"Эпоха мифологии": описание игры, миссий и режимов


Опубликованно 16.04.2019 01:42

В 2002 году внимание геймеров новая разработка фирмы Ensemble Studios была представлена. Эта игра, а именно Age of Mythology (В), дать возможность поучаствовать в эпических битвах и погрузитесь в атмосферу старинных сказок и легенд. Чтобы играть было интересно и занимательно, разработчик предоставляет игроку возможность боя-титан. С этим разрушительных существ сражения с доселе невиданные масштабы. Более подробная информация о «век мифологии» вы узнаете из этой статьи. Знакомство

На относится к жанру стратегии в реальном времени. Вы должны строить существующие средства города, создавать армии, и уничтожить вражеские войска и сел. Игроки будут архаическое, классическую, героическую и мифическую эпохи, через которые вы проводите свое племя. Каждый переход предусматривает определенное количество ресурсов в центре города. В каждой последующей эпохе игрок имеет новые юниты и здания. Игроки должны централизованной кампании, которая представлена 32 миссий. Несмотря на то, что из серии Age of Empires для На было одно слово несколько элементов геймплея в «век мифологии» сюжет основан не на историческую точность, но и на греческих, скандинавских и египетских легенд и мифов.

О миссии

В «век мифологии» стоят три фракции, а именно скандинавы, Египтяне и греки. Каждая из Наций имеет после девяти основным рядом вооружения и три Бога. Какой Бог будет главным, игрок выбирает в начале игры. Вторичные определяется уже во время навигации. В игре «Эпоха мифологии» в первой миссии вам придется быть дальше для греков, Египтян, а затем скандинавы. В последних двух миссиях вы будете играть за греческую расу. В каждой миссии выиграть несколько задач, которые необходимо выполнить обязательно. Кроме того, задачи, которые не стоят как обязательные и другие. Но с ними лучше иметь дело, чтобы бонусы.

О ресурсах

В «век мифологии» вы четыре ресурса: пища, дерево, золото и благословение. Греки получили его в молитве перед храмом, Египтяне – после возведения памятников и скандинавы – во время сражений. Камень, использованный в Age of Empires, У разработчиков не предусмотрено. Через ресурсы, строить здания, нанимать юнитов и узнать различные технологии. Добыча ресурсов занимаются специальные рабочие единицы. Различные источники. Например, ягод, рыбалка, охота, работа на золотых приисках.

Единиц

Их число зависит от количества населенных пунктов и зданий. Unit-это обычный человек, однако в зависимости от улучшения. Например, вы можете солдатами оттачивать новые навыки. Воинские части могут люди и мифические существа. Первые морские пехотинцы, Cavalieri и лучники, второй – герои и мифические существа. О режимах

Они могут быть одно как игрок и многопользовательский и кооперативный режимы. Для многопользовательского следующие режимы по умолчанию для компьютера-в режиме реального времени доступны стратегии: Превосходство. Играть со всеми геймплея, но с исконно сниженным количеством ресурсов необходимо функций на случайно сгенерированную карту сайта. Завоевание. Чтобы победить, вы должны уничтожить врагов. Deathmatch. В отличие от режима «превосходство», увеличили ресурсы имеют изначально. Блицкриг. Для игры характерна двойная скорость. Nomade. Играть можно без здания. Вы уже имеете желаемое количество единиц. Царь горы. Чтобы выиграть, достаточно некоторое время удерживайте объект на карте под контролем. Внезапная смерть. Вы теряете, чтобы не строить если вам удастся в указанное время, отсутствие городской центр.

По многочисленным отзывам, Age of Mythology очень популярна во всем мире. В У играть дома и в клубах.

Иван Греко


banner14

Категория: Техника