Простая элегантность: Моника Беллуччи на Международном кинофестивале в Марракеше


Опубликованно 13.12.2018 07:20

Простая элегантность: Моника Беллуччи на Международном кинофестивале в Марракеше

Моника Беллуччи

В этом году Моника Беллуччи снова присоединился к участникам и гостям Международного кинофестиваля в Марракеше, где он посетил фильм 2002 года с ее участием "Астерикс и Обеликс: миссия клеопатра" (Asterix & Obelix: Mission Cleopatra).

Вы хотите на мероприятие, актриса остался верен себе — Беллуччи на Красной дорожке она появилась в элегантный и сексуальный образ. Перед фотографом знаменитая итальянка позировала в черном платье на полу, на котором снял с себя куртку.

Моника Беллуччи

Беллуччи — одна из самых красивых женщин в современном шоу-бизнесе, где 54-летняя актриса ненавидит спорт, любит поесть, и с возрастными изменениями во внешности оно не борется, а принимает их.

Раньше я никогда не осуществлял некоторый спорт. И даже сейчас я не люблю иметь с ними дело, но после второй беременности я знала, что я должна больше внимания на тренировку. Но я не машина и вряд ли что-то предпринимаю, даже не пытаюсь, люблю вкусно поесть.Я стараюсь не думать о возрасте и красоте, но я боюсь смерти, потому что у меня есть дети, и я хочу видеть, как они растут. И возрастные изменения во внешности должны научиться принимать, потому что они все равно от вас никуда не денется,сказал в интервью, Моника.


banner14

Категория: Мода