Les Счастлив и удивлен экстравагантным и бесцветные брови на вечеринке в Москве


Опубликованно 13.12.2018 00:11

Les Счастлив и удивлен экстравагантным и бесцветные брови на вечеринке в Москве

Les Счастлив

Вчера, в одном из столичных ресторанов прошла вечеринка-коктейль французский бренд Yves Salomon, в случаю запуска новой коллекции сезона осень-зима 2018-2019. Пропустить мероприятие не смогла и 20 лет, Les Счастлив, что для моды не равнодушны.

Les Счастлив

Les Счастлив и Анфиса Черных

Коктейль Les пришла довольно экстравагантный образ. Дочь знаменитого теннисиста, одетый в черный и белый мини-платье без бретелек, который добавил черные beaufort выше колена, с пятки. Сверху же Счастлив поставить объемный серебряный пуховик с меховой воротник черный, подкладка — видимо, как раз от Yves Salomon.

Из аксессуаров она отказалась, и он сделал ставку на основе платья (тем не менее, кажется, еще был пуховик, что Лес это так понравилось, что она с удовольствием в нем позировала).

Что, в свою прическу и макияж, которые в этот раз были смешаны. Во-первых, волосы Их были довольно небрежно уложены. Во-вторых, как отметил своих подписчиков, девушка, кажется, решила обесцветить брови, и это не все его на ваших последователей пришлось по душе.

Верни брови,

— вас спрашивают в комментариях.

Тем не менее, и те, кто его изображение понравилось, это было не так и мало смайликов в форме сердца и комплименты от поклонников она тоже получила.

Среди других гостей вечера были также Джулианна Министерства Артем Королев, Илья Бачурин, Надежда Сысоева, боюсь, он и другие.

Джулианна Обращение

Вероника Федорова

Артем Королев

Надежда Сысоева

Илья Бачурин

Боюсь, Он

Наталья Бардо

Ты Уже Задницу


banner14

Категория: Мода