"Зуб змеи", "Столица": переход


Опубликованно 13.04.2019 02:24

Ошибка разработчиков заключается в том, что при росте уровня не появляются противников. Со временем врагов, слушал, как семечки. Более «Столицы: Зуб Змеи», введен в игру в сцене филиала сложным, дракона и уникальный прокат. В награду получает большую сумму денег, новые заклинания, оружие и драконьи крики, и ряд задач, которые мотивирует изучение территорий. На phantom надстройка будет обсуждаться в статье.

Описание

Разработанный фанатами режим «Столицы: Змея Зуба», добавлены новые квесты, заклинания, персонажи, декорации и сцена филиала, предназначенный для этой области уровень 10.

Для героя с помощью представителя уполномоченного является торговой компанией с тем, чтобы уничтожить дракона, нападая на караваны. На первый взгляд, идея кажется нелепой, поскольку старые крылатый, что не нужно нападать на купцов, но в конечном итоге, события развиваются интересным образом.

Ветви диалоги озвучены, но не были переведены на русский язык. Потому патриотической общественности приходится довольствоваться субтитрами.

В рамках DLC, игроку предстоит посетить остров, сражаться с драконом вас карандаш, выполнить ряд заданий, чтобы получить уникальные награды, среди которых новый крик: Fiik Lo Sah (в Виде Призрака).

В рамках режима «Столицы: Зуб Змеи» герой будет в состоянии купить новый дом — заброшенные имперский форт, который еще предстоит привести в порядок.

Прохождение

Игрок подходит тебя не Хорошо, и советует найти в «Кран Кобыла» Лурия Лиора. NPC скажет вам, что в награду за квест, игрок получит награду в 10 000 золотых монет, и это поможет наемники. С технической стороны этих последних представляют собой единство и Выигрыш будет путешествовать больше, чем одного спутника: Вид — прекрасно-воин-наемник, ранее был читать'выше. Поличным — задать лучник, недавно проглотил тюрьмы Одиночества. График — орка-берсерка Нарзулбура. Сильный воин тихо обожает оружие. Элмер — искусный маг, выгнали из родного города, чтобы хорошо проведенного опыта обращения с Огнем в твоем возрасте внутри живого человека.

Нужно встретиться с наемниками, на поляне, недалеко от Леса и продолжать «Переход к Старой» на юго-востоке. На выходе из пещеры происходит первая встреча с вас карандаш.

В кратком окно, монстр заявил, что встретился с противником, но поединок пройдет на острове «змеиный Зуб», что дракон язык звучит как «Бром Лок Storm».

Змея улетает, и работа заменена на новую — назад, в нем когда. Разговор с все сводится к предположению, что дракон ловушку. Колонии не защищен, потому что выбора не остается: герой встречает Ему доки Одиночества и отчаливает на остров.

По прибытии отряд отправится в город, жители которого подверглись атаке. Затем путь будет лежать через горы «Skyrim» в храм змеиного Зуба», где он встретится с интересными NPC — маг Альберто, который проводит эксперименты по контролю клеить. Любопытный момент, создатели, которые заслуживают памятник жизни: краткое, но игра человека, который шел от трупа.

Машину в конце трудных поисках, чтобы победить! В награду, Выигрыш получает обещанные деньги, по пути встречаю книги заклинаний вызова клеить и бывший северо-меч «Угол» для вызова нежити.

Квесты

Мод «Столицы: Змея Зуба», - добавил в игру 17 новых рабочих мест, в том числе 15-вторичны, и охватывают территорию острова. Уникальные квесты с vibram сторон.

Например, нужно помочь работникам в производство эбонита: сталина завелись знак, потому каждый выход заканчивается резней. Спорта в подземелье Стало существо предлагает погибнуть в бою или убить несовершеннолетних в их крови восстановили равновесие природы.

Ошибки

Переход от «Столицы: Змея Зуб» не всегда проходит гладко: горький наблюдается звуковые баги в виде вибрации, похожие на столкновение объектов, при входе в помещение определенное количество вещей, которые падают на землю (как будто Dacia кого-то бросает), возле рек плохо воспроизводит звук воды. Все это может быть следствием «послушной» игры в конфликт друг с другом изменения.

Если в разговоре с шестерня принять ее сторону, а потом убить, задача не рассматривается, пока гибнут несовершеннолетние. Но после смерти человека, чтобы принять новую выполнения задания и повиснет мертвым грузом.

Классический глюк, связанный с телохранителями: застрять в двери приближают игрока с места (иногда приводит к падению высота), взбирается на линии огня, попадают под горячую руку, и смущен из-под ног.

Это одно, и здесь есть четыре (не считая сотрудников спутниковых и Лурия Лиора), потому что он должен набраться терпения, осадков не разбить клавиатуру на экране.

Советы

При экспериментах с модами лучше сохранились, чтобы возобновить переход в нужное место. Если игрок вносит корректировки в файлы корень «Столицы: Зуб Змеи», рекомендуется сделать копию.

Создание надстройки автор провел более 1700 часов, включая тестирование и «порезы» для решения выход из-под требования Steam. Находится в свободном доступе: просто скачать мод «Столицы: Зуб Змеи», установить и играть. При обнаружении ошибки лучше заботиться о производительности: сокращение числа одновременно запущенных программ.

Приговор

В неформальной обстановке и DLC, каждый найдет что-то для себя: остров, курорт, дракон-санта-диалоги, интересный сюжет и заброшенный форт, который может стать домом.

Более создан с душой и профессионально подходит под TES V: Skyrim. Игра уезжаю в суб-квестов: больше, чем задач в правило. Трудно сказать, жив ли человек, который прошел игру на 100%, потому что есть вероятность, что «Столица: Зуб Змеи» потеряли на фоне побочных квестов, сбор компонентов зелья и попытки вырваться из охранников, после убийства курицы или кражи сладкий хлеб.

Стремление следовать и наслаждаться красотой автор идеи: неудивительно, что мы потратили более 1700 часов для детального изучения аспектов надстройки. Даже саундтрек — работа автора.

Вскоре The Elder Scrolls VI, и «Столица» будет постепенно уходить в прошлое, остались воспоминания о десятках часов, проведенных в темных лесах и заснеженных гор Тамриэля.

Александр Я


banner14

Категория: Техника