"Кинотавр-2019": Юлия Потеряла, Роман Абрамович, Надежда или киты и другие на премьере фильма "Выше неба"
Опубликованно 02.07.2019 01:04
Джулия Потеряла
Свершилось то, что на "Ремни-2019", прошептал с его открытия: фестиваль приехал Роман Абрамович. Миллиардер, который уже несколько лет поддерживает фестиваль, посетили сегодня премьеру фильма "Выше неба" Оксана Карас, который участвует в основной конкурсной программы.
1/21
Роман Абрамович
2/21
Джулия Потеряла
3/21
Надежду, Или Киты
4/21
Аглая Тарасова
5/21
Анна Могу
6/21
Максим Машины
7/21
Виктория Карибского Моря
8/21
Константин I
9/21
Дарья Жовнер, Брак
10/21
Кантемир Больших Двоичных Объектов
11/21
Мария Животе
12/21
Александр Петров
13/21
Янина Я Учусь В
14/21
Дарья Многолетние
15/21
Катерина Шпица
16/21
Екатерина Вилкова
17/21
Алексей Учитель
18/21
Александр Кузнецов
19/21
Виктор Сухоруков, Юлия и Полина Боя
20/21
Полина Боя
21/21
Сабина Ахмедова
Смотреть все
Ожидается, что Абрамович будет присутствовать и на концерте Ленни Кравиц сегодня вечером — концерт-сюрприз стала подарком для всех участников фестиваля в честь 30-й годовщины.
Роман Абрамович
Alexander Rodnyansky и Роман Абрамович
Среди гостей премьеры также были замечены Джулия Потеряла, роман с которой Абрамович приписывают уже несколько лет. Среди прочих зрителей был Алексей Учитель, Надеюсь, или киты, Анна Могу, Константин I, Александр Петров и многие другие звезды.
Джулия Потеряла
Алексей Учитель
Анна Могу
Константин I
Александр Петров
Фильм Оксаны Карас "Выше неба" рассказывает историю любви молодой Саша (Таисия Вилкова) и Миша (Филипп Авдеев), они знают, что летом в сельской местности. Родители девушки (Виктория Карибского бассейна и Алекс Зерен) против этой связи, Миша есть секреты, и что же, Саша тяжело больна.
В ширину картина выйдет 27 июня.
Аглая Тарасова
Карен Юнеско
Команда фильма "Выше неба"
Категория: Светская Хроника