Игру GTA V Как открыть всю карту в "ГТА 5"


Опубликованно 21.05.2019 00:08

Игру GTA V Как открыть всю карту в

Игроки часто задаются вопросом, Как открыть всю карту в "ГТА 5". Не каждый хочет заморачиваться с прохождением и попытаться обнаружить удаленные секреты по неизведанным территориям. Об этом пойдет речь в статье.

Способов открыть

Самый очевидный способ-это взять быстрый транспорт (истребитель) и летать по карте. Когда откроется последний кусок, задача будет выполнена.

Чтобы найти бойцов на Форт Занкудо, которая может быть достигнута в рамках миссии "честная игра", когда Клетус заряжается охота Тревор.

Если только заинтересованных в "дорожной карте", то вам нужно угнать автомобиль или мотоцикл, чтобы путешествовать по всей округе. Или запрыгнуть на крышу поезда и посетить все железнодорожные пути.

Другой способ заключается в установке любительский мод синглплеер раскрыть карты. Горячий Ключ 9 открывается карта и все секреты "ГТА 5" будет доступна.

Для установки просто переместить файлы в папку Scripts в корневой каталог игры. При отсутствии такого можно создать.

Третий способ-скачать файл сохранения с открытыми локациями, переместить в соответствующий каталог и загрузить игру. Недостатком этого способа является то, что это чужая игра, и процесс прохождения совершенно не известно.

Приговор

Прежде чем задаться вопросом, Как открыть всю карту в "ГТА 5" стоит подумать, Нужно ли вам это. Если обследованном районе, может лишь бегать и уничтожать все, что попадается ему на пути. Если цель состоит в том, чтобы провести вечер в игре и расслабить нервы после напряженного рабочего дня, тогда это оправдано.

В случае полного прохождения можно пропустить важные места на карте если раздел не открыт, игрок будет хотеть пойти туда. Соответственно, площадь под следствием. Но если все открыто, нет жажда открытий.

Игры с читами лишает проект очарования и превращается в тупую игру. Поэтому лучше постепенно открывать: путешествия из одного места в другое, выполняя задания и веселились.

Александр Жевнов


banner14

Категория: Техника