Как приготовить удон с говядиной? Рецепт с фото


Опубликованно 12.08.2019 03:00

Как приготовить удон с говядиной? Рецепт с фото

Удон с говядиной - милый азиатский блюдо с лапшой, овощами и мясом, богато пряный специй. Вкус мяса-это нечто среднее между сукияки и фигурки (традиционные японские закуски). Это блюдо легко впишется в ежедневное меню не только любителям азиатской кухни, но и простых последователей диеты. Рецепт классический суп

Сочная говяжья вырезка, лапша густой и ароматный бульон. Выглядит очень аппетитно, не так ли? Этот ароматный суп с doom и говядина будет отличный обед или ужин.

Используемые продукты: 400 г лапши удон; 230 г мелко нарезанной говядины; 40 мл соевого соуса; 30 мл рапсового масла; 20 г коричневого сахара; имбирь, зеленый лук.

Для бульона: 400 мл даси; мирин, соевый соус; сахар, морская соль.

Смешать даси с чайной ложкой сахара, мирина и соевого соуса. Довести до кипения, варить на слабом огне. В кастрюле варите удон (1-2 минуты), слейте воду и положите лапшу в миску службы.

Тонкие полоски говядины из мяса обжарить с зеленым луком, нарезанный на сковороде с маслом. Как только мясо хорошо подрумянится, добавьте немного сахара и соевого соуса. Должна образоваться хрустящая карамельная корочка. Готовую лапшу, влить горячий бульон, покройте их ломтиками говядины. Японский бульон дома

Удон с говядиной, как правило, сделаны даси (традиционный бульон). Рамка продается в азиатских магазинах. Но что делать, если не удалось купить одним из основных ингредиентов супа? Приготовить отвар, вы можете самостоятельно.

Используемые продукты: 1 литр воды; комбу (сушеные водоросли).

Сделайте несколько надрезов на комбу. Залить водоросли водой, поставьте на 2-3 часа. На среднем огне, носить духи жидкость до кипения. Не забудьте избавиться от пены! Прямо перед тем, как бульон начнет кипеть, снимите водоросли из кастрюли.

Если вы не используете даши сразу же, храните в бутылке в холодильнике в течение 4-5 дней или в морозильнике не более 2 недель. Приготовить пряный бульон, вы можете не только с водорослями, но и с грибами, анчоусы, сардины, тунец и грибы сушеные. Удон с говядиной и овощами

Объедините соленой говядины, нежной лапшой и хрустящими овощами со смесью соевой глазури масло, кунжутное масло и чили.

Используемые продукты: 400 г лапши удон; 250 г филе говядины; 200 г листья красной капусты; 100 г гороха снега; 200 мл соуса чили; 70 мл соевого глазури; 30 мл рисового уксуса; 30 мл кунжутного масла.

Вымыть и высушить продукты. Мелко нашинковать листья капусты, в другой миске, взбейте вы вишня, кунжутное масло, уксус, сладкий соус чили и 1/2 стакана воды. Отдельно отварить лапшу.

Волна вырезку варить 3 до 5 минут, отложите в сторону. Капуста, горох, и варить, помешивая время от времени, от 4 до 5 минут. Добавить лапшу и соус. Варить, часто помешивая, и сладкое куски из кастрюли, от 4 до 6 минут, пока жидкость не загустеет. Добавить говядину, тщательно перемешайте. Служить, дополнительно украсить блюдо нарезанным арахисом. Как приготовить лапшу удон?

Японский удон поставляется в супермаркете лапши, вы можете найти в вакуумной упаковке. Необычные макароны варить от 4 до 8 минут, необходимое для приготовления время всегда указано на обратной стороне упаковки. Если вы купили готовый удон, то просто замочите лапшу в горячей воде в течение 5-6 минут.

Какие ингредиенты можно добавить в традиционный японский настоящий праздник? Попробуйте: наклон листов; морковь, сельдерей; грибы шиитаке.

В процессе приготовления пикантного блюда обычные, используемые для японской кухни приправы (соевый соус, мирин, саке). В удон с говядиной часто, добавить тертый имбирь, меня здесь (черный и красный перец). Для более конфеты приправьте пряной сладости меда.

Pauline будут


banner14

Категория: Новости