Куда кидать конфиг в CS:GO? Советы экспертов


Опубликованно 21.04.2019 00:12

Куда кидать конфиг в CS:GO? Советы экспертов

Наверняка каждый геймер, а именно любитель шутеров от первого лица, знаком с легендарной Counter-Strike: Global Offensive. Вопросы новичков часто возникает вопрос: куда кидать конфиг в CS:GO? Тот факт, что на новом компьютере или на ПК с человек ОС и "Голоса" в работе сложных соединительной команд и ошибок. Так как они не работают через файл с cfg, потом, если прописать в консоли. Куда кидать конфиг в CS:GO, вы узнаете из этой статьи.

Знакомство с файлом

Прежде чем вы интересуетесь, где кидать конфиг в CS:GO, вы должны знать, что он собой представляет. Это специальный файл, где находятся настройки. Конфиг предназначен для хранения так (игра-скрипты), клиентом (настройки звука, мыши, графики и кнопок) и настроек сервера. В игре Configs имя в виде файлов.cfg (имя и расширение).

По мнению экспертов, автоматического создания стандартной конфигурации стрелок осуществляется при первом запуске -. Он находится не в игровом, и в корневой папке Steam, а именно в UserData. Войдите в клиент "Стима" и в разделе «ресурсы» выберите «совместное дело». Ссылка с номером появляется. Вы должны запомнить последние три цифры. Тогда, когда вы находитесь в папке UserData с этим номером, поскольку необходимые конфиги содержатся именно там. По мнению экспертов, после переустановки операционной системы для автоматической загрузки файлов на компьютер, необходимо перейти на один раз в игре. Как создать конфиг в CS:GO?

Если вы хотите, не пользоваться своими настройками, а скачать другим игроком, необходимо выполнить следующие шаги. Сначала запустите игру, а затем, чтобы изменить текущий, autoexec в консоли прописать: host writeconfing my.cfg. Благодаря этой команде их текущая конфигурация сохраняется. my.cfg-имя и расширение будет свои настройки с настройками по умолчанию. Важно, что его имя было написано на английском языке. Например, host_writeconfig my. Вместо слова "my" вы выбранной композиции. Где в CS:GO установить конфиг? Как утверждают эксперты, скиньте их в папку csgocfg. О достоинствах и недостатках

Минус этого метода в том, что вы должны прописать для загрузки конфигурации каждый раз консоль и там команды при запуске CS:GO. Тем не менее, несколько десятков находятся в этой папке с настройками, которые вы можете скачать уже настроенные файлы. Чтобы изменить конфиг, вам не нужно перезапускать игру. Достаточно будет просто при необходимости измените имя файла в консоли.

Например, в названии exec geright.cfg вам нужно новое имя и получить exec flamie.cfg. Они должны содержать только эти имена уже есть в вашей папке. Если вы не хотите, для изменения настроек, что каждый раз в консоли логин, вы можете установить двумя другими способами, подробнее об этом далее. Первый способ. Без ввода в консоль

Куда кидать конфиг в CS:GO без входа в консоль? Выберите файл, в котором содержатся команды автозапуска, переименуйте его в autoexec.cfg. Затем откройте папку с Counter-Strike: Global Offensive, csgo cfg, а затем. Там скачать выбранные файлы. Может оказаться, что система требует замены. В этом случае все изменить и сохранить. Открывать и редактировать файлы лучше всего выполнять с помощью программы Notepad. Второй способ. Через Steam

Для этого тебе нужно запустить Steam. Далее откройте пункт «библиотека» и «игры». После этого наведите курсор мыши на название игры и нажмите правую кнопку мыши. В появившемся окне выбираем пункт «свойства» и введите команду «Установить параметры запуска».

Теперь измените имя файла, который вы хотите скачать. В архивах он значится как имя config. Вы должны заменить его, но так как exec название config подходит.cfg, а затем для сохранения изменений нажмите кнопку ОК. Прежде чем начать игру, опытные игроки рекомендуют изучить, установка конфигов. Для этой цели необходимо запустить Counter-Strike: Global Offensive и сформировать карту с ботами.

Иван Греко


banner14

Категория: Техника