Как пройти 238 уровень «Планеты Самоцветов» быстрее?


Опубликованно 17.05.2019 05:04

Как пройти 238 уровень «Планеты Самоцветов» быстрее?

Армия поклонников жанра «три в ряд», из-за простоты игры и желание "убить" время. Изобретение петербурге от компании «Невософт " имеет аудиторию более 6 миллионов игроков. Около половины из них как минимум один раз сталкивается с остальной год уровней. Статья объясняет, как пройти 238 уровень «Планеты Самоцветов». На игре

Проект считается самым популярным продуктом компании. С 2014 по 2016 год вошел в десятку самых прибыльных продуктов в России, в зависимости от бренда apple.

Игра запускается в первый раз в 2014 году, и она сыграла около 20 миллионов человек по всей планете. Каждый день в пробках на работу или пассажиры, спокойно перемещают цветные шарики на экране гаджета.

В «Планете» морковь времени в длинных очередях, а также в ожидании любимая девушка требует, чтобы вечерняя прогулка. Игра помогает снять стресс, это просто иногда возникают трудности с прохождением этапов. Тактика

Чтобы понять, как быстро пройти 238 уровень «Планеты Самоцветов», просто понимаю, что зеленый цвет шариков должен быть сдвинут вправо, а затем взорвать бомбу, чтобы уничтожить веревки. Шаг за шагом следующим образом: Зеленый, морда движется вправо, затем вниз, затем снова направо и вверх. Обратить нужно внимание на колонку справа, где можно сложить в линию три желтые гранулы. Использовать космический бонус. Использовать его в правом нижнем углу. Спуститься бонус огня. Этап завершен.

Вывод

Вопрос, как пройти 238 уровень «Планеты Самоцветов», возникает у взрослых и у детей, ведь аудитория проекта разнообразна. Многие люди хотят отвлечься от серых будней и погрузиться в разум в небольшой цветной экран с яркими цветами.

Шаги различаются по сложности, которая возрастает на протяжении всей игры. Некоторые миссии, слушал, как орехи, и должны упорно работать, чтобы провести по крайней мере одну звезду.

Тем не менее, все решается методом проб и ошибок. Оттенки уровне, что не надо активировать бомбы при запуске уровня. Вы должны сосредоточиться на ромбы со строками в нижней части экрана и делать все возможное, чтобы создать горизонтальные бомбы. И добиться успеха.

«Планета Самоцветов является антидепрессантом, позволяет расслабиться на работе, в обеденный перерыв или перекур. Снимает стресс во время долгих и противоречивых телефонных разговоров с клиентами или партнерами. Позволяет расслабить мозг после тяжелого рабочего дня и еще раз улыбка. Все хорошо!

Александр Я


banner14

Категория: Техника