Fable 3, "Дом солнца": важная информация о местоположении


Опубликованно 13.12.2018 01:20

Fable 3,

В игре Fable 3 Дом заходящего солнца» известен аренды, в которой игроки сталкиваются с определенными трудностями. Есть загадки сложные, и само здание представляет интерес своей загадочностью. Подробные сведения о все, что касается строительства, вы можете найти в статье. Описание

Чтобы попасть в Fable 3 в «Доме заходящего солнца», нужно держать путь Aurelia муниципальных передается на одной стороне и кладбище другое. Между двумя объектами будет путь, который приведет в нужное место. Дома ему набор из двух задач, которые формируют структуру. В столовой дизайн разбивает зеркало. На его стороне, комнаты находятся на бывшей красоты, если ничего не изменилось с тех пор, как здесь поселились первые владельцы. Во второй половине пользователь увидит естественный вид с забудьте его стены и углей. Переход осуществляется с помощью зеркала. Если пользователь решил удалить, при следующем посещении будет в той части, где был на момент последнего посещения.

Загадка вход

Расположение «Дом заходящего солнца» в Fable 3 заполняется разного рода головоломки, даже проникнуть внутрь, без ответа на них невозможно. Днем на эту территорию, вы можете найти руины, но в течение ночи, он в настоящее время проходит праздник, и дом будет восстановлен. Чтобы обнаружить вход, нужно добраться до статуи в павильоне слева. Каждому из них нужно менять четыре раза в положении, то доступ будет разрешен. Если пользователь уже коснулся статуи, тогда, нужно ориентироваться на внешний вид. После входа в беседку выберите часовой стрелке. Первая женщина, которая должна, наконец, оказаться в боевой позиции и произвести подобие рычания. Финал укладке второго мужчины будет отклонение назад с выкинутой рукой вперед. Дальше с женщиной, надо, чтобы она подняла руки вверх. Последний человек должен представлять смеха, и руки на живот. В месте, в Fable 3 Дом заходящего солнца» статуи являются одной из самых сложных загадок, но здесь, имеет решение.

Ряд мероприятий

Когда вход в Fable 3 в «Доме солнца», надо смело двигаться внутри. Игрок увидит в начале ленивая человека, он будет примечание. Он предупреждает, что сжигание дома не помогло, и он вернулся. Осторожность также в случае, чтобы не спать в кровати. Игрок должен сделать, чтобы найти Честер и играть с ним замечательную партию в шахматы. Затем откроется вход в столовую комнату с зеркалом. Если видеть в нем, в мышлении, в мире есть три переключателя. В комнате главного героя, они существуют, но невидимы. С помощью зеркала, вы можете легко определить их местоположение. Их включение перемещает главного героя на сторону, которая не подвержена времени. На столе в фойе находится записка, и он пишет о необходимости убить награды. Игрок должен очередь, сделать выстрел в зеленой сфере на столах возле двух дверей справа и слева. Таким образом, открывается доступ к двум датчика с каждой стороны, хорошая награда.

Остальные загадки

Трудности, что попасть в «Дом заходящего солнца» в Fable 3, после прочтения описание, представленное выше, не возникнет, но с золотом дверь, так легко манипулировать, не будет работать. Нужно искать специальный ключ, если у вас есть желание получить легендарное оружие. Дверь находится за дверью справа и слева. При подходе к ней, голос сообщает вам, что открывается перед царем. Когда игрок получит этот титул, можно вернуться. Тогда открывается доступ к местам, "Waters Скорби", и сундук с миллионом монет. Следует отметить, что дома происходит после связано с задачей во владении игрока. Он может быть продан за 18 миллионов, а позже выкупить 20, потому что здесь никто не движется, не жить. Автор: Назар Этот Парк 16 Августа 2018 Года


banner14

Категория: Техника