Детально о том, как сделать бронзу в "Minecraft"


Опубликованно 14.12.2018 01:50

Детально о том, как сделать бронзу в

Обучение каждый игрок знакомы с этой игры, как «Minecraft». Всем известно, что пользовательские сообщества, она является очень большой, но самое главное – продуктивным, от того, что имеет, как следствие, много больших и интересных модов. Один из которых Industrial craft-2. В этой статье приводятся основные сведения о том, как создать бронзовую медаль. Где найти необходимые компоненты?

Для начала, стоит объяснить, что бронза-это не металл, естественно, но только сплав двух других природных материалов: олова и меди. Разработчики «Industrial Craft» постановил, чтобы сделать процесс изготовления бронзы можно более реалистичным, поэтому, для начала, игрок должен пойти в шахту, для того, чтобы получить немного олова и меди. К счастью, данные металлы находятся почти на поверхности и их может быть даже каменную кирку.

Если вы хотите, чтобы копать свою шахту, то вы можете найти пещеру, и в игре много. В одной из них есть залежи меди и олова. Но вот сколько нужно руды? Если вам нужен бронзовый инструмент, то вы можете сделать это, если вы слитки меди и два олова. Потому что это количество, вы поймете в следующем параграфе. Как интуитивно?

Бронза-это материал, который вы можете найти в готовом виде. Он должен быть интуитивно понятным, т. е. создать свой собственный. И вот, как сделать бронзу в «Minecraft». Для создания материала вам необходимо три элемента пыли из меди и оловянные, в конце концов, игрок получит целых 4 бронзовыми элементами. Если игрок взял именно 6 частей меди и 2 олова, то получите целых 8 бронзовыми элементами, что достаточно для обработки любого инструмента.

Однако, как вы заметили, нужно именно порошок, а не кусок слитка. В этом нам поможет такой инструмент, как картофель. Если вы стимулируете источником энергии, и предоставить материал для шлифования (в конкретном случае речь идет о меди и олова), конечный результат можно получить порошок из этого металла. Когда у тебя есть ровно 3 элемента медный порошок и пруд, вы можете переключиться в режим красиво и в 1, 2, 4 ячейки поставить медный порошок, и в пятом олова. Конечный результат будет бронзовый порошок, который можно расплавить в слитки, используя обычный камень или электрической духовкой. Заключение

На этом вопрос о том, как сделать бронзу в «Minecraft», закрыт. Все детали изобретения такой востребованный материал, как бронза, оказались гораздо проще, чем предполагает большинство игроков. В игре интуитивно понятный, это может быть что угодно, важно знать тонкости создания необходимых материалов. Автор: Александр Прохоров 20 Августа, 2018


banner14

Категория: Техника