Какое может быть прохождение Half-Life 2: Episode 3?


Опубликованно 13.12.2018 04:21

Какое может быть прохождение Half-Life 2: Episode 3?

Half-Life 2 - шутер культовой от компании Valve. Первая часть этой серии полностью изменили мир 3D-игры, и вторая часть закрепила успех. Вне серии, разработчики выпустили продолжение истории Гордона Выгуливает в виде небольших кусочков. Их имя - Episode One и Episode Two. Создание третьего эпизода, по слухам, был арестован в 2008 году, так как Valve сосредоточилась на онлайн-проекты. Что должно было быть в 3 эпизоде?

Легко догадаться, что прохождение Half-Life 2: Episode 3 должен раскрывать до конца историю приключений Гордона Фримена, и судьба человечества.

Во втором эпизоде герои начинают успешно ракету боя в Белой Роще, в результате чего закрывается внеземной портал по Сити-17. После этого, главный герой в париже в отправляются в Антарктику, а за ними посылают силы милиции.

Утечка сцены подробнее

В начале 2016 года один из сценаристов третьего эпизода покинул компанию Valve. Через некоторое время, он рассказал некоторые подробности о том, какой должна быть новая часть, и, что разработчики хотели показать в прохождении Half-Life 2: Episode 3.

После прибытия героя в Антарктике героя, необходимо исследовать базы Альянса. На данный момент, возможная помощь должна была прибыть на другом транспорте. После открытия войсками Альянса, Гордон и Аликс попадают в плен. Доктор Брин в новом теле, которая была взята из-за рубежа, которое ассоциируется с главным персонажем. Он просит об услуге - убить его, потому что жизнь в другом теле была невыносимой. Гордон выполняет просьбу злодея, и они Alix освобождаются.

В результате, герои находят предполагаемый убийца отца Аликс. Оказалось, что подозреваемый-доктор не виноват, но он имеет ключ от Резонанса, который поможет вам попасть на корабль Альянса.

В рамках исследования корабля, становится ясно, что они застряли во времени цикл между Антарктика и Антарктида. Гордон и его команда находят точку телепортации. Перед отправкой между доктором и Аликс конфликта - Моссман позволяет перейти в восстание, и оставить корабль Альянса, в целостности, и Аликс будет уничтожить корабль, как того хотел его отец.

В результате коллега главного героя убивает доктора, а потом они уничтожат корабль. Неожиданно, появляется G-man и просит Alix попросил поехать с ним, чтобы закончить "ожидание". Гордон остается один на лодке, и минуту взорвется. Корабль находится в пространстве, в окружении этих местах. Ясно, что разрушение корабля нато не выиграть.

На помощь гордону приходит пришел на помощь отряд ополченцев, которые перемещаются герои на Земле. Сценарист игры объясняет, что это не конец прохождения игры Half-Life 2: Episode 3, но более подробно.

Известно, что Valve собирается сделать несколько концовок сюжета и дать выбор игроку: победа Сопротивления, Альянс, выбор судьбы Земли и других решений ложились на ваши плечи! Остается только надеяться, что рано или поздно третий эпизод все же увидеть свет. Автор: aleksaleks 18 Октября 2018 Года


banner14

Категория: Техника