5 вещей, которые Бритни Спирс сделал культ


Опубликованно 13.12.2018 00:11

5 вещей, которые Бритни Спирс сделал культ

Бритни Спирс

Сегодня, 2 декабря, исполняется 37 лет, главная поп-икона с конца 90-х Бритни Спирс и ее обсуждение видео Baby One More Time отметил, что в этом году 20-летие. Но нет, мы собрались сегодня здесь, чтобы не впасть в депрессию! SPLETNIK.RU предлагает вспомнить, какие способы Бритни сделала культ и, что одиннадцать мы мечтали в школе (хотя сейчас это признать и не хотят).

В районе наследия Бритни Спирс можно найти много спорных вопросов — назвать иконой стиля человека, которая была одета в мини-платье в Вифлееме стиль поверх джинсов, заправленных в сапоги, с высоты сегодняшнего дня довольно трудно. Но, конечно, не может отрицать, что Бритни стала первой в поколении новых поп-див, а также была кумиром и примером для подражания для тысяч подростков по всему миру.

Первые Маст-Java в наших снах появлялись именно после просмотра фотографии Бритни, которые были полны журналы для молодежи тех лет, и знакомство с модой конца 90-х и начале нулевых много произошло за счет клипов и записей концертов поп-принцессы. Что Спирс дал культовый статус?

Кроп-топы

Заявка на победу была назначена сразу же в дебютном видео Бритни Baby One More Time — таможня рубашка в комплекте с мини-юбка, укороченная футболка в сочетании с брюки спортивные — молодые поклонницы сразу же получили мастер-класс, и по тому, как одеваться в ночной клуб, и как на урок физкультуры.

Этим летом кроп-топы снова пользовались спросом любителей моды, правда, теперь в тренде уже не школьные обрезанные футболки со стразами и стилизованной бюстгальтер варианты классических цветов.

Брюки на низкой высоте

Идеальная пара a crop-упора в ноль — конечно же, джинсы с заниженной талией. Среди всех mom-jeans, в которой теперь мы попадаем свитера, трудно себе представить, что более отчаянные, когда сверкали Польша желудок и к минусовым температурам. Теперь же в штаны на низкой высоте, можно пользоваться только в архивах, но, как и все тенденции, также когда-нибудь вернется. Если что мы знаем, что вдохновляться будущих поколений модниц.

Бритни Спирс с матерью

Настроенные обезьяны

Не позднее, чем после выхода клипа Oops! I Did It Again " в 2000 году, умы любителей моды, которые я освоил новый Маст-have — облегающий комбинезон. В идеале, конечно, же, как, например, Бритни — ярко-красный, латекс, задорный! Но певица ввела в обиход, и гораздо более безобидным, моделей, и здесь на сцене показывает иногда полупрозрачные.

Обезьян модницы оценили по достоинству сегодня, которые часто становятся альтернативой ночное платье и прозрачные варианты, которые мы видим, не только на сцене, но и в ковровых красных дорожек: их вкус Белла и Джиджи Хадид, rihanna и другие звезды. Да и латекс вновь в который раз!

Деним total look

Пять платье стало одним из самых знаковых и узнаваемых платьев, которые когда-либо носила Бритни. Спокойным, как отрывки из старых джинсов, стал одним из самых обсуждаемых арки в 2001 году. Выход получился действительно впечатляющим, так что Джастин Тимберлейк, который в то время находился Спирс, поддержала модный выбор любимых, а также появился перед камерами в пять костюма в широком смысле слова, так как вместо ожидаемой кино, если брюки дополнены куртки из денима.

Свое место в поп-культуре костюм Бритни точно длилась 13 лет спустя, Кэти Перри, - повторил легендарный стиль бритни Спирс во время MTV Video Music Awards.

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк

, Бритни Спирс

Кэти Перри

Бюстгальтер отправлений

По мере развития карьеры молодежи кроп-топ в какой-то момент развился до стены. Модель для нас все же было много: во время выступления на церемонии " MTV Video Music Awards Бритни появилась на сцене в ярко-зеленой стены с кристаллами розового цвета и с огромной змеей на плечах. Ну, самый классический вариант, обычный и черный бюстгальтер со стразами — Спирс перенесла в новую эру. Этот образ она выбрала для своего возвращения на сцену в 2007 году.

Бритни Спирс в 2007 году

И любил Бритни Спирс?


banner14

Категория: Мода