Как скрыть друзей "Вконтакте" с телефона: советы и рекомендации


Опубликованно 19.05.2019 02:56

Как скрыть друзей

"Вконтакте" - российская социальная сеть, которая пользуется огромной популярностью во всем мире. Здесь все дни отдыха, работают и общаются миллионы пользователей. Этот сервис радует своих собственных параметров. Каждый может выставить параметры отображения личных данных так, что он хочет. Ниже, вы узнаете, как скрыть друзей "в Facebook" с вашего телефона. Может ли он это сделать? Возможность скрытия

На данный момент, "ВК" имеет несколько версий полной и мобильной. По умолчанию на смартфоны и планшеты, вторая типа веб-сайта. Это упрощенный интерфейс, и некоторые функции отсутствуют или являются необычными для пользователя местах.

Параметр для скрытия друзей в мобильной версии VK. Использовать его в любое время. Редактировать список контактов также допускается, когда он хочет, владельцу учетной записи. Руководство шаг за шагом

Как скрыть друзей в "Facebook" с телефона? Для этого вам нужно будет подключиться к Интернету на вашем мобильном устройстве. Без него справиться с задачей было бы невозможно. После этого предстоит выполнить следующие действия: Перейти на m.vk.com. Войти в вашей учетной записи. Нажмите на кнопку список, ответственности открыть главное меню. В противном случае, нажать на его аватар. Перейти в раздел "Настройки". Перейти в блок "частной жизни". Тапнуть по надписи", Которые видно в списке моих друзей". Обратите внимание, люди, которых вы хотите скрыть. Подтвердить действие.

Теперь вы должны нажать на ссылку "Кто видит скрытых друзей". Здесь вы можете задать группы пользователей или людей, чьи скрытые товарищи, не будет, не тот случай.

После подтверждения действий настройки конфиденциальности вступает в силу. Изменять их в любое время.

Важно: если пользователь профиль скрыт настройками конфиденциальности, после клика на аватар Профиль защищен настройками...". Если вы щелкните по ней, вы будете автоматически переход в меню "конфиденциальность".

Как посмотреть

Многих интересует просмотр скрытых друзей в "VK". Посмотреть устно, может быть, единственный, кто владелец учетной записи разрешено. Никто не может дать гарантии, что пользователь будет в состоянии видеть скрытые компаньоны своего друга.

Существуют различные сервисы для анализа параметров конфиденциальности в "ВК". Например, служба 220VK и VK.city4me. Здесь вы должны указать ссылку на странице, в том числе устно кто-то хочет учиться. После этого, вам необходимо нажать на ссылку "Посмотреть скрытых друзей" и ждать.

Важно: это неофициальный способ. В "VK" вы не можете просто посмотреть скрытых друзей.

Оксана Как Обстоят Дела


banner14

Категория: Техника