Как установить World Of Tanks: системные требования


Опубликованно 22.04.2019 05:08

Как установить World Of Tanks: системные требования

Как установить World Of Tanks? Просто зайти на официальный сайт и ознакомиться с технические характеристики, несоблюдение которых доставит много дискомфорта, или не даст насладиться процессом. Вы можете установить с ресурса или через game center — официальный клиент от компании Wargaming. Что нужно проверить, пойдет речь в статье.

Подготовка

Перед установкой World Of Tanks, следует убедиться в соответствии компьютера требованиям к системе, и обеспечить наличие свободного места на жестком диске: для SD-версии: около 26 Гб игры и 7,4 Гб для обновлений; для HD-версии: около 39 Гб и 12,3 Гб соответственно.

Лучше оставить место для маржи крайний случай: вдруг потребуется что-то дополнительно установить, обновить или заменить. Да и настройки, файлы должны также где-то, и на долгосрочной основе, накопилось немало.

Версии отличаются качеством проработки текстур: SD содержит системные файлы, что очень удобно для тех, кто делает ставку на производительность и игру на минимальных настроек. Содержит текстуры технологии высокого разрешения.

HD-версия выбирается, если вы хотите, чтобы насладиться ультра-настройки и отображения каждой детали броню танка. Создатели работали текстуру покрытия, трещины выстрелов и следы износа. Установлен на 64-разрядную версию операционной системы. Владельцы 32-bit остается довольствоваться SD-карту клиента.

Если характеристики ПК соответствуют минимальным требованиям, установка является одним из удобных способов: Скачать лаунчер запускается, показывает каталог, ожидается, что в конце, начинается кнопке «играть». Загружен в Game Center, выбрал WOT и установлен.

Когда процесс происходит подгрузка и удаленного обновления и запускает игру.

Минимальные настройки

Если конфигурация ПК не соответствует минимальным системным требованиям для игры World Of Tanks, проект устанавливается и не запускается.

Требования: ОПЕРАЦИОННАЯ система: Windows XP/Vista/7/8/10. Двухъядерный процессор Intel или аналогичный по показателям AMD. Оперативной памяти 1,5 Гб для владельцев XP и для остальных выше ОС, 2 Гб. Видеокарта GeForce 6800 или ATI HD 2400 XT 256 Мб. Интернет до 256 Кбит/с или более DirectX 9.0 c.

При чтении на минимальной графического компонента, не имеет значения: ставка на производительность, огня, действия, время, чтобы видеть врага и стрелять, и не пропустить ракету, из-за мелкого фриза системы.

Подробно подробнее см. в разделе танковой брони-это сложно, на самом деле, это не «ультра-режиме», но потерпел поражение в битве из-за плохой работы системы ничего не угрожает.

Он относится к стабильно работающих PC: в случае перегрева и проблем с железом игрок не застрахован от вылетов и зависаний.

Рекомендуемая конфигурация

При соответствии характеристик компьютера вашим критериям система работает с оптимальной производительностью и возможностью поддержки правильного общения через голосовой чат: ОПЕРАЦИОННАЯ система: Windows 7/8/10 64-й резолюции. Intel Core i5. Оперативная память не менее 4 Гб. Видеокарта на 2 гига GeForce (например, GTX660) или аналог от Radeon. Высокоскоростной интернет не менее 1024 Кбит/сек (в противном случае, голосовой чат будет плохо работать). DirectX 9.0 c.

Это версия игры, на середине настройки, если это возможно, чтобы настроить оптимальное соотношение графики и производительности. Хорошо и соответствует 64-разрядной версии операционной системы, но это вариант установки World Of Tanks для SD-версии для неиспользуемые текстуры не занимают место на диске.

Ultra

Это вариант для счастливых обладателей машины, чья производительность в шутку измеряется «столько же»: если создание CD Project Red выполнен, этот мощный КОМПЬЮТЕР; в противном случае, по игре на максимальных настройках лучше забыть.

Перед установкой World Of Tanks в HD версии и играть на «ультра», вы должны убедиться, что ваш КОМПЬЮТЕР отвечает следующим критериям: ОПЕРАЦИОННАЯ система: Windows 7, 8, 10 — бит 64. Intel Core i5-7400 или эквивалент AMD Ryzen 5 1500X. Озу 8 гб или больше. Видеокарта GeForce 4 Гб (например, GTX 1050ti) или аналог от Radeon. Как и в случае выше, интернет не менее 1024 Кбит/с. DirectX 11.

HD-режим все еще находится в бета-версии, потому что могут быть мелкие ошибки, о которой лучше сообщать в службу поддержки. Ультра-настройки — красочный боевой режим, в котором ощущается максимальное погружение в детали окружающего пространства.

Если есть желание оставить в прошлом «катки» минимальная и открыть для себя очарование автор перестрелки, это возможность приобрести мощный компьютер.

Счет

Учетные записи World Of Tanks не подлежат объединению, поскольку каждый из них связан с уникальным e-mail. Запрещается предлагать или продавать, или изменить: определить, это трудно, но при обнаружении нарушения игроки наказывались замка.

Следует остерегаться мошенников, которые пытаются захватить ваши личные данные под предлогом легкий выигрыш. Если ваш аккаунт был взломан, необходимо немедленно обратиться в службу поддержки.

Аккаунт Wargaming-это даже для продуктов компании: данные импортируются в игру.

Форма может быть: свободный опыт и купил золото в проекты World of Warcraft и World of Tanks; премиум аккаунт в играх и World of Warships.

Вывод

Подводя итог, следует отметить, что перед установкой игры World Of Tanks, вам необходимо убедиться, что у вас есть версии, драйверы видеокарты, распределения .NET Framework и библиотеки microsoft Visual C++.

Запуск программ в параллельной игре привели к родился, мне веришь, она отнесла вылета. Решения очевидна: снизить нагрузку на ПК отключать одну треть. Если вам не помогает, лучше очистить кэш и на время игры отключить антивирус.

Перед установкой World Of Tanks, вам необходимо ознакомиться с соглашением, в рамках, которые описаны нюансы игры. В частности, нарушители, дорога невинных (использование чит-кодов, продажа учетной записи и другие нарушения правил), при обращении в службу технической поддержки отправляются в пунктах документа.

Надо сказать, что мало обеспечить соответствие требованиям системы. Нужно еще и честно и правильно играть: не оскорблять игроков, учиться на ошибках, если вы хотите что.

Всем удачной игры и мощных ПК!

Александр Я


banner14

Категория: Техника