Сильная худоба, болезни: причины, лечение, как называется болезнь


Опубликованно 19.01.2019 00:12

Сильная худоба, болезни: причины, лечение, как называется болезнь

Болезнь-то это анорексия. Основан на нервно-психическое расстройство, которое проявляется в авиации попытки избавиться от лишнего веса, и в страхе встретиться с ожирением.

Это серьезное заболевание, которое приносит множество печальных последствий. Возможно, даже смерть. О том, что такое анорексия, каковы ее причины и симптомы, как лечить, что описано в этой статье. Специфичность

Болезнь-то возникает из-за неисправности пищевой центр мозга. Это проявляется в отказе от еды и отсутствие аппетита.

В анорексии высокая смертность. Смерти достигает около 20% от общего числа людей, страдающих от этой болезни. И примерно половина этих случаев, в результате самоубийств. Естественной смерти, как правило, возникает из-за сердечной недостаточности, которая ведет общее истощение организма.

Согласно статистике, 15 % женщин, будучи озабочены тем, могут быть и диеты, приводят к ситуации, в которой начинается отклонение пресловутый пищевой центр.

Как правило, страдают от анорексии, молодежи, девочек и подростков. Также является болезнью, наравне с булимия-это болезнь профессиональных моделей. 72 % женщин, работающих на подиуме, это то, что доступно.

Другая болезнь, - то, часто является результатом приема лекарств, в избытке.

Что характерно, ни одного человека, который страдает от анорексии, не признает в себе наличие нарушений и не согласны с тяжестью болезни. Классификация

Существует несколько типов болезни, чрезмерно было. Различают анорексию, о механизме его появления. Есть свои типы: Невротическое. Возникает в результате помощи отрицательных эмоций, действий в коре головного мозга. Нервно-психический. В этом случае отказ от пищи объясняется близкая идея похудения или депрессия, шизофрения или синдром навязчивых состояний. Северная Америка. Образуется в результате угнетения нервного центра в коре головного мозга, сильные раздражители. Боль, например, человек может не хотеть есть полностью.

Дети анорексия образуется из-за недостаточности гипоталамуса. Другой причиной может быть синдром Рак.

Факторы риска

Существуют определенные условия, предрасполагающие к развитию болезни-то. Анорексия, фото которой представлены в статье, наиболее часто развивается у людей, страдающих каким-либо из следующих видов деятельности: Расстройства окружении природы. Гипотиреоз, печени и меня загипнотизировать недостаточности и т. д. Злокачественные опухоли. Болезни желудочно-кишечного тракта. - Цирроз печени, гастрит, гепатит, аппендицит, панкреатит и т. д. Почечная недостаточность хронического характера. Заболевания хронического характера. Долго гипертермии. Стоматологические болезни. Хронической боли.

Также существует понятие ятрогенные анорексии, к которой приводит применение некоторых препаратов, влияющих на центральную нервную систему. Это включает в себя транквилизаторы, антидепрессанты, успокоительные средства и наркотики, кофеин и амфетамины.

На детей, болезнь когда часто возникает из-за нарушения правил и режима питания.

Анорексия

Она встречается чаще. Болезнь когда у девушек формируется по следующим причинам: Низкая самооценка. Неуверенность в себе. Чувство собственной неполноценности. Чувство личного несоответствия каким-то "стандартам" красоты. Страх избыточного веса. Психологическое давление со стороны. Например, некоторые родители относятся жестоко к своим детям, формируя в них комплексы, постоянно говоря о несовершенстве его внешний вид.

Болезнь-то в подсознании, становится очевидным, как избавиться от лишнего веса и страха потерять свою привлекательность. Волатильность юношеская психика подтверждает эту идею, как поблизости. Подросток теряет чувство реальности и способность воспринимать состояние вашего здоровья и ваш внешний вид.

Почти все девушки-анорексик чувствуют себя толстыми, даже если они весят критически мало. Иногда они понимают, что истощены, но по-прежнему отказывают в теле в питании, опасаясь увеличения веса.

Формируется порочный круг. Из-за отсутствия питательных веществ в мозговые центры, регулирующие аппетит, машину. И организм просто перестает требовать то, что вам нужно (еда).

Симптомы

Тогда, как называется болезнь сильно было и их причин – конечно. Теперь необходимо рассмотреть ее симптомы. Можно отметить в этом списке: Навязчивое желание похудеть, даже если вес находится в норме. Страх к полноте. Тщательный подсчет калорий. Навязчивые идеи, которые связаны с едой. Постоянный отказ от пищи, мотивированное отсутствием голода или в предложении "Я сыт(а)". Трансформация потребления пищи в ритуал: разрез, есть небольшие куски, пережевывание, порции небольшие порции. Стремление к физической активности. Склонность носить широкую одежду, которая скрывает, якобы, лишний вес). Я не сделал, фанатик, жесткое мышление, агрессивную защиту своих точек зрения. Тенденция одиночества. Способность, президента, потери трудоспособности. Недовольство собой и внешним видом. Нарушение сна. Это чувство контроля над жизнью был утрачен. Более 30 % оскорбительно массы тела. Головокружение. Слабость. Частые обмороки. Рост мягких и очень тонких волос на теле. Нарушения менструального цикла и снижение либидо. Постоянное чувство холода, которое возникает из-за слабой циркуляции крови.

И что более важно – человек, который страдает от болезни было (анорексия), не считает, что имеет проблемы со здоровьем.

Последствия

А вот то, что требует длительного отказа от еды: Мышечная дистрофия, а затем и кахексия – выраженное истощение. Задержка ритма сердца. Планируется кожи. Острый кончик носа и пальцы. Снижение температуры тела. Повышение чувствительности. Снижение эластичности кожи, сухость эпидермиса. Ломкость волос, потеря. Атрофия мышечной ткани. Аменорея у женщин. Изменения во внутренних органах движения природы. Отек и кровотечение. Психопатия. Сердечная недостаточность.

Самое страшное последствие, как уже было сказано выше, – это смерть. К сожалению, это не редкость.

Лечение

Болезнь сильна, то с названием "анорексия" терапии оказывается очень трудно. В целом, достаточно 3 месяцев психотерапии, и параллельно работы по нормализации веса. Тем не менее, пациент должен прийти к этому. Так как причина психологическая. И для этого важно понимать, тяжести их состояния.

Лечение происходит в больнице и направлено на восстановление обмена веществ, нормализации массы тела. Часто анорексики, госпитализированных в стационар в состоянии, с потерей сознания и острой сердечной недостаточности. Эти люди наблюдаются глубокие нарушения гомеостаза, и нуждаются в экстренной помощи, что приводит к восстановлению ионов, а также водно-электролитного баланса. Также вводят парентерально питательных веществ. Автор: Потапова Елизавета 13 Ноября 2018 года


banner14

Категория: Здоровье