Вы свернуть его, но только слегка. Разрезать на шесть равных полос. Сыр натирают на мелкой терке. На каждую полоску выкладываем сыр, заворачиваем тесто в трубочку, края самипья. Получил трубку свернутый свиток. Заготовки положить на смазанный маслом небольшой противень.

Желток размешать, покрыть изделия. Посыпать семенами для красоты. Варить около пятнадцати минут в духовке при температуре 200 градусов. Вкусные торты с сюрпризом

Хлеб с яйцом и сыром может стать отличным блюдом для праздника. Внутри выпечкой скрываются вареные яйца, которые делают плюшки шикарные. Им нужно взять: 130 грамм муки; чайной ложки разрыхлителя; половина столовой ложки сахара; щепотка соли; 30 грамм сыра и сливочного масла; сто грамм сметаны; половину зеленого лука; четыре яйца, сваренных вкрутую.

Муку просеять, добавить сахар и соль, всыпать разрыхлитель и положить холодное масло. Используя блендер, чтобы осилить ингредиенты. Снова добавьте тертый сыр и перемешайте.

После массу добавляют нарезанный зеленый лук и сметану, быстро перемешать. Разделите тесто на булочки на четыре части, превратить их в лепешки. В середину положить очищенное яйцо, закрыть краями.

На противень постелить бумагу для выпечки, выложить булочки. Выпекать их в течение четырех минут при температуре 220 градусов. После снижения до 190 и выпекать еще десять минут.

Если кажется, что булочки слишком большой, вы можете использовать перепелиные яйца. За то количество бабла нужно семь штук. Затем тесто, соответственно, деленная на это число заготовок. Подают бургеры и горячие и холодные.

Выпечка с сыром-это отличный вариант, чтобы разнообразить любое блюдо. Они могут взять на себя сытно поесть, выпить с ними чай или кофе после ужина, на завтрак как отдельное блюдо. Часто, чтобы украсить булочки использование семян кунжута или семян льна. В некоторых случаях, сыр трут и замешивают прямо в тесто, другие использовали в качестве начинки. Также отличным дополнением к тест на сыр колбасу, ветчину или вареные яйца.

Регина Федотова


banner14

Категория: Новости