Как переключить пользователя в Windows 10: несколько распространенных ситуаций и решения для каждого из них


Опубликованно 17.04.2019 00:20

Как переключить пользователя в Windows 10: несколько распространенных ситуаций и решения для каждого из них

У многих людей нередко возникают проблемы, когда они пытаются переключить пользователя в Windows 10 или в системах более низкого ранга. В основном это касается тех случаев, когда вы хотите выполнить переименование регистрационных данных пользователя, не войти в систему в качестве другого зарегистрированного пользователя. Тем не менее, рассмотрим несколько общих решений для всех возможных ситуаций, которая даст понимание процедуры выполнены в полном объеме. Как переключить пользователя в Windows 10 С переход на другой регистр?

Во-первых, давайте предположим, что один терминал имеет несколько учетных записей пользователей. Переключение пользователей в Windows 10, чтобы использовать другие учетные записи могут быть довольно просто. Для этого вам нужно просто выйти из текущего "счета", а затем войти через другой профиль.

Для выхода можно использовать меню "Пуск", который с выкл выход из системы.

Аналогично, только когда на экране отображается только "рабочий стол" (со всеми приложениями минимизировано или закрыто), можно использовать комбинацию Alt + F4, а затем активировать изменения позиции пользователя. Появились на экране Пуск, выберите другую учетную запись и ввести пароль, если это необходимо. Как изменить имя пользователя в Windows 10 для собственной регистрации?

Но это была стандартная ситуация, которая не влияет на некоторые другие действия с "acedamy". Можно предположить, что вы по какой-то причине нужно сменить пользователя в Windows 10 путем переименования пользователя. Для доступа к этим настройкам в вашем текущем счете, вы можете использовать аватар расположен в меню "Пуск" или чтобы вызвать соответствующий раздел путем ввода аббревиатуры программу netplwiz в консоли запустить.

Выделить нужную запись, выберите Свойства, введите новое имя и сохраните изменения. Для того, чтобы избежать проблем и неудач, то лучше введите имена с использованием букв латинского алфавита.

Аналогично, просто смена пользователя в Windows 10 с переименовать запись в реестре можно в разделе "whatcame управления", расположенный в "Панель управления".

Здесь вам просто нужно нажать на ссылку Изменить имя, введите новое имя и сохраните изменения. Если же действия следует выполнить на другую учетную запись, выберите Управление другой учетной записью. Создание и удаление учетных записей

Можно попробовать сменить пользователя при входе в Windows 10 на вашей нынешней регистрации не отображается вообще. Для таких целей проще создать новую учетную запись, используя приведенный выше раздел "щитовые", а затем удалить старую регистрацию перед выполнением входа в систему под новую "учетку".

Примечание: рекомендуется создать административную запись. Если вы этого не сделаете, то вы должны изменить тип вручную или включить новую учетную запись в группу Администраторы.

Изменить имя администратора в настройках групповой политики (групповой политики gpedit.МСЦ), как показано на рисунке выше.

Аналогичный порядок предусматривается в меню настроек, но в основном параметры, представленные в этом разделе, лучше использовать для изменения вводить не под местных "учетку" и учетная запись Майкрософт. Как изменить имя компьютера?

Наконец, давайте посмотрим, как можно полностью изменить текущее имя компьютера устройств, поскольку даже при первой установке Windows присваивает это имя автоматически.

Самый простой способ сделать такой вещи в Дополнительные параметры свойств системы компьютера в поле Описание следует ввести новое имя (опять же, на латыни).

Если ваш терминал подключен к локальной сети, те же шаги должны выполняться после нажатия на кнопку, чтобы изменить единицу рабочей группы. Но имя рабочей группы в присутствии локальное изменение сетевого подключения не рекомендуется.

Панкова О. В.


banner14

Категория: Техника