Финский пирог с черникой или голубикой


Опубликованно 13.08.2019 15:04

Финский пирог с черникой или голубикой

Яркий, нежный и рассыпчатый в то же время - это финский пирог с черникой. В связи с этим, в отсутствие эта ягода может смело заменить ее черникой. Вкус не портится, и никто не заметит подмены в сладком. Мы лучше знаем с рецепт финский черничный пирог. С творогом и ягодами заполнения

Для того, чтобы создать знаменитый десерт блюда финской кухни нам нужны очень простые продукты. Купить список: Сливочное масло - 150 грамм. Можно заменить таким же количеством маргарина. Сахар - 1 неполный стакан. Куриное яйцо-это одно. Мука высшего сорта - 150 граммов. Сельского хозяйства в порошок - 1 чайная ложка.

Ниже приведен список продуктов - для начинки и заливки финский пирог с черникой: Творог или творожная масса - 100 грамм. 120 мл кефира или йогурта. Ванильный сахар - 1 пачка. Сахар - полстакана. Яйцо куриное - 1 шт. Ягоды, фарш - полкило. Этапы приготовления теста

Начинаем создавать основу для финского пирога по нашему рецепту. Венчиком яйцо, сахар и размягченный маргарин (или сливочное масло). Просеять муку с разрыхлителем. Смешать жидкие ингредиенты и массы в однородную массу. Завершить приготовление теста для финский пирог был с руками. Становится эластичной, упругой и сохраняет форму. А теперь возьмем не слишком высокую форму для выпечки. Смажем его растительным маслом. Сеть тесто и перенести в форму. Нам нужно создать в нижней части финского пирога. Распределяем равномерно тесто, не только в форме, но и по всей высоте бортов. Подготовить заливку и заполнить пирог

В глубокой чашке взбить миксером или венчиком яйцо с сахаром и творогом. Здесь вышлем йогурт и пакетик ванильного сахара. Снова кнут. Нам нужна однородная смесь.

Залить полученную творожную заливку в формы, палубных крутой тест.

На поверхности двигателя распределяем подготовленные ягоды. Если вы используете замороженную чернику, то гости просто так, как есть. Если в вашем распоряжении будут свежие ягоды необходимо промыть и удалить с черникой избыток воды. Запечь в духовке и подавать

Духовку обязательно тепло, и торт, корабль в его живот, после достижения температуры 180-200 градусов. Время приготовления не меньше, чем полчаса. Но в зависимости от особенностей машины или напряжения в сети, возможно, потребуется увеличить время до 40-45 минут, включая.

По окончании процесса приготовления не вынимайте пирог из духовки. Это должно быть сделано постепенно. Пять минут торт в ней после отключения. Затем открыть дверь, принять, но еще не торопим: ставим готовый пирог твой дом, полностью прямо в форме. Когда покупать продукт при комнатной температуре - вынуть из формы и подавать с чаем, кофе, какао. С черникой, в семь лет заполнение

Рецепт финский пирог с черникой и заполнены сметаны так просто, как то, что описано выше. Список компонентов: Мука пшеничная, высший сорт - 1 стакан. 160 грамм маргарина или сливочного масла. 150-180 грамм сахара. Яйцо. Сельского хозяйства в порошок - 1 чайная ложка.

Для подготовки кадров начинки: 300-500 грамм черники. Подходит для свежих или замороженных ягод. Сметанный продукт - 250 грамм. Сахарная пудра (или сахар) - 50 грамм. Яйцо. Одна упаковка ванильного сахара. Технологический процесс

Крем до тех пор, пока размягченный маргарин (или сливочное масло). Мы не должны часовом поясе продукт, но хорошо смешивается с сахаром и другими ингредиентами.

В чашку, с высокой доски, выкладываем масло, спим всю норму сахара, ожидается тест. Мы используем венчик или миксер - взбейте сливочное масло с сахаром. Ввести яйцо и снова взбейте.

Просеиваем муку и разрыхлитель, процедура насыщает кислородом муки и в конце приготовления получается более нежной. В несколько приемов соединяем яйцо-масло часть теста и сухой, муку и разрыхлитель.

Получил эластичной и достаточно эластичное тесто нужно распределить на противень или в форму для выпечки. И теперь, смазать дно и края формы небольшим количеством растительного масла. Распределяем тесто и выравниваем.

Нагрейте духовку. Отправляем в нее полученную базу, что находится в сковороде. Теперь заготовка для проволоки будет в недрах духовке в течение 8-10 минут, до тех пор, только семи.

В это время, чтобы перейти к созданию семь лет заполнения. Миксером взбиваем сливки продукт, ваниль, сахар, яйцо и сахарную пудру. Когда масса станет гладкой и однородной, вы можете переместить его в торт. Берем золотой кусок. Внимание выкладываем заливку.

Покрыты ягоды клюквы или брусники. Если вы хотите, вы можете аккуратно перемешать ягоды и заливку, но можно и оставить так как есть.

Возвращаем наш будущий финский пирог в горячей духовке, по крайней мере, еще тридцать минут.

Готовый продукт ты, а затем разделить на порции. Пирог с тесто moroni

Еще один невероятно простой рецепт финский пирог с черникой. Что нужно из продуктов: Мука - 130 грамм. Сливочное масло (маргарин) - 100 грамм. Творог сухой - 100 грамм. Яйцо куриное - 1 шт. Молотый миндаль - необязательно.

Начинка: Сливки - 200-260 миллилитров. Яйца - 2 штуки. Ванильный сахар - 1 пакетик. Черника - 200-230 грамм. Сахар - 60-80 грамм.

Измельчите ножом такое масло и смешать с яйцом, мукой, сахаром и творогом. Замесить эластичное, эластичное тесто.

Форму смазать и поделитесь проката корж. Кусок должна быть прямой, высотой 2, 2,5 сантиметра.

Подготовленную основу, слегка наколоть вилкой и выдержать 15-20 минут в морозилку.

В миске смешать сметану, яйца и сахар. Добавить ванильный сахар. Заполнения, чтобы этот торт не взбивать, а просто перемешать.

Вынуть тесто из морозилки и вылить в форму, заполняя всю. Поставить в не разогретую духовку. Включить подключение к сети, ожидая 180 градусов, выпекать 45 минут. Готовый торт охладить и подавать.

Марина Ссылку


banner14

Категория: Новости