Американский поездку нужно взять


Опубликованно 16.12.2018 16:54

Американский поездку нужно взять

Но визит в славный осенние месяцы и ее не могли быть более различными, приветствую вас с великолепным буйством красных, оранжевых, желтых и зеленых кувыркаясь через холмы так далеко, как глаз может видеть.

Спрятан в этом роскошные пейзажи-маленькие жемчужины городов, предлагая мирового класса, еда, культура и самые неожиданные прелести вы испытаете в любом месте в Соединенных Штатах.

Если вы ищете поездку, по которой вы не посещаете все те же рестораны и достопримечательности, как ваши друзья, забудете проторенного пути вниз по побережью Калифорнии и Route 66 и попробовать Миссури и Арканзас.

Осенняя красота Озарк находится очень далеко от задумчивого криминальной драмы разворачивается в регионе.

Фото-открытки города Юрика Спрингс.

ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ЭСТАКАДУ СТРАНЫ

На Западе это лишь смутно известных австралийцев, и слишком часто отклонены как сельских, тусклые и лишенные культуры — получатель жестокое прозвище “эстакада страны”.

Но обойти Штаты, как Миссури и Арканзас (официально периферийных южных штатов, но частью Службы национальных парков региона Среднего Запада), чтобы пропустить не только отличный отдых на свежем воздухе в его суровый пейзаж, но щекочущие нервы забавы скрыты в огромной природной красотой.

Миссури, известный как “пещера”, а большинство находятся в известняковых скальных гор Озарк. На вершине скалы в Брансон, вы можете сесть в гольф-кар и езжай себе через великолепные пейзажи и сквозь темные пещеры, наполненные сталактитами и сталагмитами.

Thornchurch часовня находится в лесу.

Архитектурная жемчужина представляет собой популярное место для проведения свадеб.

Кристалл мосты Музей американского искусства мирового класса, галереи, которые могут конкурировать с лучшими в Нью-Йорке.

Сам город похож на более известные Пиджен-Фордж в штате Теннесси (дома “Долливуд”) — мини-Лас-Вегас, наполненных неоновыми огнями, кантри-шоу и по-топ стиль тематический парк аттракционов. Долли Партон имеет предложение, здесь тоже — ее паническое бегство ужин аттракцион шоу — и есть бесконечные горки, мини-поля для гольфа, картинг и удивительно добрый Титаник-образный музей местной бывшего членом экипажа, который вел сорвать экспедицию.

Сразу за границей в Арканзасе, лежит Юрика-Спрингс, картинка-открытка Викторианской эпохи Озарк город, который не может быть более отличается от Брэнсон. Если вы думали, что эта часть Америки прочно Республиканская, этот исторический город, построенный вокруг природных источников привлек как раз наоборот — множество левых богемы и ремесленников, которые еженедельно проводить фестивали. Мы посещаем на Хэллоуин и мелодичность дома покрыты паутиной и тыквами и сохранившиеся старые отели на извилистых холмистых улицах создает атмосферный эффект фильма ужасов.

Рядом находится великолепный Thornchurch часовня, расположенная в лесу и изготовлен из стекла и балки, архитектурный подвиг и дико популярен для свадеб.

Брэнсон, штат Миссури по-близости.

Впечатляющий музей Титаника.

МИРОВОГО КЛАССА КУЛЬТУРЫ В СЕРЕДИНЕ НИГДЕ

Привлекательность города наиболее известен как родина Walmart может быть очевиден не сразу. Но расцвет едой и искусством в Бентонвилле на самом деле интересное культурное явление.

Как бизнес вырос в крупнейший ритейлер Америки, основатель Сэм Уолтон создал спрос. Каждый продукт с наличием в супермаркет пришлось иметь офис в Бентонвилле. Это означает, что огромные транснациональные корпорации, такие как Хайнц, Келлогг и крафт должен был отправить хотя бы одного или двух сотрудников, чтобы открыть магазин в этот скромный маленький городок в середине нигде.

Эти космополитические профессионалов из Нью-Йорка и Чикаго принес с собой спрос на качественные развлечения и культуры. Более того, богатая семья Уолтон сделал точку инвестирования в области.

Что бы вы ни думали влияния крупных корпораций на арт Кристалл мосты Музей американского искусства открыты Сэма арт-любящая дочь Алиса-один из лучших галереях вы увидите, там с лондонской галерее Тейт Модерн и Нью-Йоркский MoMA.

Зайти в улей для эффектного обед или ужин и обязательно попробуйте Пименто стартера варенье с салом.

Битник Фейетвилл — Клинтонами бывшем доме — это Мекка для любителей еды, политики и симпатичные бары.

В исторический Форт-Смит, мы посетили реальной жизни Дикого Запада бордель Мисс Лоры и Национальный Исторический музей в здании 19-го века военные форты, виселицы и дикие истории преступников и шерифов.

Битник Фейетвилл предлагает лучшие футбольные игры в колледже, растущей музыкальной сцене и элегантной центральной площади с популярного фермерского рынка. Также гурман-Хейвен, где вы можете провести вечер пожирал непередаваемый изысканный попкорн и коктейли в нажмите номер уютный Максин, один из старейших баров на северо-западе Арканзаса.

Есть интересные достопримечательности для тех, кто увлечен нами политика здесь тоже. Музей Дом Клинтон находится на первом доме общая Билл и Хиллари, где они поженились в 1975 году, работая в Университете Арканзаса Школы права. В соседней столице штата городе Литл-Рок находится Президентской библиотеки г-н Клинтон, который выводит подарки и сувениры из его времени в Белом доме, и в музей портмоне, Хроники жизни женщин на протяжении веков, используя стиль и содержимое их сумок.

Важной частью истории является центральной школе, где посетители могут заказать экскурсию и узнать о его жизненно важную роль в десегрегации. Он рассказывает о том, как Девять девять афро-американских студентов упорно посещают занятия, несмотря на воинственно настроенная толпа из 1000, что увидел военный вызов, чтобы защитить их.

Бар-Б-Кью Джонс забегаловки в Марианна будет считать вас назад во времени к умопомрачительной едой.

Вкусные, домашние пироги в кафе Уилсон.

Пучок хлопка на время сбора урожая на полях.

ЮЖНЫЕ СНЫ

Прелесть этой поездки заключается в том, что Арканзас граничит с некоторых классических мест для австралийцев, посетивших США — Теннесси, Миссисипи, Луизиана и Техас — так что вы можете прикрепить другие популярные пятен на вашем пути.

Руководитель сельского хозяйства штата, на Востоке к Теннесси, и чутье безошибочно юге, как вы едете через бесконечные поля хлопчатника, закатал, как гигантские барабаны.

Южане лихо гордятся своим шашлыком, и в Арканзасе, как правило, упускается из виду рядом с прославленной версии в Теннесси и Техасе. Но у Джонса бар-Б-Кью столовая — небольшая, вековые изношенном лачуге в Марианна — вы найдете умопомрачительных пример, который привлекает посетителей со всей страны. Наградами копченой свинины, приготовленные в традиционной куклы ямы и обслуживали просто на ломтики белого хлеба со сладким и острым соусом с капустным салатом.

Если вы ищете другие варианты домашней, кафе Уилсон подают креветки салаты, приготовленные на гриле, сэндвичи и Mac-Н-сыр, плюс вроде Американского пирога (думаю, кокосового или пахты), что бы преобразовать даже самый преданный любитель сорта мяса.

В соседних США Дайс, вы сможете посетить отдельно стоящий фермерский дом, в которой родился Джонни Кэш, восстановил выглядеть точно так же, как для одной из самых легендарных государства музыкантов жил там со своей нищей семьи.

Отсюда, это просто хоп, пропустить и прыгать через реку Миссисипи в Мемфис, и на весь остальной мир.

Вы просто другая история, чтобы сказать.

Этот репортер посетил любезно бренда США-Американские авиалинии и останавливались в отелях Marriott.


banner14

Категория: Крым