Fallout 4: как снять силовую броню с raider


Опубликованно 20.05.2019 02:44

Fallout 4: как снять силовую броню с raider

С появлением многих нововведений, есть много вопросов по поводу новизны в геймплей. Некоторые из них вызвали вопрос: как снять силовую броню с raider или просто выйти из нее? Давайте разбираться по порядку. Для чего нужен силовой брони и как его использовать

Все помнят, что было силовой брони в третьей части? Да, для того, чтобы ее носить, нужно было изучить определенный навык, связанный с ношением тяжелой брони. Теперь это единственный костюм, который питается от ядерной батареи. Тогда, какова его цель в игре?

Теперь игрок может в полной мере оснащен, чтобы войти в силовую броню, и будет защищать от повреждений. Также она не боится упасть с большой высоты. Она не в состоянии поглощать радиацию.

Интерфейс управления простой. На экране отображаются все необходимые параметры - карта, здоровье, OD, количество оставшегося заряда, состояния частей брони и многое другое.

В первый раз, игрок получит образец силовой брони, как вы прогресс через сюжет - в штабе зарплата в, который находится рядом с Убежищем 111. Также некоторые образцы Братства Стали. В дополнение к Core-Мире и к-Харбор силовой брони с окраской "Вим" и "Ядер-Кола".

Чтобы сделать это, необходимо знать, как снять силовую броню в Fallout 4. Способов получить броню

Силовая броня, состоящая из двух рук, пара ног, шлем и багажник. Каждая из сторон имеет свой уровень силы, и, чтобы его снять, не требует много усилий.

Например, на новые бандита носить броню, а игрок хочет иметь. После убийства может быть получено. Но как снять силовую броню в Fallout 4 с raider?

Для этого необходимо подойти к телу raider и выбрать куски брони. После чего, нажмите клавишу "E". И мощность броню персонажа в инвентаре. К сожалению, кадр не может быть удален, но на просторах Содружества их полностью, поэтому дефицита кадров нет. Если полностью исследовать территорию, можно собрать хорошую коллекцию различных моделей силовой брони и уровень сопротивления.

Юлия Дров


banner14

Категория: Техника