Вагинальные шарики: польза для здоровья, советы по выбору, инструкция по применению


Опубликованно 31.07.2019 01:17

Вагинальные шарики: польза для здоровья, советы по выбору, инструкция по применению

Вагинальные шарики – настоящая находка для представительниц прекрасного пола, которая не только доставляет удовольствие, но заботится о здоровье женских половых органов, помогает восстановить гармонию сексуальных. Таким образом, каждая женщина должна знать, что использование вагинальных шариков, и как использовать это древнее приспособление для того, чтобы получить максимальный эффект.

Немного истории

Вагинальные шарики уже более тысячи лет. Впервые этот продукт появился в Японии уже в шестом веке нашей эры. Изначально шары были использованы для того чтобы усилить удовольствие, чем представителей мужского пола. Для этого женщина должна поставить во влагалище до полового акта. Тем не менее, со временем женщины поняли, что такие действия доставляют удовольствие, и они.

Использование вагинальных шариков был также известен японской гейши. Прибор был использован им для того, чтобы тренировать мышцы тазового дна, что позволило лучше стимулировать вашего партнера во время секса. Традиционный тренажер гейша изготовлен из металла. Внутри него была ртуть, которая во время движения предусмотрено вибрации и хорошей стимуляции мышц.

Зачем нужны вагинальные шарики, знать, и женщины Индии. Они имели в прием, как «поцелуй Сингапура» - способность довести мужчину до пика удовольствия, используя только вагинальные мышцы. Для приобретения этих навыков необходимы долгие и тяжелые тренировки мышц Кегеля. Разнообразные вагинальные шарики и секреты выбора

Стандартный прибор – двумя сферами, которые соединяются с помощью эластичных связок. Иногда вместо двух шаров, используются три.

Для производства интимный тренажер используют силикон, латекс, пластмасса, металл, дерево. Одной из разновидностей устройств шары с смещается центр тяжести. Есть также оборудование для фитнес-центр в форме яйца, который имеет больший размер, чем стандартный мяч. Некоторые продукты способны вибрировать, что это больше удовольствия, когда вы применить.

Продукт низкого качества, не только не принесет пользы и удовольствия, но также может нанести вред здоровью. Поэтому важно знать, как выбрать вагинальные шарики. Национальные услуги

Если вам предлагают изделия из пластика, состоит из двух полушарий, лучше воздержаться от такой покупки. Микрофлоры скапливаются между двумя сферами, очистить продукт на данный момент очень сложно. Это приведет к росту бактерий, что чревато воспалительных процессов и развитие инфекций. Шарики на веревочке

Также следует отказаться от покупки шариков, которые соединены с нитью ткани. Такой товар, халатность, так как проволока – это рассадник бактерий и продезинфицировать невозможно. Лучше отдавать предпочтение продукции с мячом и кольцом. С помощью этого устройства тренироваться дешевле.

Воздушные шары со сложной формой

Необычная форма изделия – это не всегда плюс. Тренировки лучше осуществлять с простыми и гладкими яйца оторвать (на фото выше). Более сложная форма устройства, более трудно обеспечить нормальное скольжение. Кроме того, такие шарики неудобны с точки зрения гигиены, потому что все выпуклости и зазоры очень трудно чистить, что увеличивает риск распространения микробов. Металлические шарики

При выборе изделия важно учитывать, что эти вагинальные шарики не подходят для начинающих. Они имеют небольшой диаметр и достаточно тяжелые. Новичку будет трудно удержать симулятор внутри, поэтому начинать занятия с шарами можно только после того, как мышцы достаточно подготовлены.

Также важно обратить внимание на качество материала. Оптимальный для здоровья использовать шары из нержавеющей стали. Тем не менее, недобросовестные производители могут использовать дешевые материалы или ковровое покрытие. С течением времени устройство придет в негодность из-за окисления.

Нефритовые яйца

При выборе такого продукта важно не купить подделку. Не забывайте, что нефрит – дорогой материал, его можно найти только в ювелирных магазинах. Таким образом, вы рискуете купить шары из нефрита, который является недорогим, имеет другую молекулярную структуру, и цвет не такой насыщенный. Кроме того, такой материал является пористым, и это приводит к накоплению и размножению микроорганизмов.

Учитывать также тяжесть нефритовых вагинальных шариков. Их использование подходит только для тех, кто имеет тренированные мышцы. Если мышцы вагины слабые, то это вызовет их растяжение в случае длительного использования.

Устройств перенесли центр тяжести

Считается, что во время использования этого устройства является тренировка происходит сама по себе. Тем не менее, вибрации, которые вы создаете в процессе применения шаров, не достаточно. При использовании продукта не происходит рефлекторное сокращение мышц, для этого необходимы сознательные усилия. Уверены, устройства для тренировки мышц

Для того, чтобы получить пользу от тренировок и не навредить себе, вы должны отдать предпочтение следующие типы ламп: Силиконовые, имея, что твой прохожий (или без). Это самый гигиеничный материал. Литые пластиковые шарики. Кроме того, они безопасны для здоровья, легко скользить внутри. Изделия из нержавеющей стали. Перед покупкой обратите внимание на марку стали. Является хирургический. Обратите внимание, что эти шары, холодные, перед применением их необходимо разогреть. Вагинальные шарики для начинающих

Вагинальные шары могут быть пустыми внутри или с утяжеляющим заполнения. Первый вариант подходит для начинающих, и если вагинальные мышцы в хорошей форме, вы можете выбрать более тяжелые шары. Даже новички смогут купить продукты со смещен центр тяжести. Малые и гладкие тяжелые шары вынуждены больше напрягаться мышцы, что лучше обучить их, но новичкам с ними будет трудно справиться.

Тренажер в форме яйца могут применять женщины, которые уже научились владеть мышцами. Показания для использования

Применять тренажер можно в разных ситуациях и для разных целей. Что использование вагинальных шариков? Прежде всего, их рекомендуют применять женщинам после родов, чтобы вернуть упругость мышцам влагалища. Полезные уроки с тренажером для мочи, с этой проблемой чаще всего сталкиваются женщины в преклонном возрасте. Эффективные упражнения для тех, кто часто страдает от воспалительных заболеваний половой сферы, из которых действуют застой в малом тазу. Но в этом случае назначить использование шаров может быть только специалист (и только в случае, если воспалительный процесс находится не в активной фазе). О пользе вагинальных шариков говорят и сексологи. Вагинальный тренажер, по их мнению, поможет наладить сексуальную жизнь, и некоторые женщины с его помощью могут столкнуться с проблемой отсутствия оргазма.

Занятия с шариками рекомендуется и в том случае, если критические дни проходят очень болезненно, также поможет с выраженным предменструальным синдромом. Интимный тренажер не в состоянии решить проблему чрезмерной сухости влагалища. Положительное влияние на гормональный баланс женщины в возрасте нарушений и наличие гормонозависящих проблемы также есть вагинальные шарики.

Какие преимущества для здоровья в целом, от применения прибора? Использование вагинального тренажера способствует омоложению организма. Женщина, которая хочет выглядеть моложе, должен заботиться не только о состоянии кожи лица и тела, но и для того, чтобы задуматься о приведении в порядок интимные мышцы. И поможет вам в этом интимный тренажер, который улучшит приток крови к женским гениталиям, что способствует активной регенерации тканей и пробуждает желание интимной. Как известно, с богатой сексуальной жизни, помогает преодолеть стресс, справиться с негативными эмоциями, избавиться от других неприятных факторов, которые способствуют преждевременному старению. Использование вагинальных шариков, а в том, что занятия с ними позволяют отсрочить наступление менопаузы, обеспечивая полное функционирование половой сферы женщины.

Как ни странно это может показаться, но использование вагинальные шарики также способствует снижению веса. Интимные тренировки включают не только определенные мышцы, но также помогают укрепить мышцы брюшного пресса и ног. На занятиях происходит ускорение обмена веществ, запускаются механизмы сжигания жира. Как ухаживать продукта

Если вы решили использовать шары, мыть с мылом и теплой водой с бактерицидным эффектом. После применения еще нужно промыть симулятор. Для того, чтобы введение было комфортным, можно, использовать смазку на водной основе. Особенности применения

Поместив шарики внутрь в положении лежа на спине, аккуратно поднять концы. Пожалуйста, помните, что прежде чем использовать устройство, важно, чтобы опорожнить мочевой пузырь. Напрягая мышцы, старайтесь сохранить продукт внутри. Ходить по комнате, оцените свои ощущения. Попробуйте мысленно разделить влагалище на три зоны, по одному за раз, работая через каждый из них. Вы можете действовать на свое усмотрение, прислушиваясь к себе, с различной силой сжимая и разжимая каждом этапе. В дальнейшем вы можете с помощью напряжения и расслабления перемещение яйца вверх-и-вниз. Эти упражнения укрепляют мышцы, вы научитесь управлять, управления, уменьшения.

В начале занятий использовать шарики не менее, чем через четверть часа, в дальнейшем нужно будет носить их не менее двух часов. Рекомендуется проводить ежедневные тренировки. Первые занятия лучше осуществлять дома, в дальнейшем вы можете также мужество, чтобы ходить с шариками по улице, не опасаясь быть очевидным. Постепенно перейдите на более тяжелые продукты, что поможет вам еще больше укрепить мышцы.

После использования, аккуратно извлеките яйца, как расслабить мышцы. Хорошо после мытья с продукт, положить его в специальный чехол. Как работают шарики

Устройство помогает тренировать стенки влагалища, таким образом, повышая их эластичность, упругость, повышается сократительная способность мышц. При использовании тренажера происходит своего рода массаж тех участков, которые не используется также во время полового акта, что приводит к стагнации процессов.

Во время тренировки кровь активно течет в этих областях, что хорошая профилактика воспалений органов малого таза. При регулярном использовании, ваши мышцы придут в тонус, возвращается хватательный рефлекс, и это усиливает приятные ощущения как женщины и мужчины во время секса.

Упражнения Кегеля с тренажером

Гинеколог Арнольд, что ей был разработан комплекс упражнений для женщин, которые страдают от недержания мочи после родов. Позже упражнения используются с целью укрепить мышцы тазового дня и влагалища.

Есть три варианта упражнения: мышцы напрягают и сужаются, пытаясь сохранить это состояние до 15 секунд; производят сокращения, чередующиеся с расслаблением; они делают выброс Кегеля шарики вагинальные, родился, как и в процессе работы.

Повторить каждое упражнение хотя бы десять раз, упражнение 2-3 раза в день. Для того, чтобы эффект был более устойчивым, каждые 7 дней добавлять по 5 повторений для каждого упражнения. Противопоказания и возможные повреждения

Польза и вред вагинальных шариков часто рассматриваются параллельно. Тем не менее, отрицательный эффект можно получить только при наличии противопоказаний, которые являются: инфекционно-воспалительные заболевания кожи в стадии обострения; наличие аллергических реакций на материал продукта.

При правильном использовании этого интимного тренажера вы заметите положительный эффект уже через два месяца. В дополнение к укреплению мышц влагалища, женщина может найти, что чувствительность слизистой оболочки значительно увеличивается, и интимные отношения становятся более весело. Кроме того, регулярные тренировки помогут вам избавиться даже от некоторых хронических заболеваний половой сферы.

Татьяна Мищанчук


banner14

Категория: Здоровье