Как с компьютера полностью удалить CCleaner: более простые методы


Опубликованно 20.04.2019 02:50

Как с компьютера полностью удалить CCleaner: более простые методы

CCleaner, как известно, является одним из самых мощных утилит по настоящее время, принадлежат к классу оптимизаторов, чтобы ускорить работу любую операционную систему или почистить компьютер или мобильное устройство мусора, дубликатов файлов и т. д.

Возможности приложения можно описывать достаточно долго, тем не менее, можно предположить, что по какой-то причине использовать его вы не хотите. Как с компьютера полностью удалить программу CCleaner, чтобы и следа от нее в системе не остается? На этот вопрос рядовому пользователю может показаться довольно сложным. Между тем, для завершения удаления этого приложения, никаких специальных знаний иметь не надо, и выполнить необходимые операции несколько простых способов, о которых далее и будет рассказано. Как с компьютера удалить CCleaner: стандартные методики

Вероятно, если вы, даже для самых начинающих пользователей Windows-систем, и вы знаете, что в любой операционной системе, все это, расширенная семья имеет специальный раздел, в котором есть все приложения пользователя. Находится в "Панель управления" и называется "Программы и компоненты". Поэтому, говоря о том, как с компьютера полностью удалить CCleaner, решение может быть принято более простой. Достаточно зайти в указанный раздел, найти там установки приложения, а затем нажать кнопку "удалить", расположенную над списком.

Многие пользователи известной сомневаются в целесообразности выполнения таких действий, как собственные средства Windows удаляются все установленные программы, не полностью, а пользователям потом приходится искать на оставшиеся ключи реестра или файлы на жестком диске, после удаления в ручном режиме. Да, действительно, это так, но не в случае этого приложения. Дело в том, что сначала запускает собственную программу удаления программ, и удаляются все компоненты средства полностью. Как с компьютера полностью удалить CCleaner собственными средствами приложения?

Тем не менее, описанный выше метод может показаться многим не очень подходит. Чтобы не вызывать "Панель управления" (в том же Windows 10 достаточно проблематично), ее можно найти в меню "Пуск" директорию программы, и после раскрытия содержания начать свой собственный инструмент для удаления.

Но если говорить с компьютера полностью удалить CCleaner инструментов в приложении, может быть применен и весьма нетривиальный подход.

Учитывая, что сама программа является одновременно и установить, и оптимизатор, можно использовать соответствующий раздел в приложении, выбрать программу и нажать кнопку удалить. Затем запуска деинсталлятора, после чего останется только дождаться завершения процесса. Удаление приложения с использованием установить

Наконец, мы будем смотреть, как с компьютера полностью удалить CCleaner, используя для этих целей улыбается программ, называемых установить. Как один из самых мощных утилит, можно посоветовать iObit Uninstaller. Список установленных приложений на эта программа является очень, очень похож на то, что вы видите в Windows (разница только в дизайне интерфейса).

Для полного удаления достаточно отметить, что приложение в список, нажмите кнопку или удаления выше, или аналогичный на кнопку с изображением корзины справа от названия программы, после чего подтвердить удаление (желательно с маркой поиска и удаления отходов в автоматическом режиме, хотя большая, и нет необходимости, так как в этом случае, а также использования вышеперечисленных методик, во-первых, все равно работает свои собственные программы удаления CCleaner).

Примечание: хотя это и не обязательно и не является, после полного удаления приложения компьютерной системы, желательно перезагрузить. Что касается мобильных устройств, удаление можно выполнить непосредственно из раздела установленных приложений и без использования специализированных инструментов.

Скамейку Оксана Владимировна


banner14

Категория: Техника