Как подключить "Вибер" на ноутбуке: несколько простых шагов


Опубликованно 08.04.2019 07:02

Как подключить

Сейчас это поистине эпоха расцвета цифровых технологий, что популярность различных апплетов для онлайн-общения через крышу. Одно из самых популярных приложений в этой области является известный мессенджер "Вибер". Несмотря на свою первоначальную направленность на мобильные платформы использовать только на телефонах (смартфонах), на данный момент, многие пользователи склонны задать вопросы о том, как подключить "Вибер" на моем ноутбуке, и вообще, можно ли это сделать. Действительно, вопрос требует некоторых разъяснений, потому что на моем ноутбуке пользоваться программой намного проще в плане написания текстовых сообщений и видеозвонков. Ниже приведена краткая инструкция, знание которых позволит вам быстро и правильно установить приложение на любое устройство, активировать его и начать использовать его. Можно ли подключить "Вибер" на ноутбуке?

Для установки приложения на ноутбуке или настольном компьютере с ОС Windows, для Mac OS или Linux можно, и довольно просто.

Однако, поскольку, как указывалось выше, первоначально основной апплет должен работать только на мобильных устройствах, которые могут использовать SIM-карту, первым делом необходимо установить приложение на свой смартфон или планшет. Если вы говорите о том, как установить "Вибер" на моем ноутбуке, установленных на компьютере устройств, программа будет выполнять роль ребенка апплета. Это связано только с тем, что привязка учетной записи должен быть создан в Связной, стоит только мобильный номер, а не имя пользователя и пароль, которые пользователь может придумать сам. Предварительные шаги

Таким образом, понятно, что первым делом вы должны установить приложение на вашем мобильном устройстве, либо с помощью соответствующий репозиторий в Интернете (Play Маркета, магазин приложений), или загрузить установочные файлы с других интернет-ресурсов, а затем завершить установку. Но на одном устройстве Андроид перед установкой, необходимо разрешить установку приложений из неизвестных источников и включить отладку USB при подключении к ПК, если установка будет производиться непосредственно с вашего ноутбука или настольного терминала в синхронизации или с помощью эмулятора. Как подключить "Вибер" на ноутбуке: установить настольное приложение, и активировать программу

Теперь предположим, что приложение установлено и синхронизировать аккаунт с номером телефона. Обратите внимание, что даже если устройство имеет несколько SIM-карт вы можете использовать только один номер.

Давайте действовать на ноутбуке. Как подключиться "Вибер" на моем ноутбуке бесплатно? Элементарно! Приложение для всех известных платформ распространяются без необходимости его покупки. Скачайте установочный файл для вашей системы (либо с официального сайта производителя, или другой авторитетный источник) и запустите его (в ОС Windows седьмой версии и модификации выше – всегда от имени администратора). Во время процесса установки, соглашаетесь с условиями лицензии (наши пользователи, как правило, сразу же обратите внимание на этот пункт, не читая ничего), последует запрос на установку приложения на мобильное устройство.

Подтвердите запрос и ввести номер. Примечательно, что если ответ будет отрицательным, то установка все равно продолжится, но установить апплет по телефону придется в любом случае. И вот почему!

Дело в том, что на следующем шаге вам будет предложено подтвердить номер, сканируя специальный QR-код. И для этого вам нужно настроить интернет на телефоне, а затем автоматически запустив апплет активирует сканер. Раскатать его в код, который следует за фиксацию изображения, и программа установки на ноутбук уведомляет об успешной активации приложения. Вот и все! Вы можете использовать его! Нюансы, которые следует учитывать

Как подключить "Вибер" на ноутбуке, понял. Теперь необходимо кратко остановиться на некоторых проблемах.

Тот факт, что мобильные и настольные версии немного отличаются, поэтому не удивляйтесь, что сообщения на ноутбук во-первых, не будут показаны (по крайней мере, пока вы кого-то чем-то не пишут). Иногда пользователи путают поисковую систему для подписчиков, поскольку имена в телефонной книге могут не совпадать с теми, которые будут отображены в установленную программу. В принципе, такие проблемы решаются просто путем перемещения контакты или синхронизировать контакты с параллельным сохранением истории.

Панкова О. В.


banner14

Категория: Техника